Перейти к содержанию
ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

[ГИБДД] Lewis_Henderson

Рекомендуемые сообщения

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ

1. Ваш никнейм: Vladislav_Johnson
2. Никнейм сотрудника: Lewis_Henderson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Ws8_WM4sd60
4. Суть жалобы: Офф от РП

Поделиться сообщением

Nikita_WoIf

Здравия желаю, я являюсь начальником данного сотрудника! На видео прекрасно видно, что сотрудник был перемещен куда-то читером, ибо сначала были взрывы, затем его подкинули, и под конец произошло это. Нарушений со стороны сотрудника не вижу!
Ожидайте ответ от ПГС/ГС!

Поделиться сообщением

Grigorij_Fridman

Здравия Желаю, я тот самый сотрудник Lewis_Henderson  на которого написана данная жалоба, со своей стороны нарушений не увидел и не считаю свои действия уходом от РП, так как по вашему же видео отчётливо видно, как меня несколько раз попытался убить недобросовестный игрок (читер) следовательно ухода от РП не было и ваш ремонт я оплатил, на этом у меня всё.

Поделиться сообщением

ᴘ ʀ ᴏ ᴋ ᴜ ʀ ᴀ ᴛ ᴜ ʀ ᴀ
47 минут назад, Grigorij_Fridman сказал:

Здравия Желаю, я тот самый сотрудник Lewis_Henderson  на которого написана данная жалоба, со своей стороны нарушений не увидел и не считаю свои действия уходом от РП, так как по вашему же видео отчётливо видно, как меня несколько раз попытался убить недобросовестный игрок (читер) следовательно ухода от РП не было и ваш ремонт я оплатил, на этом у меня всё.

Цитата

и ваш ремонт я оплатил, на этом у меня всё.  

Вы мне оплатили не полную сумму ремонта! А по пункту указанному ниже явно видно что оплата должна устраивать пострадавшую сторону.

Вы пытались избежать этого( Пытались уехать но потом заметили слово нет)

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Ожидаю ответа ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Nikita_WoIf

Приложите доказательства, что ремонт стоил дороже , чем Вам выплатил сотрудника, для выплаты компенсации (А виде видео с того момента). Если бы сотрудник хотел уехать, то он бы уехал, не обратив внимание на Ваше "нет". Нарушений со стороны сотрудника не вижу!

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте.

Намеренного Офф от РП я не увидел, видно только как Читер взаимодействовал с Сотрудником.

Прикрепите ваш Банк счет, выплатим вам Компенсацию за авто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...