Перейти к содержанию
Robert_Dunkan

Kirill_Top

Рекомендуемые сообщения

Robert_Dunkan

1. Ваш никнейм: Ramzan_Chechenskiy
2. Никнейм администратора: Kirill_Top
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-24
4. Суть жалобы: Добрый день, товарищ администратор) Меня очень интересует вопрос в том, где вы разыскали в моих действиях таран, можете приложить немного скринов, или какую-нибудь видеофиксацию) И будьте добры, не закрывайте тему сразу, мне очень интересно с вами пообщаться))
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/upload
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Прикрепите в 5 пункт скриншот вашего бана

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе. 

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

https://imgur.com/a/kF8Cga1 - ссылка потерялась каким-то образом.

Поделиться сообщением

Kirill_Top

Доброго времени суток. Вы были наказаны за таран, а именно нарушение 6.1.4 ВПС.

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Доказательства - https://youtu.be/ZF_Q_OJgm4Q

На данных доказательствах видно как вы тараните белое авто, после чего отлетаете от отбойника, ущерб оплатить вы не остановились, что подтверждает намеренный таран.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

Да, остались) Хочу сообщить, что в момент этого "якобы" тарана - у меня велась погоня, и я не мог как-то остановиться, чтобы извиниться, выплатить ущерб и прочее. Следует упомянуть, что в моем случае, ДТП у меня не было, впрочем, как и самого тарана. Я ударился об отбойник из-за резкого маневра со стороны сбоку едущего авто и улетел на поле, на видеофиксации прекрасно видно, что я пытаюсь уйти от столкновения, что и сделал, белое авто у себя я не задел (это можно проверить тем, что с правой стороны моего автомобиля двери не сломались), поэтому и продолжил движение после выезда с той зоны, где легковым авто, которые не относится к типу "внедорожников" нельзя передвигаться. Водитель белого авто, похоже, специально, отправил меня в отбойник, потому что в момент того, когда я летел между мерседесом и отбойником - места там было предостаточно, более того, в авто со мной сидел мой друг, и мы вместе убедились, что даже когда я летел над "Keni_White'ом" - я его не задел. Из всего выше сказанного, могу смело сказать - это рассинхрон, а не таран или какое-либо ДТП. А самый главный вопрос заключается в том, что почему же вы меня раньше не забанили, если видели, что произошел "факт" тарана? Я еще минут 10 катался безнаказанно, и только в момент того, когда за мной вновь выдвинулся экипаж - вы прописали мне бан. Мало того, что вы влезли в мою "РП" ситуацию, а именно - погоню, так еще и чего-то выжидали, будто вам кто-то специально что-то нашептал)

Чтобы полностью себя оправдать, прикреплю пару скринов и доводов:

На вашей видеосъемке с 0:11 - 0:12 - видно, что я ухожу влево от удара, потому что он режет, описал это на скринах.

Остальное на "игмуре", ссылку прикреплю ниже, там все расписано.

https://imgur.com/a/7aWiLyb - надеюсь все внятно и понятно объяснил, прошу досконально рассмотреть мою заявку на разблокировку аккаунта.

Поделиться сообщением

Kirill_Top

Предоставлю другие доказательства чуть позже

Тут также видно, как вы подрезаете, выезжаете на встречку, сбиваете авто на обочине встречной полосы - https://youtu.be/dXdNVcP6D5s

Ожидайте ответа руководителя\ЗГА.

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

Как раз там я уезжал от сотрудников Гибдд, а то, что я влетел в человека на встречку - чистая случайность. Вы меня забанили по одному отрывку, прилагаете второй - это неприемлимо.

Поделиться сообщением

Kirill_Top

Ничего неприемлемого в том, что я вам предоставил два ваших нарушения я не вижу. На первом видео, так же было ДТП, хотя вы это и отрицаете. 
То, что вы уезжали от ГИБДД не даёт вам права нарушать ВПС.

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Вопросы?

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

Я вам еще раз повторюсь - вы забанили меня по определенному фрагменту видеосъемки, который и предоставили. Не съезжайте с темы:)

Изменено пользователем Robert_Dunkan

Поделиться сообщением

Kirill_Top

Логично, что я заблокировал Вас за определенное нарушение и предоставляю видеофрагмент с вашим нарушением. 
В чем состоит вопрос? 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

Извините за долгое рассмотрение жалобы.

На доказательствах администратора видно, как произошло ДТП и Вы уехали не оплатив полный материальный ущерб или без отсутствия взаимных претензий всех участников. Вы нарушили пункт ВПС 6.1.13:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Администрация выдает блокировку по факту его нарушения, это ответ на вопрос, который Вы задали выше.

На видео видно, как Вы ударились в отбойник, тем самым зацепив игрока, который ехал спереди Вас, чем спровоцировали ДТП.

Наказание администратором выдано верно, но не верно указана причина блокировки, причина блокировки будет скорректирована.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

Да, снова остались. Администратор, который выдал мне бан, условно говоря признал то, что авария была спровоцированна пингом. После того, когда он это все осознал, он прикрепляет дополнительные материалы для того, чтобы хоть как-то опровергнуть свои действия, пытаясь доказать нам с вами, что я все-таки в чем-то являюсь виновен) Лично к вам у меня вопрос один - почему я был обязан ждать вашего ответа более двух суток?) С моей стороны это выглядит неприемлимо, вы поставили мою заявку в статус рассмотрения, однако, в назначенный впс-ом срок вы мне не отписали, как мне это воспринимать? И да, для заметки, там куча аргументов, которые показывают то, что это не таран, и даже не ДТП, с которого я "якобы" уехал. Будьте добры, впредь, всматривайтесь и вчитывайтесь в то, что игрок вам пишет и доказывает на форуме, а не выдавайте ответы наобум, с прикрепленными пунктами впс, которые к этой ситуации ни капли не относятся. :)

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Пересмотрел жалобу еще раз. Действительно, на доказательствах видно, как при столкновении с игроков Ваш транспорт резко изменил свою траекторию, что можно посчитать пингом. Вы будете поданы на разбан. Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Robert_Dunkan

942306

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Выплачено.

LRiI6.png

Разбанены.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...