Deweu

Vladislav_Kiselev

В теме 10 сообщений

1. Deweu_Anders

2. Vladislav_Kiselev

3. Буду дальше обжаловать свой бан, т.к администрация сразу закрывает тему и невозможно подискутировать. 

Меня банят по-моей же жалобе - это глупо. На меня никто не жаловался, я адекватный игрок и соблюдаю РП. Вырванные из контекста «скроешься, есть запись, бан словишь», как можно считать угрозой, если это равносильно тому, что написано в правилах. Одно и тоже: «за это забанят - бан словишь».

Я не угрожал человеку напрямую от первого лица, это абсурд. 

Меня банят по-моей же жалобе, хотя у если бы не это видео у администрации не было никаких доказательств. За что меня банить, я не понимаю.

Пусть мне ответит кто-то из вышестоящих администраторов, а не обычные рядовые админы, которые тупо на ровно месте отвергают жалобу, даже не разобравшись в сути.

4. . Видео с самим ДТП и с якобы "угрозой": https://youtu.be/FciF-avsS70
Скриншот с текстом:http://prntscr.com/ixowjn

Поделиться сообщением

P. S людей разбанивают за то, что они РПшат (пример предыдущий пост жалобы), а меня не могут. Хотя на меня никто не жаловался. Бред.

Поделиться сообщением

"Бан словишь" - это именно прямая угроза баном конкретному лицу, то есть, вы уже определили судьбу его аккаунта. А "за это банят" значит, что вы увидели какое-то нарушение и знаете, что оно наказывается, и просто сказали об этом нарушителю, равносильно "Жди ЖБ" - жалобу могут и рассмотреть, и отклонить.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 минут назад, Robert_Topala сказал:

"Бан словишь" - это именно прямая угроза баном конкретному лицу, то есть, вы уже определили судьбу его аккаунта. А "за это банят" значит, что вы увидели какое-то нарушение и знаете, что оно наказывается, и просто сказали об этом нарушителю, равносильно "Жди ЖБ" - жалобу могут и рассмотреть, и отклонить.

Понимаешь, это правило можно трактовать как угодно. Оно прописано плохо.

«Бан словишь» в данном контексте, как предупреждение о том, что лучше не делать этого. Я ни в коем мере не угрожал ему баном. Я так же, как и все за РП.

Изменено пользователем Deweu

Поделиться сообщением

Вам ответил администратор в вашей предыдущей жалобе. Сказали бы Вы что-то в роде "Можешь бан словить за такое" - это не было бы угрозой.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robert_Topala сказал:

Вам ответил администратор в вашей предыдущей жалобе. Сказали бы Вы что-то в роде "Можешь бан словить за такое" - это не было бы угрозой.

В данном случае каждый видит контекст этой фразы по-своему. Кто-то видит в этом угрозу, а кто-то нет.

Повторюсь, прямо угрозы от моего лица тут нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемая администрация! Я осознаю свою неправоту (хоть я и не согласен с данным правилом, т.к его можно трактовать по-разному) и прошу меня разбанить. Думаю одного дня в бане достаточно для конкретного случая. У меня за 6 лет в провинции не было ни одной жалобы. Я адекватный человек и игрок (не школьник). 

Соблюдаю РП. Я думаю этого достаточно для разбана. Надеюсь на адекватность админского состава.

Изменено пользователем Deweu

Поделиться сообщением

Ответ был дан в предыдущей Вашей жалобе. Ожидайте ответа старшей администрации

Поделиться сообщением

Хм...

Поделиться сообщением

Добрый день,Deweu, ответ Вам был дан уже в предыдущей теме. А конкретно, что слова "бан словишь" попадают под пункт 5.20 ВПС.
С уважением, заместитель главного администратора №1 сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.