Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Francisco_Miller

1. Ваш никнейм: Francisco_Miller
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте уважаемый Платон!Я уже не могу терпеть такое отношение к игрокам и ко мне,от участников Мисс.Мафия под названием Ройсы,все время подрезают и таранят.Стреляют без причины,и ДБшут. Я бы хотел чтобы вы рассмотрели данную жалобу и высказали свое мнение по поводу этого.Я не могу уже терпеть это,и хочу чтоб вы разобрались.Вот док-ва https://www.youtube.com/watch?v=WWAGDtdK7WI https://www.youtube.com/watch?v=-v57uRDWpk4
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=-v57uRDWpk4

Невозможно играть когда ты едешь и по тебе начинают стрелять без причины и таранить ДБшить и тд. Их много а я один.

Надеюсь на ваше понимание. Просто я не могу играть с друзьями когда ко мне подъезжают и просто расстреливают машину,и убивают. 

Изменено пользователем Francisco_Miller

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Жалобы писали на них?

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Delete

Изменено пользователем Egor_Gorelov

Поделиться сообщением

Jordan_Rois

Доброго времени суток,я участник мафии Ройс.Вас было за что убивать,от вас было очень много оскорблений в мою сторону и сторону мафии. Заметили что только вы пожаловались? Из-за того что вас убили,мы вам ничего не сделали,а вы подъезжаете и оскорбляете.Будьте добры,написать жалобу на МиС,там разберётся следящая администрация.

Изменено пользователем Jordan_Rois

Поделиться сообщением

Francisco_Miller
8 часов назад, Platon_Seven сказал:

Жалобы писали на них?

Нет не писал. Я просто хочу чтоб вы разобрались с ними. Это полный беспредел. Они в людных местах расстреливают всех и таранят,подрезают. Вот например другие мафии защищают свои города и помогают людям которые нуждаются в помощи, а что делают Ройсы "всех похищают, таранят, расстреливают, убивают, тоталят машины" Вот этим они уже не заслуживают быть мафией. Просто Платон поймите я захожу в игру, и ко мне приезжают две машины полные Ройсов и убивают меня или похищают. Вот я решил обратиться к вам.

Поделиться сообщением

Jordan_Rois
32 минуты назад, Francisco_Miller сказал:

Нет не писал. Я просто хочу чтоб вы разобрались с ними. Это полный беспредел. Они в людных местах расстреливают всех и таранят,подрезают. Вот например другие мафии защищают свои города и помогают людям которые нуждаются в помощи, а что делают Ройсы "всех похищают, таранят, расстреливают, убивают, тоталят машины" Вот этим они уже не заслуживают быть мафией. Просто Платон поймите я захожу в игру, и ко мне приезжают две машины полные Ройсов и убивают меня или похищают. Вот я решил обратиться к вам.

Я вам ещё раз напишу, если вас один раз убили,то это не значит что мы всегда вас убиваем/похищаем,во первых убили мы вас из за оскорблений в сторону мафии,и во вторых,вы скинули видео где я вас ДБшил, можете скинуть полностью видео? А не обрезанное,и ещё дополню,пишите в раздел "Жалобы на МиС"

Поделиться сообщением

Chester_Rois
27 минут назад, Francisco_Miller сказал:

Добрый день,я участник мафии Chester_Rois.Будьте добры,предоставьте полное видео,где изначально видно причину,нашего поведение. Не нужно вводить администрацию в заблуждение,ведь просто так вас никто трогать не будет, запомни,как ты относишься к людям,так и будут относится к тебе.

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Delete

Поделиться сообщением

Alisher_Rois

Deleted.

Изменено пользователем Alisher_Rois
Deleted.

Поделиться сообщением

Danilka109232

Здравствуйте, полностью поддерживаю автора жалобы, МиС не должны так себя вести!

Поделиться сообщением

Chester_Rois
3 минуты назад, Danilka109232 сказал:

Здравствуйте, полностью поддерживаю автора жалобы, МиС не должны так себя вести!

Не должны вести себя,как?

