• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
MentVzakone

Жалоба на админа Starov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vasiliy Stalin

2. Никнейм администратора: (Без понятия, бан выдан был в оффлайне) Starov

3. Суть жалобы: Пытаюь зайти в игру, а тут выдает что я забанен, хотя ничего не совершал в игре, причина бана : Таран эвиком. Я никого не таранил, попал пару раз в ДТП, и то не по моей вине, но никого не таран или! Прошу Вас пересмотреть доказательства и убедиться в моей вине, так как я уверен в своей не виновности. Правила сервера я знаю и нарушать бы не стал, тем более что я давно играю на РП серверах, и сам не люблю тех кто нарушает правила

4. Скриншот\видео от своего лица. https://imgur.com/a/NIvn5

Изменено пользователем MentVzakone

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Говорите, что Вы ничего не совершали? Вы помогали водителю авто вытащить его машину из текстуры. Не просто помогали, а помогали тараном. Для этого придумано F3-Эвакуировать. Почитайте пункт 13.5 ВПС**. Если вы не осознаете свое нарушение, посмотрите данное видео.

**13. Водитель эвакуатора  13.5 – Таран, DB, абсолютно неадекватное вождение, взрывы, сальто и т.д. Наказание – бан на 30 дней".

Поделиться сообщением

Я не согласен, так как машину мы пытались вытащить и тросом, но она застряла в текстуре, я пытался помочь человеку вытащить транспорт, что является моим прямым обязательством, ничего противоправного в отношении других игроков я не совершил. Да я пытался вытащить машину таким способом, потому что другим не вышло, а как бы вы поступили? Стояли бы и нихрена не делали? То есть теперь помощь другим игрокам называется "нарушение, таран, DB"? Так нахрена вообще работать  механикой если другим игрокам помогать нельзя? У меня нет своего ТС, про F3 я даже не знал, игрок вызвал эвакуатор, я обязан ему помочь, это он должен был знать  про F3 и эвакуировать свое авто. Прошу хотя бы сгладить вину, если вы считаете что это было нарушение, я так не считаю! 

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.