• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Максим972

Vladislav Kiselev-обжалование наказания

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1) Ваш ник: Viktor_Viktorov

2) Ник администратора: Vladislav_Kiselev

3) Описание: На меня выложили жалобу №2792 типо проезд сквозь штангу. Хочу что бы вы обжаловали наказание так как это поддельная жалоба. К жалобе прикреплю видео с ТимеСтампом где будет показано что поддельный сриншот. 

4) Док-ва:  https://imgur.com/a/ueRZa   (Видео расследования: Смотреть С 5:30: 

Изменено пользователем Максим972

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа старшей администрации сервера. На Провинции существует малое отклонение штанг от КС всегда, это такая особенность. Стоял игрок или нет - Вы не должны были его обгонять

Поделиться сообщением

Извеняюсь даже за то что нарушил но прошу разжаловать. Всё же по штанге я его не проезжал. На видео всё видно. А он долго стоял там сломаны

Поделиться сообщением

Цитата

10.6 – Обгон впереди идущего троллейбуса (если Вы тоже на троллейбусе), кроме случаев, когда у троллейбуса впереди опущены штанги. Наказание – лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.
   10.7 - Игра штанговыми токоприемниками. Пример: обгон впереди идущего троллейбуса при помощи разгона, опускания штанг и их поднятия (уже после обгона). Наказание: 
лишение в/у на 2 недели / бан на 5 дней.

Выбирайте на Ваш вкус. По скриншотам - первое, по вашим словам - второе.

Выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0