Перейти к содержанию
Danila_Hobs

Обжалование наказания от администратора Nikita_Shukovskiy

Рекомендуемые сообщения

Danila_Hobs

1. Ваш никнейм: Danila_Hobs
2. Никнейм администратора: Nikita_Shukovskiy 
3. Суть: Здравствуйте, была погоня, я оторвался и полиции и поехал на свой частный дом, я не заходил в дом. Я стоял во дворе, подождал 10 минут и вышел. Прошу рассмотреть моё обжалование.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rIOsizE
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 18:25
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Смените заголовок и второй пункт на ник Администратора, который выдал вам наказание: Nikita_Shukovskiy

Это необходимо для дальнейшего рассмотрения жалобы 

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Добрый день. Были наказаны по моей наводке. Вы нарушили пункт 6.16 ВПС:

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

За Вами началась погоня около съезда к ЖБК, после чего Вы поехали к своему дому, где сменили автомобиль и оторвались от погони, после чего через полторы минуты Вы вышли из игры.

Доказательства Вашего нарушения уже предоставлены ЗГА. По техническим причинам Вам предоставить доказательства смогу только вечером.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Изначально вы катались на Ауди РС6, попали в ДТП, но наказание не выдали, так как был факт погони 

Далее вы подъехали к своему дому и поменяли авто, попутно переехав сотрудника МВД

Позже вы заехали на АЗС (починка) и вернулись к дому, где и покинули сервер до истечения необходимого количества минут (7 минут)

Поделиться сообщением

Danila_Hobs

Можно мне посмотреть доказательства?

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

По техническим причинам доказательства будут предоставлены ближе к 18-19 по МСК. Приношу свои извинения за задержку.

Поделиться сообщением

Nikita_Shukovskiy

Снова здравствуйте!

Предоставляю доказательства Вашего нарушения: доказательства

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Danila_Hobs

Да, у меня есть пару вопросов. Первый вопрос: Вы говорите, что я починил машину, хотя я просто заехал на починку и не чинил её так, как я знаю, что при погоне чиниться нельзя. Второе, ребят мне нужно было срочно уйти, я уже скрылся от погони, они меня ни видели, даже на карте. Поймите, если бы мне не нужно было срочно идти, то я бы никогда не вышел, я знаю ВПС и стараюсь их соблюдать. Я извиняюсь в том, что я вышел. Поймите меня пожалуйста и снимите бан. Я буду вам очень сильно благодарен.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдано верно. Никто не говорил, что вы чинили своё авто 

В сокращении вынужден отказать, если вам необходимо было выйти, стоило сдаться сотрудникам или найти прочий компромисс 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...