Перейти к содержанию
August Primorskiy

(ГУВД г. Невский) Ashot_Harrison and Kero_Suzuki

Рекомендуемые сообщения

August Primorskiy

1. Ваш никнейм: August_Primorskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ashot_Harrison and Kero_Suzuki
4. Суть жалобы: Данные люди, подрезав мою машину совершили ДТП, после чего, скрылись с место ДТП, не говорю уже о том, что нарушали правила ПДД, нарушая скоростной режим без СГУ. После чего, данные люди подрезали снова, когда я их обганял, но это было по пингу, они докапались из-за этого до меня вызывая ДПС, я не стал с ними разговаривать без сотрудников ДПС. Моё условие было ожидание 10минут патруль ДПС для оформление, либо я уехал с место проишествия, за 10минут не приехала ни одна патрульная машина ДПС, в итоге чего мы разъехались.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/98x9phJePow

Поделиться сообщением

Alexey_White

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kerooo

Здравствуйте, я Керо Сузуки.

Можно ли у Вас уточнить причину, почему Вы записали моё имя в этой жалобе, хотя я никоим образом не появлялся на Вашей записи.

Поделиться сообщением

Ashot_Harrison

Добрый день.

На вашей видеозаписи видно , как вы въехали ко мне в задний бампер, однако, данное "ДТП" произошло из за пинга, из за того ,что вы слишком близко подъехали ко мне. На моей видеозаписи данного ДТП не было. Так что это всего лишь пинг. Как вы сказали  "данные люди меня подрезали" , ну как бы , я двигался с поворотником , сбавляя скорость своего ТС , я начал поворачивать , и вы решили меня обогнать по встречной полосе. Просмотрев ваш видеоролик , я понял, что подрез был по ПИНГУ.

Поделиться сообщением

Alexey_White

Приветствую.
Изучив ваши док-ва, а также док-ва сотрудника, могу сказать:
1. Сотрудника Kero_Suzuki в данной записи я вообще не заметил, не понимаю какой смысл был указывать его в 3-ем пункте.
2. По поводу первого подреза - во-первых он был по пингу (это видно на записи сотрудника), во-вторых это ваша проблема что вы не соблюдали дистанцию, также хочу сказать - поворотники на нашем сервере не являются обязательными к использованию. Тут нарушений со стороны сотрудника я не увидел.
3. По поводу второго подреза - тут уже вы зачем-то по встречной полосе начали обгонять служебное авто, в следствии чего подрезали его, прошу заметить что при этом повороте сотрудник уже включил поворотник (это видно на записи сотрудника). Поясню вам действия сотрудника - он посмотрел назад, там никого не было, но потом вдруг вы разогнавшись до скорости 180 км/ч выезжаете на встречную полосу с попыткой обогнать его, после чего происходит подрез по пингу. Тут нарушений со стороны сотрудника я тоже не увидел.
4. Насчет скоростного режима - это не является грубым нарушением, на этот счет проведу с сотрудником беседу.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

С ответом лидера фракции в данной ситуации я полностью солидарна.
В момент видеозаписи Вы сами неоднократно нарушаете ПДД, превышая скорость и выезжая на встречную полосу с целью обгона патрульного автомобиля.
Поворот сотрудника в момент ДТП был совершен с использованием поворотника, поэтому в данном ДТП виноваты, собственно, именно Вы.
Что касается превышения скоростного режима - сотрудник получит предупреждение. Как ни крути, это является нарушением, и это должно быть наказуемо.
Вопросы?

Поделиться сообщением

August Primorskiy

Меня спросили, причём тут Kero, данный человек был застрелен по рп в Азино, а так же он пгшил, после чего рп килл, как я знаю он не должен появляться некоторое время Т.к был убит, но он приезжает на патрульной авто и начинает помогать оформлять и участвовать дальше в рп. 

Поделиться сообщением

Alexey_White
1 минуту назад, August Primorskiy сказал:

Меня спросили, причём тут Kero, данный человек был застрелен по рп в Азино, а так же он пгшил, после чего рп килл, как я знаю он не должен появляться некоторое время Т.к был убит, но он приезжает на патрульной авто и начинает помогать оформлять и участвовать дальше в рп. 

Ожидаю доказательства.

По поводу превышения скорости - сотрудник получит предупреждение.

Поделиться сообщением

August Primorskiy

Прошу прощение, сейчас не могу скинуть видеозапись по уважительной причине, но данная видеозапись с жалобой имеется на портале "Жалобы на гражданских игроков"  №683, уважительно прошу просмотреть видео там. Заранее благодарю за понимание. 

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

6fLcOG6y3Wo.jpg?size=1063x765&quality=96
Вы уверены что в жалобе 683?

Поделиться сообщением

August Primorskiy

Прошу прощение ошибся, вот видео, так будет проще 

Вот доказательства 

Изменено пользователем August Primorskiy
Ошибка в номере жалобы

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Сравнив две Ваши видеозаписи, только в одной из них вижу сотрудника Kero_Suzuki, на второй видеозаписи предоставленной Вами к жалобе я его вообще не заметила, то бишь, и его "помощи" в оформлении не вижу.
Вопрос ещё остались?

Поделиться сообщением

August Primorskiy

Там другая жалоба, где он стоит и запрашивает документы, вместе с Ashot_Harrison

По факту он не должен появляться в рп с моим участием. Т. К был убит по рп

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Сотрудник Ashot_Harrison получил наказание. Касаемо Kero_Suzuki вы уже создали отдельную тему по-поводу его РП смерти, далее разбираться будем там. Вопросы остались к Ashot_Harrison'у?

Поделиться сообщением

August Primorskiy

К Ashot нет, но вы рассмотрите на Kero отдельную тему, буду очень благодарен 

Поделиться сообщением

Amideo_Arcadicano

Жалоба на Kero_Suzuki будет рассмотрена, можете не переживать. Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...