Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хелпер" в администрацию 6 сервера (Апрель 2021)

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

KhELPERY.jpg.ad62863561d235abd11ea468966bb900.jpg

Порядок действий для становления на пост хелпера:

1. Оформите заявку согласно указанной форме (важно понимать, что главное не только красота оформления заявки, но и её смысловое наполнение).

2. Главный администратор, а также другие администраторы сервера проводят отбор заявок, которые будут допущены к обзвону. Решение по отбору заявок принимается не единолично, а совместным коллективом, для максимальной объективности и непредвзятости при отборе кандидатов.

3. В случае одобрения Вашей заявки, Ваш ник будет объявлен в списке допущенных до обзвона кандидатов, в официальной группе 6-го сервера. Одним из старших администраторов сервера, кандидату будет оправлен запрос в друзья в Discord на указанный профиль в заявке. После публикации списка, если Вы увидели в нем свой игровой никнейм, просьба, открыть личные сообщения на своей странице VK, чтобы была возможность с Вами связаться.

4. Вместе с публикацией списка допущенных к обзвону будут указаны дата и время начала проведения обзвона, а это значит, что с этого момента Вы должны присутствовать в статусе "В сети" в Discord и ожидать, когда вас добавят на канал для собеседование.

5. После завершения собеседования, через некоторое время, взвесив все За и Против Вашей кандидатуры, главный администратор свяжется с вами в Discord, и выдаст первые инструкции для Вашей дальнейшей работы. Если Вас исключили из админ канала в Discord, значит Вы не прошли на пост хелпера.

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм -
  • Ссылка на Вашу страницу VK -
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -
  • Ваш реальный возраст -
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - 

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -

Внимательно проверяйте правильность и достоверность всей информации в Вашей заявке. Вся информация должна быть правдивой и максимально развернутой. Факты скрытия крупных банов за серьёзные нарушения, как в заявке, так во время собеседования, могут быть выявлены после становления администратора на свою должность, за что он может быть снят и заблокирован на длительный срок!

Поделиться сообщением

AugustSedovWillBeFine
  • Ваш игровой никнейм - August_Sedov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/kto_ypomenyet_tot_lox
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - August_Sedov#9028
  • Ваш реальный возраст - 13.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +1 МСК.

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 2 года игры.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - С 22.04.2020.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играю на 5-ом (очень редко), 6-ом и 7-ом серверах.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #2 Hasan_Shamilov, #5 Hasana_Shamilovna, другой не помню, #6 Ruslan_Mammedzade - Ruslan_Recardo - Ruslan_Mammedzade - August_Sedov, #7 Ruslan_Laflare, #4 August_Sedov. Остальные не помню.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Ruslan_Chernyy, есть остальные, но не помню их ники.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -  Отсутствует.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 

#5 сервер

Армия - 21.03.2020 - 07.04.2020 (примерная дата)
    Рядовой - Старшина;

ЦГБ-П Врач-Участковый - 12.04.2020 - 20.04.2020.

#6 сервер

РЖД & МЗ

Слесарь-Электрик - Машинист 28.04.2020 - 02.06.2020;

ЦГБ-Н Парамедик - 28.06.2020 - 30.06.2020.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

МВД

ГУВД-М Старшина (Инспектор ППС) 02.06.2020 - 05.06.2020;
    ГУВД-М Прапорщик (Инспектор ППС) 05.06.2020 - 09.06.2020;
    ГУВД-М Лейтенант (Инспектор ППС) 09.06.2020 - 28.06.2020 ПСЖ;
    ГИБДД-Н Старшина - 30.06.2020 - 31.07.2020 | Переход в СС ГИБДД-М;
    ГИБДД-М Капитан 31.07.2020 - 13.08.2020 (Инструктор ЦПП);
    ГИБДД-М Майор (ВрИО Зам.Нач.ЦПП) 20.08.2020 - 26.08.2020 | Снят за 2.18 УЛ;
    ГИБДД-М Капитан (Инспектор СРБР) 31.08.2020 ПСЖ;
    ГУВД-М Капитан (Зам.Нач.ОМОНа) 31.08.2020 - 14.09.2020;
    ГУВД-М Подполковник (Начальник ОМОНа) 14.09.2020 - 29.09.2020;
    ГУВД-М Подполковник (ВрИО Начальник ПА) 29.09.2020 - 12.10.2020;
    ГУВД-М Полковник (Нач.ПА) 12.10.2020 - 04.01.2021 | Снят по 2.18 УЛ;
    ГУВД-М Капитан (Сотрудник ОМОНа) 04.01.2021 ПСЖ;
    ГИБДД-М Лейтенант (Инспектор ОБ) 04.01.2021 - 16.01.2021;
    ГИБДД-М Старший Лейтенант (Инспектор СБ) 16.01.2021 - 22.01.2021;
    ГИБДД-М Старший Лейтенант (Инспектор МБ) 22.01.2021 - 30.01.2021;
    ГИБДД-М Майор (ВрИО Зам.Нач.УК) 30.01.2021 - 06.02.2021;
    ГИБДД-М Подполковник (Зам.Нач.УК) 06.02.2021 - 19.02.2021;
    ГИБДД-М Подполковник (ВрИО Нач.МБ) 19.02.2021 - xx.xx.xxxx.

