• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Last

Doker_Street

В теме 11 сообщений

1.Last_mall

2.Doker_Street

3.Ехал я спокойно на "камазе" из приволжска в мирный, набирал скорость и обогнал водителя "scania" и вдруг ко мне телепортируется администратор Doker_Street, видимо водитель "scania" сообщил о моей большой скорости и тут меня тормозит вышеуказаный администратор и говорит "ну что приехали", начал мне про какой то чит говорить, ну я не придал этому значения еду дальше за грузом и тут он мне говорит "покажи мне как я быстро езжу" я говорю, что по городу стоит ограничение, он сказал "я тебе денег дам" ну и тут я не повелся на него т.к не собирался нарушать ПДД. Еду я дальше он все допрашивает меня про чит, я игнорю и тут мне прилетает "БАН" на неограниченое количество времени. Прошу разобраться т.к я не исползовал никакие читы и "камаз" быстрее едит "scania".

4.Скриншотhttps://imgur.com/a/P4LPW

Поделиться сообщением

Хм.. А ведь камаз разгоняется до 130, а сканиа до 103

Поделиться сообщением

Ну да кстати...если с каждой горки разгоняться и в горку круиз включать тогда он пойдет все 135...лично  я разгонял...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Наводка была от младшего администратора, а все что вы описали было ни чем иным, как затяжка времени, чтобы снять хорошее видео :) 

Доказательства будут переданы старшей администрации.

Поделиться сообщением

Учитывая динамику разгона фуры с 0 до 100, это более 10 секунд, но вы уже летели под 150 у поворота возле Макдональдса. 

http://yapx.ru/v/BI4ck

При всем моем желание, фура так быстро не поедет. (скриншоты делались каждую секунду, отчётливо видно на /time)

Поделиться сообщением

1 час назад, Weinberg сказал:

Учитывая динамику разгона фуры с 0 до 100, это более 10 секунд, но вы уже летели под 150 у поворота возле Макдональдса. 

http://yapx.ru/v/BI4ck

При всем моем желание, фура так быстро не поедет. (скриншоты делались каждую секунду, отчётливо видно на /time)

вы попробуйте сделать тоже самое,те.е разогнаться на камазе по трасе, и при чем я ехал по трасе из г.Приволжск в г.Мирный!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток!

Наводка была от младшего администратора, а все что вы описали было ни чем иным, как затяжка времени, чтобы снять хорошее видео :) 

как такое может быть что просто так забанили. и на неограниченое количество времени, вы и сами не проверяли скорость камаза. Обычная скорость камаза, и речи ни о каком чите и не было

Изменено пользователем Last

Поделиться сообщением

Что за беспредел творится. И что, что я ехал быстро таков разгон камаза. Вон у других тоже можно посмотреть разгон, они так же будут разгоняться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Doker_Street сказал:

Доброго времени суток!

Что за беспредел творится. И что, что я ехал быстро таков разгон камаза. Вон у других тоже можно посмотреть разгон, они так же будут разгоняться.

Поделиться сообщением

Добрый день. Зайдите в MTA нажмите f8 впишите туда "serial" и полученое значение предоставьте тут, комментарием ниже, а так же авторизационный логин и дату бана.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Doker_Street сказал:

Добрый день. Зайдите в MTA нажмите f8 впишите туда "serial" и полученое значение предоставьте тут, комментарием ниже, а так же авторизационный логин и дату бана.

полученое значение: FB708DFFF6458FE46C90132C3445A452. Ник:Last_Mall. Дата бана 25.03.2018

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0