Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuriy_Navarich

Kuzika_Lemanov

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Navarich

1. Ваш никнейм:Yuriy_Navarich

2. Никнейм администратора:Kuzika_Lemanov

3. Суть жалобы: Ехал в трамвае соблюдая все правила ПДД (Поворотники, свет фар). Данный администратор отобрал права на трамвай за якобы отсутствие света в салоне. Никаких предупреждений по модераторскому каналу (репорту) не было. Последовала глупая отговорка об отсутствии света в салоне со стороны администратора. Исходя из этого у меня к ГА вопрос? Владислав почему ваши администраторы лишены дара речи? Я сам модератор, и у меня тоже в проекте тоже есть правила, но мы гостям помогаем поясняя и обьясняя и раскладываем все по полочкам, как Max Deep в Провинции. А караем только в крайнем случае.  Почему администраторы сервера не помогают новичкам бросая их на произвол судьбы. Я специально после провел опрос и выяснилось, что добрая половина вообще не знает, что тусклый свет в салоне светом не является. Нельзя было сказать нажмите сюда, чтобы научить. Почему администратор ведет себя халатно и безответственно. Проведите пожалуйста обучение модераторов, дабы не было подобных инцидентов. И еще. Ни один администратор не реагирует на мои сообщения в репорт, о нарушениях.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://vk.com/photo141764662_456240685 На данном фото аналогичный трамвай с включенным замечу светом в салоне, но якобы по мнению данного администратора едущий без света.

Изменено пользователем Yuriy_Navarich
Уточнение ника администратора

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

Вот так работает данный администратор. Бегает от меня как от огня. Отвечают вместо него другие. Рот затыкают тоже другие дабы его защитить. А в итоге в репорт он игнорит. На форуме тоже игнор. Вывод: кроме банов и киков админы ничего не могут делать. Игрокам новеньким помогают наказаниями за свою же безответственность, потому что должны подсказать где нужно и что нужно. А вместо этого "АЙ САМИ РАЗБЕРУТСЯ. ПАРУ РАЗ НАКАЖЕМ И ПОЙМУТ" Так нормальный модератор не работает. Вы должны быть примером господа коллеги, а вы лишь караете вместо того, чтобы показать, как надо делать и что.

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

От администратора всего лишь требовалось сказать, что тусклый свет в салоне трамвая это не свет вовсе, а баг или муляж и надо нажать буковку К, и это не знает 50% вагоновожатых. Потому, что им никто об этом не сказал, трудно же 2 слова сказать НАЖМИТЕ К. Вместо этого мне приходится обучать этому вагоновожатых, чтобы горе администратор не отобрал права. Кто-то нажимает и удивляется этому, а кто не нажал на них есть Kuzika_Lemanov

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

Стыдно мне за вас коллега. Позорите звание администратора. Вашу работу приходится выполнять за вас, хотя здесь я простой игрок, а администратор в совершенно другом проекте.

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

И при этом избегаете встречи.

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

Прошло 24 часа 11 минут. Вывод: Ответа не последует 

Поделиться сообщением

Yuriy_Navarich

Тема закрыта. 
Причина: Демонстративный отказ от проведения разбирательства и игнорирование администратором Kuzika_Lemanov
Можете не отвечать коллега. С вами все ясно. Буду иметь в виду, что бесполезно писать, все равно ответа не последует.

Поделиться сообщением

Kuzika_Lemanov

Свет включён говорите. Ну-ну и ещё раз ну. Если вы нарушаете это полностью ваша проблема. Если в жизни вы будете нарушать вас уволят, и что вы будете говорить мне воздух(а именно им мы являемся) не сообщил, что надо свет включить. Вообщем вот ваше нарушение и учите правила ПДД, а потом кричите какие все плохие(https://imgur.com/a/vgAoz)

Поделиться сообщением

Viktor_Masharov

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

К слову, Ваш статус на форуме - новичок. Администратор не видел Ваших клмментариев, они на предварительной модерации висят.

Добавлю лишь, что обязанность игрока - читать правила сервера, а если он их не читал, то администратор не должен тратить на это время, объясняя ленивому игроку. Предлагаете писать каждому «атата, не делай так!» ?

Вопрос риторический, а жалоба не имеет смысла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...