Перейти к содержанию
Leonardo Morrison

[Армия] Wolfgang_Wolfskin

Рекомендуемые сообщения

Leonardo Morrison

Del. Решено.

Изменено пользователем Leonardo Morrison

Поделиться сообщением

Wolfgang Wolfskin

Добрый вечер! Не очень понимаю где я сотрудничал с преступником... Я выполнял те запросы которые вы меня просили. В Ген.Штабе я его не нашёл, на рацию он мне не ответил, а вы и вовсе офнулись от разбирательств во время РП. Так-же, на втором скриншоте видно, что я звал сотрудника через нРП рацию. Но вы решили офнуться без разбирательств.
https://yapx.ru/u/LM26L

Изменено пользователем Wolfgang Wolfskin

Поделиться сообщением

Daria_Moore

Доброго времени суток! Я являюсь Маршалом Министерства Обороны. Нарушений от сотрудника не наблюдаю, так же он предоставил док-ва того, что искал сотрудника, но никак не сотрудничал с ним.

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison
2 минуты назад, Daria_Moore сказал:

Доброго времени суток! Я являюсь Маршалом Министерства Обороны. Нарушений от сотрудника не наблюдаю, так же он предоставил док-ва того, что искал сотрудника, но никак не сотрудничал с ним.

Сотрудник мог быть не на смене, но в казарме. В этом случаи, что скорее всего и произошло, у него не было рации. Ваш же сотрудник скрыл эту информацию, как и пытаетесь Вы. Прошу старшую администрацию разобраться в произошедшем. 

Поделиться сообщением

Wolfgang Wolfskin

Хочу попросить у вас док-ва того, что вы пробивали камеры и видели нахождение Маркуса Ламаджо на территории ВЧ. Так-же, начало вашей розыскной деятельности по данному игроку. И то, откуда вы узнали, что он является сотрудником Министерства Обороны.

Цель жалобы на меня и вообще какие либо претензии в мою сторону, мне не понятны.

Изменено пользователем Wolfgang Wolfskin

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison
4 минуты назад, Wolfgang Wolfskin сказал:

Хочу попросить у вас док-ва того, что вы пробивали камеры и видели нахождение Маркуса Ламаджо на территории ВЧ. Так-же, начало вашей розыскной деятельности по данному игроку. И то, откуда вы узнали, что он является сотрудником Министерства Обороны.

Цель жалобы на меня и вообще какие либо претензии в мою сторону, мне не понятны.

Лично Вам, предоставлять ничего не буду, только следящей администрации. Вам я предоставил скрины, также могу предоставить скрины о том, что он находится в розыске, но только следящей администрации.

Поделиться сообщением

Wolfgang Wolfskin

Вы утверждаете, что он на ВЧ. Почему вам так сложно это доказать?

Поделиться сообщением

Wolfgang Wolfskin
3 минуты назад, Leonardo Morrison сказал:

Вам я предоставил скрины, также могу предоставить скрины о том, что он находится в розыске, но только следящей администрации.

Формулируйте пожалуйста свои предложения, вы говорите, что можете показать мне, но в этом же предложении отказываетесь.

1 минуту назад, Leonardo Morrison сказал:

Данный квадрат не означает то, что преступник находится на территории ВЧ.☹️

Поделиться сообщением

Wolfgang Wolfskin

Ожидайте док-ва Маркуса Ламаджо на то, что он находился не на территории ВЧ.

Поделиться сообщением

Klaus_Vetrov

Здравствуйте,я сотрудник которого якобы прикрывал Влад(Вольфган).Он никак не мог меня прикрывать,так как я находился в тот момент на БУ.Вот док-ва https://youtu.be/NAuEr_0baSc

Поделиться сообщением

Daria_Moore

На скриншотах Wolfgang_Wolfskin видно как он делает запрос в рацию и направляется в казарму, там же мы можем увидеть время (21:57), на видео Marcus_Lamadjo прекрасно видно как он в это время находится на БУ рынке. Следовательно из этого можно вынести вердикт, что в казарме его не было, и сотрудник Wolfgang_Wolfskin никак не прикрывал Marcus_Lamadjo.

Поделиться сообщением

Markus_Murphy

Здравствуйте! Разобравшись с ситуацией и доказательственной базой от всех сотрудников, я пришёл к решению:
-Wolfgang_Wolfskin никак не прикрывал сотрудника Marcus_Lamadjo,сотрудник Маркус находился на Авторынке,авторынок является интерьером,и /wanted показывал якобы что сотрудник находился на ВЧ, это есть баг игры.
За сотрудниками нарушений не наблюдаю.Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...