Перейти к содержанию
Anton_Sukhumskiy

Жалоба на администратора Leonid_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sukhumskiy

1. Ваш никнейм: Anton_Sukhumskiy
2. Никнейм администратора: Leonid_Takanyan
3. Суть: В ДИ указано, что сотрудник имеет право менять очередность системного задержания и отыгрыша процесса задержания. Вопросы:

1. Почему сотрудник отыграл наручники, когда по РП он не знал мою личность? В чем была проблема сначала удостоверить мою личность и потом повесить наручники или сначала командой заковать меня в наручники, удостоверить личность и потом уже по РП повесить на меня браслеты?
  2. Почему же "Вопросов заданно не было, полагаю их и не будет"? Вы не увидели просьбу ответа от Джека?

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/343846-guvd-m-alexander_krutov/
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 21:00

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Здравствуйте.
1. В какой раз не могу понять, что ему мешало сделать это... Сотрудник сначала заковал вас в наручники, дабы ограничить ваше передвижение для установления личности. С точки зрения РП, это даже правильнее чем просто подойти и системно обездвижить игрока, хотя сотрудник имеет право и на это.
2. Принялся рассматривать вашу жалобу на сотрудника именно я, и не Джек Браун, так что и завершить это нужно было мне. Все претензии и разногласия с вами, уже обсуждаются в жалобе на администратора, собственно что сейчас и происходит.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
53 минуты назад, Leonid_Takanyan сказал:

Сотрудник сначала заковал вас в наручники, дабы ограничить ваше передвижение для установления личности

В каком уставном документе прописано, что сотрудник ОМОН имеет право заковать в наручники для установления личности? 

53 минуты назад, Leonid_Takanyan сказал:

Принялся рассматривать вашу жалобу на сотрудника именно я

В чем была трудность передать ее Джеку, когда вы понимали, что ваш ответ меня не устраивает? Сейчас бы не было этого цирка.

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan
16 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

В чем была трудность передать ее Джеку, когда вы понимали, что ваш ответ меня не устраивает?

Раз вас мои ответы категорически не устраивают, ожидайте ответа от старших. Далее спорить на эту тему с вами, я продолжать не намерен. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Да, сотрудники и вправду нарушили действующую должностную инструкцию:

Цитата

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Привилегия в том числе распространяется и на задержание человека (/cuff).

Сотрудники в данной ситуации должны были сначала удостоверить личность, а затем уже использовать наручники (либо сначала отыгровка, а потом /cuff, либо же наоборот).

Следовательно и жалоба рассмотрена с ошибками, с Леонидом на этот счет переговорим. Наказывать сотрудника за это выговором бессмысленно, но беседу проведем.

Вопросы  у вас какие-то еще остались? 

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Почему же бессмысленно? Это сотрудник ОМОНа с высоким званием и такой косяк ему простительный? Я настаиваю, чтобы ему был выдан выговор 

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

В первую очередь, потому что от данного нарушения суть не изменилась, вас также задержали, посадили, никакого ущерба никому не нанесено. Попросту сделано в неверном порядке отыгровка. Во-вторых, жалобе попросту уже 2 недели.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
10 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Попросту сделано в неверном порядке отыгровка.

Такой же пример могу привести-оформление ДТП. Сначала сделал игрок, допустим, замеры, протокол ДТП, а потом решил документы водителей попросить. Что же у нас? Сотрудник ОМОНа, увидев меня моментально заковал в наручники без каких-либо поводов и потом уже решил удостоверить личность. В рамках РП и по нашим уставным документам это по-вашему нормально? Я считаю нет.

13 минут назад, Riccardo_Watson сказал:

Во-вторых, жалобе попросту уже 2 недели.

Да хоть месяц, какая разница? Пока жалоба открыта сотрудник не может уволиться.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson
10 часов назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Такой же пример могу привести-оформление ДТП. Сначала сделал игрок, допустим, замеры, протокол ДТП, а потом решил документы водителей попросить. Что же у нас? Сотрудник ОМОНа, увидев меня моментально заковал в наручники без каких-либо поводов и потом уже решил удостоверить личность.

Это две разные ситуации. В первой это попросту невозможно с точки зрения RP, ибо протокол без документов не заполняется, там требуется информация по водителям. При задержании же сотрудник вполне себе может надеть на вас наручники.

Устное наказание сотруднику будет изменено на предупреждение.

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...