• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ангелина

Manafort

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Angelina_Butoma

2. Никнейм администратора: Manafort Вроде бы ник 

3. Суть жалобы: Забанели за жб на граж. 30 дней. Когда играла пожаловалась на 2 игроков возле сдачи крови в 21-23 примерно.  Они меня дм. После чего сдала кровь отошла с Данилой поговорить он просил вк. Я дала id потом он пошел сдавать кровь повторно а я вышла из игры. (24.03.2018) Сегодня зашла весит бан на 30 дней. якобы жб на граждан. (25.03.2018) Если есть скрин у администратора. То объяснюсь. Меня били кинула жб в итоге реакции 0. А я еще и бан получила  + к тому же за меня заступился Lev_D точного ника не помню.... И ему дали бан на 3 дня. 

4. Скриншот\видео от своего лица. http://yapx.ru/v/BISX9

Прошу объяснений за что бан!

Изменено пользователем Ангелина
Сылку меняла

Поделиться сообщением

Бан выдан за многократное упоминание родных, согласно ВПС 5.8 https://imgur.com/a/MHpEL

Поделиться сообщением

И где тут оскорбление родных? Ему так можно меня оскорблять, при этом я еще путаюсь в какой чат что пишется в /b или в игровой. И это не весь Диалог с этим игроком. К тому же не одного мата или оскорбления родных не было. Был просто перевод его слов от меня на него. А если он обиделся и за своей тупости что позвал Администрацию через 5 минутную ругань где были оскорбления с его стороны...  Сам игрок в лез без очереди, ударил пару раз, оскорбил. Потом кто то еще заступился устроил драку, ну и убили его.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

По мне та казалось что простой чат что игровой а /b чат то что из реальной жизни. Так что я если и сказала то в Игровой чат.  А он оскорблял из реал жизни По крайне мере так написано на других источниках  /b - OOC чат или как его ещё называют, нонРП чат

Изменено пользователем Ангелина

Поделиться сообщением

Прошу разбана так как. Не первая начала обзывать.

Поделиться сообщением

Как не старайтесь, но есть факт "Упоминание родных", в частности "матери".Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.