Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

North_Blacks

1. Ваш никнейм: North_Blacks
2. Никнейм администратора: Kirill_Carraway
3. Суть: Кирилл в очередной раз покрывает администратора.
В жалобе они сначала видят DM, после говорят про RP обстоятельства моего убийства.
Так если это RP-убийство, причём тут DM?
Люди, которые стояли со мной, очевидно поддерживали моё решение.
IC причина для убийства у меня была. Администратор выдал наказание из середины ситуации, посмотрев за ней 10 секунд.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://clck.ru/TQZcd

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Прямо все игроки которые были в тот момент там, поддерживали ваше решение убить игрока?

Поделиться сообщением

North_Blacks

Очевидно да, кроме человека, который стоял с тем, кто был убит.
Их двое, нас 8+-, очевидное PG с их стороны, которое не было отслежено администратором, т.к. он халатно отнёсся к рассмотрению ситуации и выдал наказание по середине ситуации.
Ну и покрывательство от Вас соответственно.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Какова причина данных действий? Почему вы в 8 +- человек накинулись на 2-х игроков? 
Какова причина того, что вы подбежали и убили (положили) игрока с лоу ХП?  Так же, убийство при свидетелях противоречит канонам РП, есть ли у вас одобренная биография где указано что вы бесстрашный или не боитесь ответственности? 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если все игровые персонажи вокруг вас были вашими знакомыми или друзьями, а вы, грубо говоря, щемили двух друг персонажей, то такие действия можно отнести к пункту 11.4. Ибо у нас группы игроков, которые хотят заниматься преступной деятельностью, должны быть зарегистрированными. Если нет регистрации, то это нарушение этого пункта.

Если это не знакомые и не друзья, то это потенциальные свидетели. А раз так, то персонаж должен быть слишком крутым, чтобы позволять себе такие действия. Тут уже требуется биография, чтобы убедиться в том, что персонаж может так себя вести.

Учитывая то, как ваши товарищи там между собой общались в голосовой чат, речи об РП быть не может. Сплошной метагейминг. Это не игровая ситуация. Это больше на беспредел походит.

За все время вы так и не описали ситуацию и IC причину, натолкнувшую вашего персонажа на подобные действия. 

Поделиться сообщением

North_Blacks
В 24.02.2021 в 19:59, Kirill_Carraway сказал:

Какова причина данных действий? Почему вы в 8 +- человек накинулись на 2-х игроков? 

Провокационные действия со стороны игроков.

Какова причина того, что вы подбежали и убили (положили) игрока с лоу ХП?

Какой смысл трижды один и тот же вопрос задавать? Ответ выше.

Так же, убийство при свидетелях противоречит канонам РП

Где прописан данный факт? Уже описал, что данные "свидетели" поддерживают моё решение.

Не видел там камер. Да даже если бы и захотели устроить расследование - в рамках РП, сколько угодно.

есть ли у вас одобренная биография где указано что вы бесстрашный или не боитесь ответственности? 

Пункт правил покажите, который меня обязует делать биографию для каждого моего чиха.

Мой персонаж убил другого игрока, имея на то IC основание. Если свидетели были против, чего вы не сможете доказать - пусть пишут заявление в полицию и проводят РП-расследование.

В данный момент явная попытка вменить мне очередные придуманные факты и попытка покрыть наказание, выданное администратором без причины(без явной доказательной базы).
Вы сначала мне за DM выдаёте из середины ситуации, не имея на то док. базы. Потом прикрываете друг друга, затем притягиваете левые факты, которые не относятся к моим действиям.
Ну и естественно наказание выдано мне вне временных рамок, указанных в ВПС.

spacer.png

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Будет замечательно, если вы поскорее дадите ответ на мой вопрос.

Поделиться сообщением

North_Blacks
В 25.02.2021 в 22:27, Platon_Seven сказал:

Если все игровые персонажи вокруг вас были вашими знакомыми или друзьями, а вы, грубо говоря, щемили двух друг персонажей, то такие действия можно отнести к пункту 11.4. Ибо у нас группы игроков, которые хотят заниматься преступной деятельностью, должны быть зарегистрированными. Если нет регистрации, то это нарушение этого пункта.

Если это не знакомые и не друзья, то это потенциальные свидетели. А раз так, то персонаж должен быть слишком крутым, чтобы позволять себе такие действия. Тут уже требуется биография, чтобы убедиться в том, что персонаж может так себя вести.

Учитывая то, как ваши товарищи там между собой общались в голосовой чат, речи об РП быть не может. Сплошной метагейминг. Это не игровая ситуация. Это больше на беспредел походит.

За все время вы так и не описали ситуацию и IC причину, натолкнувшую вашего персонажа на подобные действия. 

Не вижу вопросительных знаков.

Поделиться сообщением

Platon_Seven
В 25.02.2021 в 22:27, Platon_Seven сказал:

Опишите ситуацию и причину данных действий со стороны вашего персонажа.

Поделиться сообщением

North_Blacks

Провокационные действия и оскорбительные высказывания.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Это слишком поверхностно. С чего вообще началось все?

Поделиться сообщением

North_Blacks

Мы с товарищами изучали просторы Республики и остановились на прекрасном мосту для совершения фотосессии ночного Мирного зимой.
Внезапно, к нам подбегает данный персонаж и его товарищ и вульгарным образом пытаются указать нам на то, что мы обязаны их куда-то довезти, оскорбляя нас.

Попутно, его товарищ указывает на нашу неполноценность. Затем, я пару раз удачно ударяю молодого человека по лицу, из-за чего он падает и теряет сознание, а я улетаю в бан ни за что. Точнее нет, за то, что я играю РП(ЭРПЭ[Role-Play]).

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я бы мог сказать, что действия администраторы были поспешны, а бан был преждевременный, однако обсуждения в голосовой чат вещей, никак не относящихся к игровому процессу, переводят эту ситуацию из разряда РП в НонРП. И в этом вся загвоздка.

Поделиться сообщением

North_Blacks

Внимательно ознакомившись с видео от администратора - не увидел использования ООС информации от меня. 

Администратор мог выдать наказание игроку, который её использовал. Тем не менее, я тут причём?

Мне не отображается на экране, когда по Вашему мнению ситуация переводится в НонРП.

Исходя из фактов, которые я описал двумя строчками выше, мы можем опереться вот на эту фразу от вас.

1 час назад, Platon_Seven сказал:

Я бы мог сказать, что действия администраторы были поспешны, а бан был преждевременный, однако обсуждения в голосовой чат вещей, никак не относящихся к игровому процессу, переводят эту ситуацию из разряда РП в НонРП.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы может и не говорили ничего. Но вы же говорите, что вы все были вместе. Как так получается, что одна часть не соблюдает РП, а другая соблюдает?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...