Перейти к содержанию
Ramzan Urma

[ГИБДД] Soap_Moreno

Рекомендуемые сообщения

Ramzan Urma

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Dubovikov
2. Никнейм сотрудника: Soap_Moreno
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=WsNqPW1XuWc
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД города Невский Soap_Moreno, по совместительству мой коллега, мало того что не оплатил мне компенсацию за его оплошность, так ещё матерился во время дежурства. Я конечно может чего-то не понимаю, это считается новым трендом, или это всегда было нормой, но я считаю нужным обратиться за помощью. Начнём с требований: 1. Полное видео-доказательство (После ситуации, Вы на протяжении 5 минут обвиняли в данной аварии не себя, а хотелось бы это сильнее подчеркнуть "МЕНЯ"). 2. Ваши извинения (Хочу чтобы вы лично принесли свои извинения перед старшим составом, связанно это с моим уважением к их работе и к тому, что они взяли Вас товарищ Соап под свою ответственность, и я считаю что Вы не просто должны, а обязаны перед ними перед ними извинится) Если же вы хотите сказать, что Вы выдали мне компенсацию, и не каким образом меня не оскорбили, но у Вас не доказательств, Вы нарушаете этим 8.10 ФЗОП Так же вы нарушали на столько много статей КоАП, что насчитать можно на лишение прав. Наказание: На усмотрение Главного Следящего или Генерала ГИБДД. Сотрудник нарушил ФЗОП, КоАП, а возможно, даже УК РП. Хоть я был и не в форме, но оскорблял он меня знатно.

Изменено пользователем Ramzan Urma
Редактирование грамматических ошибок

Поделиться сообщением

Aleksey Gromov

Доброго времени суток, я являюсь начальником сотрудника, на которого написана жалоба. 

По поводу вождения - автомобиль BMW E60 в зимнее время года часто носит по дороге, из-за набора высокой скорости. С сотрудником будет проведена беседа по поводу такого опасного вождения.

Также я прошу Вас предоставить полное видео, где будет видно, как сотрудник оскорблял вас, и скрылся, не оплатив компенсацию. 

На данный момент недостаточно доказательств, для выдачи какого-либо наказания. Прошу дополнить жалобу. 

Поделиться сообщением

Ramzan Urma
36 минут назад, Aleksey Gromov сказал:

Доброго дня!

Хорошо, если доказательств не достаточно, попрошу видео запись от самого сотрудника Soap, ведь он должен вести видео-запись на дежурстве, в том числе и на патрулировании согласно 8.10 ФЗОП

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

На Рассмотрении

Поделиться сообщением

SoapMoreno

Вечер добрый, нету /timestamp

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте. 

Недостаточно док-в.

В Данном случае Сотрудник не Должен предоставлять видео запись - Согласно 8.10 ФЗоП.

У вас остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...