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Не было.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Fedor_Morozov, Aleksei_Henderson, Adam_Wolf, David_Bystrov, Devin_Sedov, Michael_Sedov, Victoria_Recardo, Fedor_Sprite, Richard_Frank, Elisey_Sedov, Andrey_Svyatov, Klaus_Hardy, Kappo_Avtonomerov, Mike_Miller, вся семья Sedov и другие.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -  более 3-ёх часов, бывает больше.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -  Да, были. #2 "До выяснения обстоятельств" (амнистировано). #5 "Покупка валюты" (амнистировано) 10 дней угроза баном по жалобе на форуме. #6 "Езда по рельсам", забанен за причину "ладно" (разбанен, был слив админки). #7 Перенос с 5 сервера "Покупка валюты" (амнистировано), 5 дней за "офф от РП". Возможно были другие баны, но не помню их.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имеются.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Принятие сотрудника на высокую должность без собеседования по причине вашей дружбы.
    2. Смягчение, или вовсе полная невыдача наказания при явном нарушении по причине вашей дружбы.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Возможность оказать помощь игрокам.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я лишь выдвигаю свою кандидатуру. Я имею огромный опыт во фракциях и хорошо знаю игровые системы. Я адекватный, ответственный и рассудительный человек.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация необычных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Должность следящего за фракциями ГУВД/ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Адекватность, рассудительность, ответственность, коммуникабельность, справедливость.
Изменено пользователем August Sedov
Корректировка.

Поделиться сообщением

Ali_Mailyanov

Ваш игровой никнейм - Alex_Kumar

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/alim_mailyanov

Ссылка на Ваш профиль Discord - Alimka#0594

Ваш реальный возраст - 14

Ваш часовой пояс - 3+

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начинал я с 1 сервера, там я развивался, затем решил пойти в первую свою фракцию, а именно ЦГБ г.Невский, там я не долго был так как не понимал суть фракции... Но после того как я научился играть РП и изучил форум, я был готов пойти в свою первую фракцию. Там я развивался но через время уволился ПСЖ. После того как я перешел на фракцию ЦГБ г.Приволжск, там я повышался и встал в старший состав. Спустя время меня пригласил друг на шестой сервер, и я начал развиваться. На данный момент я являюсь гражданином республики Провинция.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как давно Вы играете на 6 севере? - 1 год

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее я играл на Province RP #1, но спустя время ушел на шестой сервер.

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -
Province #1,

Kenny_Makarov
Alex_Kumar
Alim_Frast

Aleksey_Stanislavskiy
Ali_Mailyanov
Alim_Mailyanov

Province #6
Alex_Kumar
Province #7 
Alex_Stanislavskiy
---------------------------------------------------------------------------------------------

Имеются ли твинк-аккаунты на 6 сервере? Если да, перечислите их - Не имеются. 

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Опыта администратора сервера отсутствует, так как первые пишу заявку на хелпера 

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
MTA Province #1
#1 УВД г.Приволжск Лейтенант- Капитан 03.09.2020-19.09.2021 Причина ухода: ПСЖ
#1 УГИБДД г.Мирный Лейтенант-Майор 10.02.2021-28.03.2021Причина ухода: ПСЖ
#1 ЦГБ г.Приволжск Парамедик-Старший специалист 07.12.2021-20.12.2021 Причина ухода: Увольнение с ОЧС.
#1 ЦГБ г.Невский Интерн - Врач-Терапевт 02.08.2020 - 19.09.2020 Причина ухода: ПСЖ
#1 УВД г.Невский 22.05.2020 - 31.05.2020 Причина ухода: ПСЖ

---------------------------------------------------------------------------------------------

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Имеется увольнение на первом сервере за выход из беседы ЦГБ г.Приволжск.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Jack_Vasquez Mike_Enotov

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 5-6 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Был баны на 1 сервере по причинам: DB, DMKill, DM, обход бана (Обход бана был обжалован). На 6 сервере были баны,но точно не помню за что.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8-9

Что по вашему "блат"? (2 примера) -  Связи которые можно использовать ради своей выгода. Я попал на пост администратора, и меня повысили до старшего администратора.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -   Помогать игрокам, наказывать игроков по ВПС если те их нарушают. 

Почему именно Вы должны стать администратором? - Давно хотел попасть на пост, решил попробовать себя в этой сфере.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идей к сожалению нет.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -  Следящий за фракции.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Добрый, люблю работу в коллективе, адекватный,  активность,внимательность.

Изменено пользователем Alex_Kumar

Поделиться сообщением

Johny Gromov

Ваш игровой никнейм - Johny_Gromov

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/shashki_po_gorodu57

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - gromovoy#0716

Ваш реальный возраст - 15

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +0 МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играю с беты 0.1.7.

Как давно Вы играете на 6 севере? - Август 2020 года.

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Раньше играл на 02 сервере, позже перешёл на 03. На данный момент 06 сервер - основа.

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #02 Stiv_Nikolson, Cruyf_Nikolson. #03 Richard_Jones. #06 Flame_Jones, Ahmat_Abdulmedjidov.

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - нет.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - отсутствует.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -

02 сервер - полковник, ГИБДД Невский (СЖ).

03 сервер - майор, ГИБДД г. Приволжск (СЖ).

06 сервер - полковник, ГИБДД Невский (на данный момент).

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - не было.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Tom_DeFlorence, David_Wolf, Nikita_Wolf, Aleksey_Gromov, Honey_Avtonomerov, Christopher_Hardy, Adam_Wolf, Dmitriy_Scofield, Victoria_Ricardo, Klaus_Hardy, Cody_Akerman, Artur_Henderson, Alex_Amaev, Konstantin_Smok, Egor_Shchukin, Nikita_Diamant.

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - В среднем около 3-4 часов.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - #02 - Покупка валюты.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - не имеются.

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8/10.

Что по вашему "блат"? (2 примера) -
Я считаю, что блат - проявление интереса к одному человеку, а также, игнорирование нарушений со стороны этого человека.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Особая возможность помощи игрокам в любых ситуациях.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Я считаю, что умею справляться со своей работой, всегда подхожу к этому ответственно.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - обработка фотографий, организация необычных мероприятий.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ГС/ПГС ГИБДД.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - ответственность, адекватность, справедливость, рассудительность, ну и самое главное, верность - не забывать, что ты занимаешь высокую должность.

