• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Данила Моргенштерн

Прошу, разбаньте!

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Danila_Morgenstern

2. Никнейм администратора: Vladislav_Uplands

3. Суть жалобы:На меня подали жалобу 2724.Проезд через токоприемники. Начну с того, что у меня игра(gta province) часто лагает, фризит. 
И как раз в том месте, где были сделаны скрины, жалобником(назовем его так) у меня ужас как фризит, я TP туда-сюда. Я стараюсь не нарушать эти правила, требования, наоборот , пытаюсь не врезаться во время жутких фризов, стараюсь обгонять, чтобы как то не задеть своих коллег-троллейбусников. И вы не думайте, что я как-то отговариваюсь, НЕТ. ПОжалуйста поймите меня, я вот буквально вчера купил квартиру, вы бы знали какой путь я проделал ради этого, а меня берут и банят, из-за того что не специально проехал токоприемники. Пожалуйста ПРОСТИТЕ, если нарушил правила, но я не СПЕЦИАЛЬНО. Я наоборот придерживаюсь законов, правил, т.к фишка этого проекта, наверно и заключается в этом, ведь там все соблюдают ПДД, я не исключение! Эх, поймите меня правильно!Сколько работы было проделано мной ради этой квартиры, сколько времени потрачено... А тут берут и банят на 5 дней. Надеюсь все по форме, ведь я старался описать все, чтобы вы поняли меня!
И вот вы баните, увидев какие то скрины, а вы не задумывались, вдруг это фотошоп или вдруг я перед обгоном отпускал токоприемники, или вдруг он на месте стоял.Разные люди бывают. Простите уж за мой интернет и за ноут. 

4. Скриншот\видео от своего лица.
df6b89384fec.png

Изменено пользователем Данила Моргенштерн

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.