Перейти к содержанию
Mario_Baron

Обжалование наказания от администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Mario_Baron

1. Ваш никнейм: Mario_Baron
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: данный администратор дал бан без причины. 1).на видео видно как парень напал сам на моего друга потом на меня в целях самообороны я ликвидировал его2).сотрудник полиции Юрий Рубчинский который приехал на вызов,без предъявление документов и без бинтов послал меня в розыск а затем шокером выстрелил в меня. 3).почему то админ не забанил тех кто напал на нас, а продолжал мониторить за ними и наблюдать, к тому же на видео присутствует звук как парни говорят "дружка твоего забанят" то есть админ получается уже следил за ними и не чего не предпринял4) данный админ забанил еще девушку за дм car хотя на видео видно что она ни какого отношения не имеет к автомобилю.(на видео бан,есть док-ва ее невеновности)

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LM6Tz
5. Дата и время бана: 2021-02-24 в 01:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Mario_Baron

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Вы были наказаны по пунктам: 

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Вы нанесли ответные удары игроку, он начал убегать. Вы же, побежали за ним, и решили его убить. То, что он нападал на Вас ранее - не является весомой причиной на убийство.  На счёт выдачи розыска - вам стоит написать жалобу отдельно на сотрудника. Увы, но то, как нападали на Вас я не видел, так как начал слежку позже. Бан за ДМ кар был выдан по наводке хелпера. Девушке следует написать обжалование на него. Так-же, на Ваших док-вах отсутствует timestamp, следовательно, они не действительны. Док-ва: 

Поделиться сообщением

Mario_Baron
4 часа назад, Artyom_Knyazev сказал:

Вы нанесли ответные удары игроку, он начал убегать. Вы же, побежали за ним, и решили его убить. То, что он нападал на Вас ранее - не является весомой причиной на убийство.  На счёт выдачи розыска - вам стоит написать жалобу отдельно на сотрудника. Увы, но то, как нападали на Вас я не видел, так как начал слежку позже. Бан за ДМ кар был выдан по наводке хелпера. Девушке следует написать обжалование на него. Так-же, на Ваших док-вах отсутствует timestamp, следовательно, они не действительны. Док-ва: 

Ну начнём с того, что у вас чат замазан, то есть не видно как сотрудник бинды прописывал, видео у вас первое обрезанное, то есть не видно как в этом месте данный игрок меня тоже бил, так а где факт погони то? Что то не видно что б сотрудник бежал за мной?на моем видео видно как сотрудник стрельнул в меня шокером, затем почему то не посадил в машину а телепортировал в кпз и дал срок, затем мне прилетает бан

Как нету времени если на видео видно что было 24. 02.21 и время 01.31. 

У тому же я повторю ещё раз что вы обрезал именно тот момент видео который вы хотели бы видеть, вы ж не именно на этом моменте начали следить, почему не скинете полное видео? 

И да, как я вам покажу время если после того как попал в кпз даже прописать не успел его? Сразу в бан улител

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

как не было весомой причины?я вам показал на видеозаписи что данный участник драки сам напал на меня и начал бить,так же он избил моего друга,видеоссылку помощника администратора щас вам скину,заметьте при этом младший администратор не дал им бан хотя там дм присутствует который вы мне пытаетесь предъявить ( https://www.youtube.com/watch?v=ARDFkUZQtWs&feature=youtu.be ) вот данная ссылка

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Выстрел, как я понимаю был с пистолета, и он убил Вас, следовательно вы появились в КПЗ.

Цитата

Как нету времени если на видео видно что было 24. 02.21 и время 01.31. 

Часы Windows можно сменить за минуту. В док-вах важен именно timestamp. Видео я никак не обрезал, ведь начал слежку я как раз в тот момент, как на доказательствах с убийством. Его нападение - не является весомой причиной. Он начал убегать, но вы продолжили бить его и в итоге убили. Если вы не согласны с действием помощника администратора - вам следует написать жалобу отдельно на него.

Поделиться сообщением

Mario_Baron
2 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Здравствуйте. Выстрел, как я понимаю был с пистолета, и он убил Вас, следовательно вы появились в КПЗ.

Часы Windows можно сменить за минуту. В док-вах важен именно timestamp. Видео я никак не обрезал, ведь начал слежку я как раз в тот момент, как на доказательствах с убийством. Его нападение - не является весомой причиной. Он начал убегать, но вы продолжили бить его и в итоге убили. Если вы не согласны с действием помощника администратора - вам следует написать жалобу отдельно на него.

в том месте где я убил его ,он так же продолжал драться,запись велась с экрана телефона тк видео отправили в вк скачать не получилось пришлось делать запись экрана..то есть если опираться на ваши слова получается что время у вас на видео тоже подделано? к тому же я  получил наказание за убийство меня посадили в кпз,тобишь после того как пройдет бам мне придется еще и сидеть за это тк оказался в кпз?

какое  весомое тогда доказательство по вашему для дм? 

было обычная драка которую спровоципровал потерпевший,сотрудник прибывший на место,посадил меня в кпз за содеянное,получается вы вмешались в рп процесс?