Поделиться сообщением

Сергей37

ваш игровой никнейм - Jake_Richardson
Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/kulichkov_1991
Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: [К.ВА] Jake_Richardson
Ваш реальный возраст - 30
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -  от МСК.

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - с 11.12.2018  года игры.
Как давно Вы играете на 6 севере? - с 11.12.2018.
На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играю на на 6-ом (очень редко), 1-ом!
История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #6  Jake_Nevskiy, #1 Vito_Forsbirg,  Остальные не помню.
Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите  не имеються
Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Отсутствует.
Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------—

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - и вся семья Richardson и другие.
Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - более 5-ёх часов, бывает больше.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да, были. #1 "Обман" ,)  #6 "Уход с места ДТП 5 ДНЕЙ ", ), 5 дней за "офф от РП".
Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - НЕ Большой
Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10
Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1.Смягчение, или вовсе полная невыдача наказания при явном нарушении по причине вашей дружбы
2.  Принятие сотрудника на высокую должность без собеседования по причине вашей дружбы.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Возможность оказать помощь игрокам.
Почему именно Вы должны стать администратором? - Я лишь выдвигаю свою кандидатуру. Я имею огромный опыт во фракциях и хорошо знаю игровые системы. Я более адекватный, 

ответственный и рассудительный человек.
Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация необычных мероприятий.
Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Должность которая для  Администраторо младшего уровня! 
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Адекватность, рассудительность, ответственность, коммуникабельность, справедливость.

Поделиться сообщением

Maksim_Zharik
  • Ваш игровой никнейм - Maksim_Zharik
  • Ссылка на Вашу страницу VK - http://vk.com/zharik_ua
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - ZharikMaks#6517
  • Ваш реальный возраст - 26
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -1

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - более 1 года
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - с 08.01.2020
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее играл немного на 5 сервере, сейчас играю на 6 и 7 сервере. но больше времени  уделяю 6 серверу.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 5 сервер: Maksim_Zharik. 6 сервер: Maksim_Zharik, (ранее Maksim_King) 7 сервер: Maksim_Zharik
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - имеется твинк, но я чесно говоря не помню даные от него... заходил очень давно
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - не имею, очень хочу получить
  • 5 сервер: ЦГБ-П|4ранг|ПСЖ (даты не помню)
  •                    МО|3|Срочка (даты не помню)
  • 6 сервер: ГУВД-П|9|перм на 5555 за слив инфы. амнистирован (даты не помню)
  •                   ГУВД-Н|9|0.11 ОЧС| (даты на помню)
  •                   ГУВД-П|6| На даный момент нахожусь
  •                   ГИБДД-П|3|ПСЖ (даты не помню)
  •                   ЦГБ-П|4|ПСЖ| (даты не помню)
  •                   ОКБ-М|4|ПСЖ| (даты не помню)
  •                   МО|5|ПСЖ| (даты не помню)
  • 7сервер: ЦГБ-П|4|ПСЖ (даты не помню)
  •                  МО|2|Срочка|На даный момент прохожу
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  6 сервер: Уволен с должности Зам.Нач.ГУВД за слив инфы с фрак.бесед. (амнистирован) И был уволен за 3/3 выговора с должности Зам.Нач.ОМОНа

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Kevin_DaVerto, Mihail_Topor, Flame_Woods, Ruslan_King, Emili_Wolf, Rubby_Morado
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - от 4 до 7 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были, постараюсь вспомнить.
  • 6сервер: Бан на 5555дней за слив инфы с фрак.бесед, пермач на 6-7 сервере якобы за передачу аккаунта. (оправданы, передачи небыло), НонРПдрайв, Использование инкассаторской формы не по назначению, ДМ
  • 7сервер: пермач на 6-7 сервере якобы за передачу аккаунта.  По старом ВПС подобные действия были разрешены, я заходил на свой акк с ноута кента. нас разбанили (оправданы, передачи небыло)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - отсутствуют
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Знакомство, связи которые можно использовать в личных корыстных интересах: 
  •                                                                 2. Повышение сотрудника в звании без сдачи определенных нормативов

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - В первую очередь хочется набраться опыта в даной сфере, помогать игрокам, следить за соблюдением всех уставных документов, ВПС 6 сервера
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я визуально понимаю суть работы администратором, хочу попробывать на практике. Уверен в своих действиях и возможностях
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация мероприятий, конкурсов на различные денежные призы, на базовом уровне владею фотошопом
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Хелпер, так как опыта нет, думаю этой должности хватило бы за глаза чтоб набираться опыта
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Отзывчивость, внимательность, вежливость, честность, справедливость, адекватность

Изменено пользователем Maksim_Zharik
Корректировка

Поделиться сообщением

Richard_Alekseev
  • Ваш игровой никнейм - Richard_Frank
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/richafrank
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Richard_Frank#8343
  • Ваш реальный возраст - 15 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - (+1 от МСК)

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - С 2017 года
  • Как давно Вы играете на 6 сервере? - С открытия сервера
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 2,6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #2 - Vladislav_Pavlovich -> Richard_Simpson -> Richard_Frank -> Richard_Alekseev -> Austin_Venessis
    #4 - Richard_Frank -> William_Wolfskin
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Отсутствуют
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - На других проектах не играл и не играю
    #2 ГУВД-М, Полковник, 3 месяца, ПСЖ
    #2 ГУВД-М, Капитан, 7 дней, ПСЖ
    #2 ГУВД-Н, Майор, 3-4 месяца, ПСЖ
    #2 ЦГБ-П, Парамедик, 2 месяца, ПСЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Пост Администратора на 2 сервере за неактив (был сломан ПК, сейчас - все хорошо)

