Перейти к содержанию
ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

[ГИБДД г. Приволжск] Damon_Kasper

Рекомендуемые сообщения

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

1. Ваш никнейм: Petr_Klimov
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Damon_Kasper
4. Суть: Дали ОЧС, когда по сути был самослив. (В док-вах скрины и ОЧСа и Самослива) Так-же прошу заметить, что сам лидер выдал ОЧС через 2 дня после увольнения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMrOf

Изменено пользователем ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧
Корректировка текста.

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Добрый вечер. Вам был выдан ОЧС на 45 дней по причине увольнения 3/3 с организации ГИБДД по городу Приволжск. Насчёт выдачи ОЧС, как только я получил сообщения от своего заместителя, я Вам его выдал. 

Когда Вас увольняли по причине 5.4 ПДСФ на тот момент Вы находились в дискорде. 

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

Какое сообщение от заместителя, при чем тут он?

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Так как у меня с ним договорённость, что он занимается работой на форуме, туда входят : Проверка электронных заявлений на вступления в организацию , так-же увольнением сотрудников. 

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧
12 минут назад, Damon_Kasper сказал:

Добрый вечер. Вам был выдан ОЧС на 45 дней по причине увольнения 3/3 с организации ГИБДД по городу Приволжск. Насчёт выдачи ОЧС, как только я получил сообщения от своего заместителя, я Вам его выдал. 

Когда Вас увольняли по причине 5.4 ПДСФ на тот момент Вы находились в дискорде. 

Доказать то, что я был в то время в дискорде можете? 

Я привел док-ва того, что даже следящему скидывал фотографии, как я вышел, так же ещё до этого я писал соответственно вам и говорил, что бы меня уволили, хотите сказать, что это ложь?

Изменено пользователем ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Вот тот самый приказ, на нём видно что Вас уволили по причине 3/3 + ОЧС на 45 дней. ---> https://yapx.ru/u/LMvHv
Вот то самое сообщения, которые мне скинул мой заместитель, чтоб я Вас внёс в ОЧС. ---> https://yapx.ru/v/LMvic

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧
52 минуты назад, Damon_Kasper сказал:

Вот тот самый приказ, на нём видно что Вас уволили по причине 3/3 + ОЧС на 45 дней. ---> https://yapx.ru/u/LMvHv

На данном скрине даже видно, как вы отметили не @Petr_Klimov, а @ъуъра, что обозначает на время выдачи взыскания в канале меня не было 

52 минуты назад, Damon_Kasper сказал:

Вот то самое сообщения, которые мне скинул мой заместитель, чтоб я Вас внёс в ОЧС. ---> https://yapx.ru/v/LMvic

Вы сами себя представляете тем, что показываете как задержали время выдачи ОЧС на 2 дня.

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

То Вы говорите что я Вам выдал ОЧС неверный... То сейчас другое... Определитесь пожалуйста! Вас упомянули через "@". И Там был Ваш профиль, после чего Вас исключили из данного канала. 

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

2 минуты назад, Damon_Kasper сказал:

То Вы говорите что я Вам выдал ОЧС неверный... То сейчас другое... Определитесь пожалуйста! 

Именно, я говорю то, что вы выдали очс, хотя был самослив, но даже выдачу неверного срока вы забросили на целых два дня, когда вам ваш помощник скидывал все 

данные точно в срок!

3 минуты назад, Damon_Kasper сказал:

Вас упомянули через "@". И Там был Ваш профиль, после чего Вас исключили из данного канала. 

Если бы вы упоминали тогда, когда я был в канале, то тогда бы остался @Petr_Klimov.

Поделиться сообщением

Semen_Vonsovich
1 час назад, ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧 сказал:

Доказать то, что я был в то время в дискорде можете? 

Я привел док-ва того, что даже следящему скидывал фотографии, как я вышел, так же ещё до этого я писал соответственно вам и говорил, что бы меня уволили, хотите сказать, что это ложь?

Здравствуйте Пётр!

Во время написания и во время выхода этого приказа в ДО. Я Вас отметил, что говорит о том, что в это время Вы присутствовали в данном дискорд-канале ГИБДД. Если же вы хотите сказать что я отправил приказ после Вашего, как Вы пишете - "самослива", то дам свой ответил по поводу данной ситуации. Дискорд физически и програмнно не даёт отметить человека, которого нет в дискорд канале и который даже был там ранее. Вот Вам доказательство моих слов https://imgur.com/a/PqvmiVR, пробовал в дискорд-канале, где Вы были сотрудником.

Я искренне надеюсь, что по поводу того, что Вы были в дискорд-канале ГИБДД, на момент выхода финального и последнего для Вас приказа в свет, у Вас не осталось вопросов. Ведь оспаривать факт того, что дискорд на программном уровне не даёт отметить человека, которого там нет, очень глупо и не разумно.

9 минут назад, ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧 сказал:

Именно, я говорю то, что вы выдали очс, хотя был самослив, но даже выдачу неверного срока вы забросили на целых два дня, когда вам ваш помощник скидывал все 

данные точно в срок!

Если бы вы упоминали тогда, когда я был в канале, то тогда бы остался @Petr_Klimov.

Петр, тут с Вами координально не согласен, после того, как мы удаляем сотрудников из дискорда, остаётся не присвоенное ему имя, а обычное, так называемое «имя придуманное пользователем». Вы работали у нас не один месяц и должны были заметить этот нюанс.

Изменено пользователем Semen_Vonsovich

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Полностью согласен с ответом заместителя.  

Передаю жалобу на рассмотрения старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Kastiel98

Уважаемый Пётр Климов. Вы не однозначное кол-во нарушали раз ФЗоП. Плюс были жалобы в ДС (Semen_Vonsovich записывали ЖБ с гос.порталов.) Я думаю вам стоит удалить свою жалобу. Т.к. это бессмысленно добиваться того что вы сами наделали или покоректне(накосячили) 

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Просьба не писать сюда более никаких сообщений. Жалоба передана Главному следящему.

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧
5 часов назад, Kastiel98 сказал:

Уважаемый Пётр Климов. Вы не однозначное кол-во нарушали раз ФЗоП. Плюс были жалобы в ДС (Semen_Vonsovich записывали ЖБ с гос.порталов.) Я думаю вам стоит удалить свою жалобу. Т.к. это бессмысленно добиваться того что вы сами наделали или покоректне(накосячили) 

Прошу выдать человеку форумные баллы.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Добрый вечер.

Ответа лидера дан. Дополнительные вопросы имеются? 
Баллы будут выданы немного позже. 

Поделиться сообщением

ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧

По поводу того, что лидер добавил в очс после двух дней после увольнения

Поделиться сообщением

Damon_Kasper

Ответ так-же Вам был дан. 

Поделиться сообщением

VyacheslavBakaevWillBeFine

Здравствуйте. 

Проведу с лидером беседу по данному поводу. 

1 час назад, ℙ𝕖𝕥𝕣𝕂𝕝𝕚𝕞𝕠𝕧 сказал:

По поводу того, что лидер добавил в очс после двух дней после увольнения

Иных вопросов я не увидел, соответственно жалобу закрываю. Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...