Перейти к содержанию
August Primorskiy

(ГУВД г. Невский) Kero_Suzuki

Рекомендуемые сообщения

August Primorskiy

1. Ваш никнейм: August_Primorskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Suzuki
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, достаёт АК-47 при гражданских, перезаряжаяя его и стоит с ним в руках, ему делают замечание "нормально ли сотруднику с оружием в руках" на что ему отвечают сотрудники "Да, нормально" буд-то это так и должно быть, в пределах нормы. Разберитесь с составом, барадак. Заранее спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LdcntBlX3cE

Поделиться сообщением

Alexey_White

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kerooo

Здравия желаю! Я Керо Сузуки.

Поведения гражданина (пассажира БМВ) мне показалось немного странным и подозрительным, как я считал. По причине того, что до этого было вооруженное нападение на сотрудника и мы не могли рисковать жизнью, для безопасности сотрудников я по началу достал АК-47, затем через небольшой промежуток времени его убрал. После дачи показания человека с ником Равшан Харрисон, появились большие подозрения на то, что водитель синего БМВ имеет при себе огнестрельное оружие и ,возможно, он является преступником, совершившим убийство. Мы решили проверить документы. После требования предъявить документы водитель отказывался, а потом и вовсе уехал.

Имея сто процентный факт нападения на сотрудника, глупо было бы находится без оружия в руках.

От моего лица: 

От лица сотрудника Ашот Харрисон: 

Поделиться сообщением

Alexey_White

Приветствую.
За пару минут до этого, в сотрудников кто-то начал стрелять из огнестрельного оружия (это видно на доказательствах сотрудника), сотрудники беспокоились о своей безопасности, именно для этого взяли в руки оружие.
Так же хочу сказать - не надо ничего указывать моим сотрудникам, и делать им всякого рода "замечания". Они сами знают что и как им делать, и заниматься их воспитанием точно не вам.
Так же вот вам пункт ФЗоП:

Цитата

5.5.7 | Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

На сотрудников произошло вооруженное нападение, это не могло исключать того, что в любой момент это могло повториться. Поэтому, дабы моментально ликвидировать людей, которые могли подвергнуть опасности как сотрудников МВД, так и гражданских жителей Республики Провинция, сотрудник достал автомат и был на готове.
Нарушений от сотрудника нет.

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

August Primorskiy

Нет, спасибо

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...