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Ben_Devonj, August_Sedov
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 6-9 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - #2: Подрез, ДМ, уход с места ДТП, перманентная блокировка (разбанен, ошибочный бан)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Отсутствуют
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Повышение сотрудника без определенного норматива
    Администратор телепортирует своего друга в любую точку карты

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам и слежка за сервером
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Подхожу к данной должности с ответственностью и серьёзом, а также ранее был на этой должности
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация интересных мероприятий, монтаж, обработка фотографий (имеется опыт, своя дизайн группа)
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ПГС за ГУВД/ГИБДД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Коммуникабельность, ответственность, адекватность, вежливость, порядочность, отзывчивость
Изменено пользователем Richard_Alekseev

Поделиться сообщением

Matvey_Romashkin
  • Ваш игровой никнейм - Matvey_Romashkin
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/matvey_63rus
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Matvey_Romashkin#3822
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +1 МСК
  • Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играю с беты 2.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Февраль 2020 года
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Раньше играл на 01,02 и 07 серверах, в данный момент играю на 03 и 06.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 
Цитата

#01 Matvey_Romashkin.

#02 Matvey_Walker.

#03 Aleks_Franchisco.

#04 Не помню.

#05 Не помню.

#06 Matvey_Romashkin, Oleg_Romashkin. 

#07 Matvey_Romashkin.

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Имеется 1 твинк-аккаунт (Oleg_Romashkin).
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Можно сказать отсутствует, но очень хотелось бы его получить.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
Цитата

#6 Срочная служба |18.04.20 г. по 29.04.20 г.| Получил военный билет.

#6 ГУВД-М |07.03.20 г. по 12.08.20 г.| Полковник | ПСЖ 

#6 ГУВД-М |11.01.21 г. по 07.02.21 г.| Полковник | ПСЖ

#6 ГУВД-М |06.03.2021 г. по хх.хх.21 г.| Капитан | ПСЖ

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Было увольнение с поста администратора на 6 сервере, за слив админ информации (был амнистирован).
  • Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -
Цитата

Thomas _Eclipse

David_Romashkin

Roman_Sedov

Elisey_Sedov

Alexey_Krymovsky

Denis_Malkov

Tomi_Romashkin

Danil_Romashkin 

Victoria_Ricardo

• Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? В среднем около 2-4 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да, были на: 
Цитата

#01 - не помню.

#02 - ДМ, оскорбление администрации.

#03 - Уход с места ДТП.

#04 - не помню.

#05 - не помню.

#06 - Уход с места ДТП, Cлив админ инфы (был амнистирован).

#07 - не помню.

• Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имеются.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8/10.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Я считаю, что блат - связи, которые используют в корыстных интересах. 

Примеры:

Цитата

1)Старший Состав повышает сотрудников без отчётов на форуме.

2)Лидер фракции берёт сотрудников в Старший Состав без обзвона. 

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Возможность помощи игрокам и самому серверу.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -  Я считаю, что смогу справляться со своей работой и теперь буду подходить к этому очень ответственно после принудительного увольнения.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Обработка фотографий, организация необычных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ГС/ПГС ГУВД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Ответственность, внимательность, справедливость, рассудительность, адекватность, трудолюбие.
Изменено пользователем Matvey_Romashkin

Поделиться сообщением

Klaus Hardy

·         Ваш игровой никнейм – Klaus_Hardy

·         Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/op4sno

·         Ссылка на Ваш профиль Discord – Klaus#6155

·         Ваш реальный возраст - 18

·         Ваш часовой пояс – +3 МСК

·         Краткий опыт Вашей игры в MTA Province – Провинция – мой первый RP проект, тут я больше года. За это время набрался достаточно опыта, побывал на должности Зам.Нач.ГИБДД и много времени провел в СС

·         Как давно Вы играете на 6 севере? – 1 год

·         На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? Играл на 1,3,6 и 7. В данный момент активно играю только на 6

·         История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта
1 serverTimofei_Puzikin
3 serverMaxim_Kosivcov, Klaus_Phantom
6 serverAvgust_Harris, Avgust_Fernando, Avgust_Ser, Klaus_Phantom, Baltika_Amaev, Pussy_Amaev, Gaspar_Amaev , Klown_Phantom, Eva_Wattersan, Lolly_Lips, Klaus_Gehrmann, Klaus_Hardy. Здесь НЕ ВСЕ, мог что-то забыть, слишком много ников менял
7
serverZhan_Izmailosvky, Klaus_Phantom, Klaus_Hardy, Prichina_Ostanovki (rofl)

·         Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их – есть (тут были ники)

·         Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) – отсутствует

·         Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province

6 сервер
ЦГБ-Н Врач-Хирург (5) ПСЖ
ОКБ-М Парамедик (6) ПСЖ
ГИБДД-П Старший Лейтенант (6) ПСЖ
ГИБДД-П Капитан (7) ПСЖ
ГИБДД-П Зам.Нач.ПА (9) ПСЖ
ГИБДД-Н Инструктор ПА (8) ПСЖ
ГИБДД-Н Зам.Нач.ПА (9) ПСЖ
ГИБДД-Н Нач.ПА (10) ПСЖ ушел с СС
ГИБДД-Н Капитан (7) ПСЖ

ГУВД-Н Лейтенант (5) ПСЖ

7 сервер
ГИБДД-П Нач.ОБ (9) ПСЖ
ГУВД-М Лейтенант (5) ПСЖ

·         Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? –  нет, не было

·         Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере – Jesus_Hardy, Christopher_Hardy, Nikita_Wolf, Polina_Amaeva, Alex_Amaev -это самые близкие, а так, я общаюсь со многими игроками 

·         Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? – дистанционное обучение, готов уделять много свободного времени

·         Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? – были.
1
sever – покупка валюты, был забанен год назад, почти сразу амнистирован
2
sever – продажа валюты, бан не мой, ВОТ ссылка.