я вам предоставил 3 видеодоказательства что именно тот парень начал драку ,в следствии чего я выписал ему больничный

на всех трех видео есть то что этот парень сам начал драку,даже когда я просто стоял он бил меня,на счет того что я убегал от полицейского ,на вашем видео не видно то что он приследует меня,то есть он просто стоял пока не выстрелил в меня,так же если при нем отправил игрока в накаут то почему не были надеты наручники и не было отыгровки?на вашем видео слышно чо я  сказал что я щас подойду,поэтому сотрудник стоял и ждал а не побежал за мной

19 минут назад, Artyom_Knyazev сказал:

выстрел был с электрошокера,то есть я должен был остаться на земле,но почему то каким то образом оказался в кпз

35 минут назад, Artyom_Knyazev сказал:

и да есть один момент,вы говорите что вы начали снимать именно убийство,при этом говорите что игрок убегал от меня, но на вашем доказательстве нет момента где он убегал от меня!!!откуда тогда вы узнали что он убегал?

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте.  У меня время с timestamp'a, у вас же - с Windows. Весомой причиной может стать то, что игрок вас например сильно обманул, угрожал вам долгое время. Все так же может зависить от биографии. У вас её нет, следовательно, обычный гражданин не может убить человека лишь за то, что он нападает. Чисто физически, сотрудник не может посадить вас без наручников в кпз. К сожалению, моя запись с убийством не сохранилась, поэтому я попросил её у другого администратора. У него она чуть короче. 

Поделиться сообщением

Mario_Baron
1 час назад, Artyom_Knyazev сказал:

Здравствуйте.  У меня время с timestamp'a, у вас же - с Windows. Весомой причиной может стать то, что игрок вас например сильно обманул, угрожал вам долгое время. Все так же может зависить от биографии. У вас её нет, следовательно, обычный гражданин не может убить человека лишь за то, что он нападает. Чисто физически, сотрудник не может посадить вас без наручников в кпз. К сожалению, моя запись с убийством не сохранилась, поэтому я попросил её у другого администратора. У него она чуть короче. 

Так вы вчера говорили что это ваша видеозапись, и вы её начали снимать с момента убийства, а щас говорите что эту запись вам кто то предоставил

т.к видеозапись не ваша,и ко мне примененно наказание(в виде кпз), прошу аннулировать бан, так же хочу удостовериться что зачинщики драки тоже понесли наказание в виде бана, тк на моем видеозаписи, и на записи помощника администратора присутствует ДМ  и провакационный действия

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добрый день. 

Цитата

Так вы вчера говорили что это ваша видеозапись, и вы её начали снимать с момента убийства, а щас говорите что эту запись вам кто то предоставил

Я не совсем правильно выразился, слежку я начал в момент начала записи. Кпз не является наказанием за ДМ. УК РП и ВПС - два разных документа, УК - IC документ ВПС - OOC. Да и само наказание имеет разное значение. По ВПС - наказуемо убийство без причины. По УК - любое убийство. Увы, но на счёт наказания у меня нет информации. Скорее всего, игрок начавший драку не получит наказание, так как отсутствует предыстория. Если у вас есть запись за несколько минут до того, как он начал бить Вас - вы можете написать на него жалобу. 

Поделиться сообщением

Mario_Baron
4 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Добрый день. 

Я не совсем правильно выразился, слежку я начал в момент начала записи. Кпз не является наказанием за ДМ. УК РП и ВПС - два разных документа, УК - IC документ ВПС - OOC. Да и само наказание имеет разное значение. По ВПС - наказуемо убийство без причины. По УК - любое убийство. Увы, но на счёт наказания у меня нет информации. Скорее всего, игрок начавший драку не получит наказание, так как отсутствует предыстория. Если у вас есть запись за несколько минут до того, как он начал бить Вас - вы можете написать на него жалобу. 

Так я вчера вам материал от младшего админа предоставил где присутствует дм,так же вы дали  6.7,там не было погони(на видео это видно)   так же не согласен то что дм было без причины, поэтому прошу старшую администрацию принять во внимание все 5 роликов которые предоставленные в жалобе и принять решение

Поделиться сообщением

Mario_Baron

так же прошу старшую администрацию разобраться в ситуации почему после дм данные игроки  не были блокированы администратором,https://www.youtube.com/watch?v=ARDFkUZQtWs&feature=youtu.be ,а данный администратор понес наказание за свою ошибку

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдано верно. У вас было взаимодействие с сотрудником МВД, вы ему сказали, что сейчас вернётесь и начали убегать, используя прыжки 

Что касается убийства. Я не увидел причины на подобные действия, нарушены внегласные условия убийства: 

• Нет согласия второго участника на подобные действия
  • Обстановка не подлежащая для убийства 
  • Нет причины на убийство 

Это доказательства из другой жалобы и наказание выдано другим администратором. Если вы не согласны с ним - пишите жалобу на того Администратора 

14 минут назад, Mario_Baron сказал:

так же прошу старшую администрацию разобраться в ситуации почему после дм данные игроки  не были блокированы администратором,https://www.youtube.com/watch?v=ARDFkUZQtWs&feature=youtu.be ,а данный администратор понес наказание за свою ошибку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...