Перейти к содержанию
Nikita Morton

Обжалование наказания от администратора Ekaterina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Nikita Morton

1. Ваш никнейм: Nikita_Morton
2. Никнейм администратора: Ekaterina_Gronskaya
3. Суть: Здравствуйте . Я играл ехал из волчанска в сторону жуковска , ехал ехал всё было хорошо , потом меня резко банят на 2 дня уход от ДТП , я хочу знать за что и где . Предупреждаю , у меня чат закрыт в игре он не работает почему то но не суть , я хочу знать за что забанили
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/N0RvGWO
5. Дата и время бана: 2021-02-24 в 02:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Доброго времени суток, Вы были наказаны по пункту 6.17 ВПС:

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Доказательство вашего нарушения: 

Согласно данному видеофрагменту отчетливо видно ДТП, возникшее с игроком. К сожалению это был не пинг, так как оба ТС разлетелись в разные стороны. Водитель ТС попытался подбежать к вам, но Вы, почему-то просто уехали, что видно по миникарте. После данного инцидента я связалась с вами через репорт, дабы не выносить вам наказание досрочно, но к сожалению два моих сообщения в репорт были проигнорированы, поэтому наказание я выдала в момент, когда Вы были на вокзале. 

К сожалению без чата играть крайне сложно, так как помимо игроков с вами в любой момент может связаться администрация для проверки. Убедительно Вас прошу проверить все настройки чата, возможно какие-то показатели были перенастроены. Возможно данного инцидента и не было бы, если бы Вы видели чат. 

Остались ли у Вас ко мне вопросы по выданному наказанию?

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Не надо врать про чат, что он у вас не работает. Наказание выдано верно, вы должны были остаться на месте вылета и найти компромисс со вторым участником дорожно транспортного происшествия. За 19 часов не возникло вопросов, видимо вы не заинтересованы в разбое данной жалобы. В сокращении - отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...