Если коротко –зашел последним на аккаунт продавца. Бан снят
3
server - покупка валюты, был забанен примерно год назад, сразу амнистирован
6
server – были за таран, дб, дм и тд
7
server –были баны за офф от рп, уход с места ДТП

·         Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? нет

·         Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9

·         Что по вашему "блат"? (2 примера) – Блат – какие то связи, привилегии воспользовавшись которыми можно без определенных норм добиться чего-то
1. Администратор чинит просто так другу автомобиль
2. Лидер закрывает глаза на нарушения сотрудников либо необоснованно смягчает наказание

·         Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? Хочется попробовать себя на этой должности, играю долго, добился всего что хотел. На эту должность хотел попасть давно, но не было возможности из за крупных банов, на данный момент все сняты.

·         Почему именно Вы должны стать администратором? – Благодаря часовому поясу могу быть на сервере с 5 утра МСК когда очень мало администраторов. Ответственный, справляюсь с поставленной задачей, грамотный, быстро умею писать, умею пользоваться форумом, хорошо нахожу общий язык, мощный пк (смогу без проблем фиксировать нарушения игроков)

·         Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?  Больше проводить мероприятий для игроков, помогать с их просьбами в репорт, а так же отвечать на вопросы.

·         Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Следящий за ГИБДД. Потому что в данную фракцию я знаю на все 100, нахожусь в ней около полу года.

·         Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора – уверенность, отвественность, внимательность, понимание, адекватность, чувство юмора и грамотность.

Изменено пользователем Klaus Hardy

Поделиться сообщением

Abdul_Magomedov

Ваш игровой никнейм - Abdulla_Magomedov

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/id406628345

Ссылка на Ваш профиль Discord - Abdulla_Magomedov#5627

Ваш реальный возраст - 15

Ваш часовой пояс - +0 от МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Больше года.

Как давно Вы играете на 6 севере? - c 25.05.2020

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 6 сервер (основной), имеется аккаунт на 2 севере, играю на 2 сервере редко.

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Ники не менял.

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Один - "Abdul_Magomedov".

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах - Не имеется.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер, ГИБДД, 9 ранг (подполковник), 6 месяцев во фракции, первая фракция, не увольнялся.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Не было.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Tom_DeFlorence, Nikita_Wolf, Aleksey_Gromov, Honey_Avtonomerov, Adam_Wolf, Dmitriy_Scofield, Cody_Akerman, Artur_Henderson, Alex_Amaev, Konstantin_Smok, Egor_Shchukin, Nikita_Diamant, Johny_Gromov

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3 - 12ч 

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Один бан, уход с места ДТП, на 5 дней. Больше банов не имею.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имею.

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8/10

Что по вашему "блат"? (2 примера) - Не выдача наказаний при нарушении из-за дружеских отношений. Снятие дисциплинарных взысканий без их отработки.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Выдача наказаний лицам которые нарушаю ВПС либо другие правила сервера, помощь игрокам в любых ситуациях.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Готов взять на себя ответственность и следить за сервером.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?  - Организация интересных мероприятий, обработка фотографий.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Помощник главного следящего, главный следящий.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Ответственность, помощь младшим, знание ВПС, внимательность, отзывчивость.

Изменено пользователем Abdul_Magomedov

Поделиться сообщением

Aleksei_Rich
  •  игровой никнейм - Aleksei_Rich
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/aleksei_rich
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Aleksei_Rich#6761
  • Ваш реальный возраст -16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -1 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На одном сервере уже 3 года,думаю опыт хороший
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - уже 3 года. Точно не помню
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - ранее играл на 1,7 серверах сейчас играю на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Aleksei_Maksimov
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Не имеются
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нету 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -Не в каклй не работаю.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Не было
  • Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Maksim_Rich, Kristian_Rich, Darina_Domin
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 1-3 часа и более
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 1 бан был за дб на автомобиле. И сегодня получил за уход от дтп
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат- это дружба с человеком для взаимовыгоды

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помогать игрокам, делать этот проект еще лучше,коллектив хороший
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я хороший в общении,веселый,честный
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идеи по улучшению сервера
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Помогать в любом случае игроку (в пределах разумного), следить за нарушениями различных игроков,всегда во время отвечать на Репорты,относится вежливо к игрокам и другим администраторам.
Изменено пользователем Aleksei_Rich

Поделиться сообщением

Richard_Scofield
  • Ваш игровой никнейм - Richard_Scofield
  • Ссылка на Вашу страницу VK - vk.com/scofield15
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Bogdan_#1786
  • Ваш реальный возраст - 15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -1 

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 2 года игры на одном сервере, начал летом 2019. И по сей день не заканчивается моя жизнь на Провинции
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - С лета 2019
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Пробовал играть на 7, не смог привыкнуть. В данный момент продолжаю играть на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Calvin_Hederson, Bogdan_Ron, Bogdan_Haritonov, Kappo_Henderson, Majorka_Ron
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Точно не вспомню есть один Bogdan_Wolf - пустышка
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нету опыта, хочу тут его заработать)
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -   ГИБДД-Н Капитан - ПСЖ, ОКБ-М 5 ранг - ПСЖ, Армия К Лейтенант - ПСЖ, ГИБДД-П Старшина - ПСЖ, ГУВД-П Лейтенант - ПСЖ, ГИБДД-Н Майор - ПСЖ.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Было 1-2 раза

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Nikita_Wolf
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3 часа 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - ПДД ( еще в бете 2 где-то) , и за ДМ раза 2-3
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нету
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7/10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -  Принятие друга на высокую должность во фракции вне обзвона за просто так, администратор выдает привелеги игроку за просто так. 

