Slavik_Petrov

Vladislav_Kiselev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнэйм:Rusty_Ryan

2.Никнэйм администратора:Vladislav_Kiselev

3.Суть жалобы:Нарушение ВПС  9.9 – Умышленный таран трамваем транспорта или DB трамваем

И так начнём:1-Я не успел оттормозиться при первом таране авто(Не умышлено это было)2-Тот кто снимал это видео(Oleg_Kaupers)Сам давил человека трамваем(На его видео есть это)Остановился только после того как я встал! 3-После окончания видео(Вдруг резко) тот парень сам написал мне,что бы я его толкнул.(И толкнул я его с целью чтобы его машина встала на колёса,а не на крыше или боку лежала)Всё это видно на данном видео.И насколько я помню,трамвай идущий позади меня,поехал за мной(а там человек на рельсах был)..И,за что,что я не успел оттормозиться и потом человек сам попросил толкнуть(т.к. он видимо не мог вытолкать её с рельс-был сломан)Мне 10 дней???И док-ств -то не достаточно....как я считаю...!!Очень прошу пересмотреть так сказать моё дело!)Спасибо.(Жалоба №2770)

4.Скриншот\видео http://yapx.ru/v/BJX4v

Изменено пользователем Slavik_Petrov
Дополнил обьяснение

Поделиться сообщением

Я вижу, как трамвай "молотит" машину, и это можно счесть за таран. Ожидайте ответа старшей администрации.

По поводу игрока, который лез под трамвай - это другая история

Поделиться сообщением

Да там уже торможение видно...А не как трамвай молотит машину...Не суть..!И как долго ждать?

Поделиться сообщением

В требованиях к оформлению жалобы четко написано "4. Скриншот\видео от своего лица.". А данное видео мое. Выложи свой скрин или видео, где водитель просил тебя толкать его тачку и проблема решена. И вообще в ВПС есть такой пункт, думаю, он подходит и для трамвая " 3.4.9. - Толкание автомобиля автомобилем до СТО. Если нет эвакуаторов, то это не повод толкать автомобиль друга. Единственное - Вы можете отписать в репорт и получить ДОБРО на все это, если красиво отыграете. Но главное - получить ДОБРО, а не просто написать об этом в репорт. Если Вам не ответили, то это приравнивается к ответу "Не разрешаем". Наказание, как за таран.". Ты писал в репорт? тебе дали добро?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.