• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Ivlev

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Vladislav_Ivlev

2. Никнейм администратора:Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: Напишу всю ситуацию, вообще просто катался на машине, не кого не трогал, вижу парень толкает машину свою, я ему решил помочь!! Ну для начало узнал у него " Нужна ли тебе помощь?" и его ответ "давай до СТО толкнем" Ну не долго думая мы развернули его авто и я прижался к нему бамперам и начал по не многу толкать его, конечно включили аварийку и не превышая скорости. Почти уже доехав до СТО я получил БАН на 5 дней (причина: ВПС 3.4.9 By Travis)Я не понимаю почему я получил бан, ну вот даже в жизни возьмем ситуацию, нету денег на эвакуатор, но машину надо угнать до СТО или гаража и не у кого нету троса, дак взял колесо положил спереди бампера и толкай по не многу, конечно и в ПДД про это не чего нету что нельзя так делать. Я думаю лучше уж разрешить так делать или трос добавить, а то от механиков толку мало, вызываешь приезжает сразу 3-4 и начинается драка у них, а когда тебя славу богу зацепили то несутся как угорелые под 100+ и еще врезаются во все что движется. Прошу услышать мои слова, просто не понимаю почему приравнивают к нонРП если в жизни так возможно то почему на сервере нельзя?? Ну я уверен что щас будите поливать Г@ВНОМ что как в жизни можно так сделать, что это игра а там жизнь тут свои правила. Хотя это все просто и понятно.

4. Скриншот\видео от своего лица.

Изменено пользователем Vladislav_Ivlev

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.