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помогать игрокам. Новым ребятам которые начинают свою игру на сервере 
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Очень добрый и адекватный, умею находить выход из любой ситуации. Готов всегда помочь
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идеи для ГРП фракций, а так пока что нету.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следащий за фракцией
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора Грамотность, всегда быть готовым к любой сложности работы, доброта, не быть конфликтным, иметь уважение к игрокам и к другим администраторам.

Поделиться сообщением

Daniil_Laseti
  • Ваш игровой никнейм - Nikolay_Rich
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/nalimebana
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Danya#6365
  • Ваш реальный возраст -15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -0 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На одном сервере уже 4 месяца,думаю опыт хороший
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - уже 4 месяца
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - ранее играл на 5,7 серверах сейчас играю на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Nikolay_Domin, Michelangelo_Young
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Не имеются
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нету 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер,ГУВД П, Сержант, До сих пор работаю,РЖД,Машинст, 5 дней,Ушел по ПСЖ потому что не понравилось 
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Из фракций были по ПСЖ, не понравилось просто

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Maksim_Rich, Kristian_Rich
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4 часа и более
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были на 6 сервере за уход с места ДТП,Оскорбления администрации,Бот трамвай
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат- это дружба с человеком для взаимовыгоды

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Его полномочия,Помогать игрокам, делать этот проект еще лучше,коллектив хороший
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я хорош в общении,веселый,честный
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идеи по улучшению сервера
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Помогать в любом случае игроку (в пределах разумного), следить за нарушениями различных игроков,всегда во время отвечать на Репорты,относится вежливо к игрокам и другим администраторам,соблюдать правила сервера (ВПС)

Изменено пользователем Daniil_Laseti
Менял ссылку на страницу в ВК

Поделиться сообщением

Joseph_Elizalde

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм - Joseph_Elizalde
  • Ссылка на Вашу страницу VK - *ВКонтакте*
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Joseph_Elizalde#6102
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На провинция я уже около года. Это мой первый РП проект
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - С конца марта 2020 г.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Только на 6-ом
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -   Alexander_Moskvin --> Alexander_Weinstein --> Winchester_Laseti --> oseph_Elizalde
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не имеется
    Цитата

Alexander_Weinstein | Армия | Рядовой - Старшина [3/11] Дембель. 29.04.20-07.05.20.
    Alexander_Weinstein | ГИБДД-Н | Рядовой-Старшина [3/11] ПСЖ. 08.05.20-12.05.20.
    Alexander_Weinstein | ГИБДД-М | Рядовой-Старшина [3/11] ПСЖ. 20.05.20-20.06.20.
    Alexandr_Lewis | ЦГБ-Н | Интерн-Заместитель Главного Врача [9/10] ПСЖ. 29.06.20-06.07.20.
    Alexandr_Lewis | ГИБДД-Н | Рядовой-Старшина [3/11] ПСЖ. 15.07.20-20.07.20.
    Joseph_Elzialde | ЦГБ-П | Интерн-Врач - ЗГВ [9/10] 24.09.20-24.12.20
    Joseph_Elizalde | ЦГБ-П | Парамедик [6/10] 10.03.21 - ХХ.ХХ.ХХХХ

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Было увольнение из ГИБДД-П с ОЧС 0.5

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Svyatoslav_Elizalde, Georgiy_Zhilin, Artem_Elizalde
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 2-6
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были, за что уже не помню 
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - не имеется 
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1 ситуация - Администратор не выдает наказание своему другу.
                                                                          2 ситуация - Лидер не выдал выговор своему другу.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я общительный, адекватный, добрый.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация мероприятий
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ПГС/ за МЗ
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Во время отвечать на репорт, соблюдать ВПС, уважать администрацию и игроков, адекватность и ответственность.

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf
  • Ваш игровой никнейм - Christopher_Wolf
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/kitiket999
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Christopher_Wolf#2124
  • Ваш реальный возраст - 13
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - -1 МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На MTA Provice играю более 1 года. До этого более 5-ти лет играл на РП проектах.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Более 1 года.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играю только на 6 сервере. 
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Egor_Gavrilyuk (MTA Province 6) Egor_Bester (MTA Province 6) Christopher_Bester (MTA Province 6) Christopher_Wolf (MTA Province 6)
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Твинк-аккаунты не имеются. Если когда-то регистрировал, то они давно заброшены.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Был администратором 2 уровня на не популярном РП Проекте. (Perfect RP CRMP)
  • MTA Province 6 МО Рядовой-Старшина (Дембель)
  • MTA Province 6 ЦГБ-П Фельдшер (ПСЖ)
  • MTA Province 6 МО Прапорщик (ПСЖ)
  • MTA Province 6 ЦГБ-П Заведующий отделением, СС. (ПСЖ)
  • MTA Province 6 ГИБДД-П Полковник, СС. (По сей день)
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Не было.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Nikita_Wolf, Leonard_Martinez, Kevin_Michelin, August_Haritonov, Mark_Spencer, Yaroslav_Bester, Mark_Wolf, Aleksandr_Bester, Jack_Wolf, Adam_Wolf, Mary_Wolf, Artem_Elizalde.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4+ часа.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - На 6 сервере. (DM PG DB) Максимальный срок бана был, 5 дней.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имеются.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат - Знакомство, связи, которые можно использовать в личных целях.
  • Закрытие глаз на нарушения своего знакомого/друга.
  • Повышение без отчёта/повышение в СС без обзвона/повышение на пост администратора без обзвона.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Хочу помогать новичкам, отвечать на их вопросы. Наказывать игроков, которые мешают спокойной игре на проекте путём нарушения ВПС.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я ответственный, могу найти выход из любой ситуации, адекватный. 
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация интересных и необычных мероприятий. 
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ПГС за ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Хорошее знание ВПС. Адекватность. Доброта. Любовь к своей работе. Ответственность. Быстро отвечать на репорты игроков. Быть эмоционально уравновешаным. Адекватно общаться с игроками.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Bugrov
  • Ваш игровой никнейм - Evgeniy_Bugrov
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ban_by_el
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Cristopher_Brooks#6416
  • Ваш реальный возраст - 13

