Перейти к содержанию
Evgeniy_LaVetti

Giannis_Antetokounmpo

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_LaVetti

1. Ваш никнейм: Evgenyi_LaVetti
2. Никнейм администратора: Giannis_Antetokounmpo
3. Суть: Добрый день, забанили за уход с места ДТП, хотя на видео видно, что у игрока который подал жб пинг 500+ и 20 фпс, по видео можно сразу было судить, что это пинг и лаги, но администратор халатно отнесся к жб. Считаю выданный бан неверным т.к. отчетливо видно пролаг.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMr1D
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 15:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Вы были наказаны по жалобе № 2398 за нарушение 6.14 пункта ВПС, а именно Уход от РП.

Ознакомиться с данным пунктом Вы можете ниже:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Чтобы ознакомиться с доказательствами своего нарушения, Вы можете, перейдя по жалобе: 

По видео игрока видно, что удар был, потому что Гос. стоимость автомобиля игрока уменьшилась. Я вижу, что Вы остановились после происшествия, но почему Вы не решили его отыграть? В данном случае Вам необходимо приложить доказательство того, что с Вашей стороны столкновения не было. 

Поделиться сообщением

Evgeniy_LaVetti

Здравствуйте, можно тайм код увидеть где я остановился на видео этого человека! И по вашему машины так рывками ездят, если бы я остановился у меня зажглись задние фонари или включился бы задний ход . Вы лучше присмотритесь какой пинг у человека. https://yapx.ru/v/LNcnL

Это скрины из эго видео записи.

И по скрину 2 сравните его пинг и мой  id 166 если что.

Изменено пользователем Evgeniy_LaVetti

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый вечер. Вы так и не ответили, есть у Вас опровержение доказательств игрока или нет. В любом случае было бы правильно с Вашей стороны подъехать к игроку и разобраться с ним.

Поделиться сообщением

Evgeniy_LaVetti

Я с ним разобрался после того как вернулся из аптеки сейчас я приложу скрины того как я ему передавал деньги за ремонт но он мне сказал что до встречи на форуме! https://yapx.ru/v/LNTW2

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

А сразу почему ситуацию не урегулировали?

Поделиться сообщением

Evgeniy_LaVetti

Добре утро потому что я его не задевал но когда идёт угроза форумом и у человека не стабильный интернет что я мог поделать когда он угрожает. Вы видео запись видели  которая на меня в жалобе. там видно очень хорошо что я через него проехал у меня гос у транспорта не упал. И по вашему это нормально играть с нестабильным пингом https://yapx.ru/v/LNcnL

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Разблокируем Вас ввиду нечеткой доказальной базы с выплатой компенсации на игровой банковский счет. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Evgeniy_LaVetti

563684 Вопросов не имею!

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Средства были переведены на Ваш счёт.

Поделиться сообщением

Evgeniy_LaVetti

А когда снимут блокировку в провинции?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...