Mark

Fernando_Alonso (NONRP полиция)

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Mark_Degtyar

2. Никнейм игрока гос. фракции: Fernando_Alonso

3. Суть жалобы: я из-за водителя автобуса который резко затормозил, по ошибке вылетел на всречку, но при это я не задел у себя никого, у меня мото целый, всё ок, потом парни на БМВ с мигалкой, подъезжают и говорят плати за ремонт, я у себя их не таранил, а они утверждают обратное, и в итоге и извинился, а им нужны были только деньги, после моего отказа я и мой брат ( Jesus_Lamce ) получили по 3 зв. После чего за нами началась погоня, брата нон Рп убили, посадили, а я скрылся. А 3 зв так и остались. Прошу их наказать за выдачу звёзд просто так. 

4. Скриншот\видео от своего лица.https://imgur.com/a/tEcJa

Поделиться сообщением

У кого учились врать мсье?

Вы вылетели на байке в машину выехав на встречку, после чего ретировались с места ДТП, вам выдан был розыск, у вашего якобы братца уже висел ранее розыск по статье 1.4 екз.

И так в ходе погони вы забыли упомянуть что неоднократно выходили с игры ехидно хихикая как не буду говорить кто. 

После же очередного вашего заезда вы одержали фиаско врезавшись в остановку и были убиты сотрудниками ОМОНа в ходе погони.

P/s А теперь простите но я вероятно накатаю встречную жалобу на вас за выход при аресте. :)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Fernando_Alonso сказал:

У кого учились врать мсье?

Вы вылетели на байке в машину выехав на встречку, после чего ретировались с места ДТП, вам выдан был розыск, у вашего якобы братца уже висел ранее розыск по статье 1.4 екз.

И так в ходе погони вы забыли упомянуть что неоднократно выходили с игры ехидно хихикая как не буду говорить кто. 

После же очередного вашего заезда вы одержали фиаско врезавшись в остановку и были убиты сотрудниками ОМОНа в ходе погони.

P/s А теперь простите но я вероятно накатаю встречную жалобу на вас за выход при аресте. :)

я из игры не выходил это раз. А во вторых я у себя вас не задел, с места ДТП я не скрылся, и вы вымогали с меня деньги. А даже если и я скрылся с места ДТП, мой (брат) получил звёзды со мной за компанию?  Я на байке вылетел не специально, это была аварийная ситуация, я вылетел что бы не ударить автобус.

Поделиться сообщением

Выходили с игры уже в дальнейшем, когда вас гоняли по Приволжску а вы с своим братом тупо сшибали все что видели, как и упомянул были убиты вы когда вылетели в остановку у метродепо. Выйти не успели.. Печалька да?! Ну не страшно уроком будет для вас.

А по факту ДТП вы мало того что отрицали вину так ещё и в последствии уехали.

Поделиться сообщением

Отказано,недостаточно доказательств.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.