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -

• Зарегистрировался, столкнулся со сложностью в заработке, вступил в гос. организацию, продолжил игру, вступил в другую, познакомился с очень интересными людьми, стал ЗГВ, уволился, теперь сижу на гражданке.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 1 год, 7 мес.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -
    3 сервер
    1 сервер
  • 6 сервер
    1 server:
    Cristopher_Brooks
    3 server: 
    Maksim_Len
    Maxim_Len
    Evgeniy_Lisov
    Cristopher_Brooks
    6 server:
    Evgeniy_Bugrov
    2 akk (Evgeniy_Lisov)
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -
    Evgeniy_Lisov
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - 
    Winer RP - Ст. Администратор (ГС за МЗ) (сервер закрыт!)
    3 server | ЦГБ-П | Зам. ГВ | no info | ПСЖ
    3 server | ГУМВД-М | Лейтенант | no info | ПСЖ
    3 server | УГИБДД-М | Старшина | no info | ПСЖ
    3 server | УГИБДД-П | Старшина | no info | ПСЖ
    3 server | УГИБДД-Н | Рядовой | no info | неактив.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - 
  • Да, с поста администратора | Причина: Закрытие сервера.
    Также: УГИБДД-Н | Причина: неактив.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Отсутствуют такие лица.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - Всегда по разному, обычно: 2-6 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что?  - Да, в начале игры на 3-ем за ДМ, были еще ну уже не помню...
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.
    Лидер фракции повышает сотрудника без причины.

Главный Администратор ставит на админку друга, который на обзвоне совершил множество ошибок.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -
    Помощь игрокам.
    Помощь серверу (сделать для игры удобнее)
    Новый опыт.
  • Я адекватен, в нужный момент всегда приму адекватное решение,
    Я общительный, умею находить общий язык с игроком,
    Я веселый в меру.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за МЗ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
    Адекватность, честность, активность, общительность, бескорыстие, терпение, дружелюбность, ответственность, трудолюбие, спокойность.

Поделиться сообщением

Adam_Harper
  • Ваш игровой никнейм - Adam_Harper
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/provadamsha
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Adam_Harper ( Алексей )#1820

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - На проекте нахожусь с выхода beta 2.0. 
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 2 года
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее играл на 2 сервере.
    #2 Aleksey_Shamaev
    #2 Aleksey_Rostovskiy
    #6 Aleksey_Rostovskiy
    #6 Adam_Rosse
    #6 Adam_King
    #6 Adam_Harper
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Да, у меня имеется один твинк, данный твинк грубо говоря является банком семьи.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет.
    #2 Армия : Рядовой-Старшина (Срочка) [ 5 дней ] Причина ухода: Получение ВБ.
    #2 Армия : Полковник (Контракт) [2.5 месяца] Причина ухода: Смена лидера. (ПСЖ)
    #2 ГУВД-Н : Старшина [1-2 недели] Причина ухода: ПСЖ.
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    #6 ЦГБ-Н : Интерн-Старший специалист (Инструктор МА) [ 3 месяца ] Причина ухода: Смена лидера. (ПСЖ)
    #6 РЖД : Слесарь электрик - Заместитель начальника депо [ 7 месяцев ] Причина ухода: ПСЖ
    #6 Армия : Прапорщик-Полковник [ 1.5 месяца ] Причина ухода: ПСЖ
    #6 ГИБДД-М : Майор - Полковник [ 1 месяц ] Причина ухода: ПСЖ

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Richard_Harper, Faust_Harper, Alina_Harper, Angelina_Harper, David_Bistrov, Lorax_DeVito, Norman_Recardo, Matteo_Enotov.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - Обычно 3-6 часов и более. [ В данный момент меньше, готовлюсь к экзаменам] 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 
    #2 Мелкие баны ( Уже не помню за что) 
    #2,7 Покупка валюты. На данный момент баны амнистированы. [ 7 сервер указал, так как бан перенесся со 2 сервера ]
    #6 Единственный бан, за таран.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8
    №1 Принятие в Старший Состав фракции, без проведения обзвона. 
    №2 Игнорировать нарушения друга/знакомого, находясь в Старшем составе или на Админке.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Хочу помогать игрокам на проекте, а так же желание избавить наш 6 сервер от нарушителей ВПС.
    Я имею довольно большой опыт работы в коллективе, а так же адекватный и общительный. 

• Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация необычных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ГС/ПГС за РЖД.
    #1 Хорошее знание ВПС, RP, Привил игровых зон. 
    #2 Желание работать и помогать игрокам. 
    #3 Умение работать в коллективе. 
    #4 Отзывчивость. 
    #5 Адекватность. 

Изменено пользователем Adam_Harper

Поделиться сообщением

Maks_Montano
  • Ваш игровой никнейм - Maks_Gotti
  • Ссылка на Вашу страницу VK -Максим Белозёров (vk.com)
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Maks_Headily#0504
  • Ваш реальный возраст -16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 3.5 года
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 1.5 года
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - ранее играл на 1,3 серверах сейчас играю на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Konstantin_Novikov, Maks_Montano, Maks_Gotti.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер,ЦГБ-П 3 ранг, ОКБ-М, 3 ранг
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Из фракций были по ПСЖ.