Поделиться сообщением

Francisco_Miller

Мы таким в своём городе не занимаемся, потому что у нас мнение такое - мы должны помогать и уважать жителей нашего города, чтобы был порядок. - Это слова одного участника другой  Мафии. Это о чем говорит,о том что вы должны помогать а не расстреливать и таранить и Всех ДБшить. Так что не надо делать из себя пушистиков)

Поделиться сообщением

Chester_Rois
7 минут назад, Francisco_Miller сказал:

Мы таким в своём городе не занимаемся, потому что у нас мнение такое - мы должны помогать и уважать жителей нашего города, чтобы был порядок. - Это слова одного участника другой  Мафии. Это о чем говорит,о том что вы должны помогать а не расстреливать и таранить и Всех ДБшить. Так что не надо делать из себя пушистиков)

А кто тебе давал право на оскорбления участников мафии? Я тебе повторюсь,ты получил за дело

Изменено пользователем Chester_Rois

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Доброго времени суток уважаемый Platon_Seven. 
Я участник Мафии Ройс Jason_Rois
Поясняю ситуацию от лица Мафии Ройс.....
1.В регламенте МиС есть раздел "Рэкет" и он предназначен для того что бы вывозить людей и вымогать деньги угрозами ну или же вывозить людей которые нам не нравятся или делают нашу игру не спокойной, Вот вам приведу пример когда мы рэкетировали создателя жалобы-

И того мы видим на данном видео нарушение от Francisco_Miller:
1.ПГ
2.ДМ
3.Уход от РП: Francisco_Miller был связан но когда приехали его друзья с оружием, то он как то связанный побежал и начал дмить вооруженного человека 
4.Тянул время РП процесса 
5.Как его друзья узнали что он именно тут? (Сообщил в какой то спец.связи без отыгровки), то есть НонРП
6.Оскорблял 
Далее: Francisco_Miller задается вопросом почему же мы так предвзято относимся к нему, но я приведу еще примеры

Вы постоянно пишите из за всякой чепухи жалобы на гражданских(Ваше право), а сами нарушаете постоянно многократно ВПС №5
1.

2.

Далее предоставляю докк-ва Chester_Rois как Мафия Ройс приехала сдавать сумки после ограбление и вы начали их ДМить, ПГшить, оскорблять.

Даже на вашем видео видно как вам человек в ООС чат написал что вы неприятный человек-https://imgur.com/a/JNwAcEl                                                                 
                                                                                 Вопросы остались  Francisco_Miller ?

Далее ожидаем вашего ответа уважаемый Platon_Seven 

Добавил доказательства.

Поделиться сообщением

Francisco_Miller

Щас идет речь про вас, Про Мафию.Некоторые люди недовольны вашем поведением.

Поделиться сообщением

Chester_Rois
7 минут назад, Francisco_Miller сказал:

Щас идет речь про вас, Про Мафию.Некоторые люди недовольны вашем поведением.

К чему ты прилетаешь других людей? Здесь идёт речь конкретно про ситуацию,связанную с тобой.От тебя мы видим конкретную провокацию и оскорбления участником Мафии Ройс. Буду дома,дополю доказательствами твоей провокации.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Почему не писали жалобу в соответствующий раздел? Сейчас со стороны это выглядит так, как будто никто и ничего не делает, и вас все игнорируют. Хотя вы даже не попытались решить вопрос должным образом.

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov

Я предлагаю закрыть жалобу, и направить товарища Миллера в соответствующий раздел. 
Там я предоставлю все докк-ва )))

Поделиться сообщением

Francisco_Miller
3 часа назад, Platon_Seven сказал:

Почему не писали жалобу в соответствующий раздел? Сейчас со стороны это выглядит так, как будто никто и ничего не делает, и вас все игнорируют. Хотя вы даже не попытались решить вопрос должным образом.

Не работает почему то раздел жалоб на Мисс. Просто не работает. То есть вы хотите сказать это нормально что они делают? 

я сначала написал жалобу на них но она просто не отправляется, я не знаю почему. Я все делаю правильно, но жалоба просто не отправляется.

Поделиться сообщением

Jordan_Rois
2 часа назад, Francisco_Miller сказал:

Не работает почему то раздел жалоб на Мисс. Просто не работает. То есть вы хотите сказать это нормально что они делают? 

я сначала написал жалобу на них но она просто не отправляется, я не знаю почему. Я все делаю правильно, но жалоба просто не отправляется.

Не несите ерунды,жалоба на МиС всегда работает,и мы вас ждем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...