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Leonardo_Montano, James_Gotti
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4 часа и более
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были на 6 сервере за уход с места ДТП,  Таран
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Да за таран
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат- это дружба с человеком для взаимо выгоды

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Его полномочия, Помогать игрокам, делать этот проект еще лучше, хороший коллектив.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я хорош в общении, веселый, честный хлоднокровный.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: Нечем только Админ работа
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Помогать в любом случае игроку (в пределах разумного), следить за нарушениями различных игроков, всегда во время отвечать на Репорты, относится вежливо к игрокам и другим администраторам, соблюдать правила сервера (ВПС)

Поделиться сообщением

Ust_Costello

Ваш игровой никнейм - Hayk_Montano 

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ust222

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Hayk_Montano#0545

Ваш реальный возраст - 13

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +1 от МСК

arabesko.ru_04.png.ee15ee970fb178e03cd61448ea64a911.png

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начал играть 04.05.2020, спустя время вступил в  семью "Montano", в которой нахожусь до сих пор, прммерно 17.07 вступил во фракцию ЦГБ г. Невский где был на всех должностях кроме лидерки, даже ГЗГВ, был в ГУВД дня 4, потом вернулся в ЦГБ и до сих пор в этой фракии.

Как давно Вы играете на 6 севере? - Начал играть 04.05.2020

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл на всех, но в основном #6, на других ооочень мало, почти везде 1 лвл, я сейчас даже пароли не помню) когда банили на 6 - по фану играл на других. Сейчас играю на родном #6. 

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта

Цитата

Hayk_Ustabashyan

Ust_Montano

King_Montano

Ust_Montano

Usto_Montano

Cristofano_Montano

Hayk_Montano

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Hayk_Ustabashyan, 3 лвл, иногда пользуюсь для проведения МП в семье, либо же еду на ленту поDM-иться.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) Нету

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) 

Цитата

ЦГБ по г. Невский

1-6 ранг / отчетами

6-7 ранг / обзвон 

7-8 ранг / обзвон 

8-9 ранг / обзвон 

9-6 ранг / 2.18 УЛ 

6-7 ранг / обзвон  

7 ранг / ПСЖ

ГУВД по г. Невский 

1-2 ранг / отчетом

2 ранг / ПСЖ

ЦГБ по г. Невский

6 ранг / по восстановлению 

6-7 ранг / обзвон 

7-8 ранг / обзвон

8-6 ранг / 2.18 УЛ 

6-7 ранг / отчёт

7-9 ранг / обзвон

ЗГВ-ГЗГВ / в связи с наличием 3 ЗГВ

9-6 ранг / 2.18 УЛ 

6-7 ранг / отчёт

7 ранг / на данный момент 

ВО ФРАКЦИЯХ ПРИМЕРНО ОТ 17.07.2020

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - да

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - 

Цитата

ЦГБ-Н, Denis_Malkov, Mila_Krauz, David_Bystrov, Denis_Nazarov, Doker_Street, Melissa_Fox, Mike_Lis, Andrey_Gnidskiy, Andrew_Henderson, Roman_Elizalde, Denis_Elizalde, Geogriy_Zhilin, Sergey_Bobrov, Ivan_Shahanov, Kirill_Top, Seym_Swagman, Alexey_Krymovskiy (большинство из Адм.состава) и так далее...

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3+ в день

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 

Цитата

ДМ

оск.адм+оск.родных+нонРП ган

оск.родных

ДМ(несколько раз), таран(несколько раз), жалоба, нанесение урона сотруднику фракции, пермач за покупку валюты ( по ошибке, разбанен )

P.S Может быть что-то не помню и не так сказал, прошу не судить как обман, невозможно все вспоминать)

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 10/10 

Что по вашему "блат"? (2 примера) -

Цитата
ПОЛУЧЕНИЕ ЧЕГО ТО С ПОМОЩЬЮ СВЯЗЕЙ ЛИБО ДЕНЕГ

1) ГА принял друга на должность админа без обзвона.

2) Админ не выдал наказание другу за серьёзное нарушение.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - 

Цитата

1) Помощь людям, как игрокам так и администраторам.

2) Почувствовать себя в новой роли.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Я дружелюбный, ответственный, люблю помогать людям, максимально стараюсь на работе, так-же очень трудолюбивыц и есть опыт на высоких должностях.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Проведение иниересных МП.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за МЗ.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Трудолюбие, ответственность, дружелюбность, уровновешенность, умность, отзывчивость, адекватность, активность, честносьть, отзывчивость, терпение, спокойность, быстрота.

Изменено пользователем Hayk_Montano

Поделиться сообщением

Anton_Erminov
  • Ваш игровой никнейм -Antonio_Anufriev
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/ymriplizq
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) --_-mandarinka-_-#9900
  • Ваш реальный возраст -13
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -+2

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -3 года
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -где-то год
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -Играю сейчас на 3 сервере на 5 и на 6 
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -Anton_Ermin 3 сервер,Anton_Anufriev 5 сервер.Anton_Anufriev 6 сервер.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нету 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -3 сервер ЦГБ-Н 7 не помню но во время карантина с самого начало и до июня ПСЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -нету
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? +-4-5 часов 
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Да был за спам на 3 сервере отыгровками 
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Да но не серьезный на 3 дня 
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -9
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Друг взял тебя на старшйи состав без обзвонов и собеседования,Админ взял на хелперку друга без обзвона.(писал все я не знаю почему все белым)

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Помощь игрокам,Провдение мп для игроков,Помощь серверу с РП и т.д.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -Я добрый,адекватнный,Хорошо зна. ВПС 6 сервера.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -Я бы стал по возможности проводить МП для игроков из своего кармана делать часто мп.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -ГСЗФ ЦГБ
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Администратор должен быть строгим но справедливом,трудолюбивым,отвественным,отзывчивым,добрым,Хорошо знать ВПС
Изменено пользователем Anton_Erminov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...