Перейти к содержанию
𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Giannis_Antetokounmpo

Рекомендуемые сообщения

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

1. Ваш никнейм: Jack_Vorobei
2. Никнейм администратора: Giannis_Antetokounmpo
3. Суть: Здравствуйте! Хотел бы написать жалобу на администратора.Был забанен по жалобе якобы офф от РП у меня случился технический вылет над никнеймом это можно наблюдать.А так же я не увидел где был перевод в мою сторону? .Хоел бы разобрать две ситуации где был перевод в мою сторону?И почему забанили когда у меня был технический вылет?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMq2Y
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 14:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Up

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Вы были наказаны по жалобе № 2390 за нарушение 6.13 и 6.15 пунктов ВПС.

Ознакомиться с данными пунктами Вы можете ниже:

Цитата

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Если игрок был отправлен в больницу (после видимого убийства персонажа по РП он не умирает, а попадает в больницу) во время погони или ареста, то полиция вправе направиться в больницу и продолжить преследование преступника или арест там.
Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут. 
Исключение - вылет, однако в обжаловании вы должны будете это доказать, приложив доказательства.

Цитата

6.15 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.

Например намеренная потеря сознания (при помощи RolePlay команд) во время задержания, либо ситуации, когда служащий ГИБДД начинает погоню, вами пишется отыгровка о загрязненных номерах, наличия тонировки, которой по факту нет и т.д.

Чтобы ознакомиться с доказательствами своего нарушения, Вы можете перейти по данной жалобе: 

Исходя из пункта 6.13, Вы должны доказать свой вылет, приложив определённые доказательства. Если таковые у вас имеются - приложите их в данной жалобе.

Также, исходя из пункта 6.15, случай потери сознания при задержании - является переводом РП в свою сторону.

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Up

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Администрация! Мне долго ждать вашего ответа?

И да я подтвердил то что у меня был технический вылет.

Но бан за перевод РП в свою сторону я почти отсидел.

Up

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Up

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Не стоит так часто поднимать жалобу. Ответ будет дан в ближайшее время. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Частенько у Вас происходят вылеты при взаимодействии с полицией. Боюсь, учитывая это, предоставленных Вами материалов будет недостаточно для разблокировки. Что-то еще, указывающее на Вашу невиновность, предоставить можете? Касательно перевода ситуации в свою сторону - это про внезапно возникшие в руках Вашего персонажа осколки и безкомпромисную потерю сознания. Выдано верно. 

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Вы понимаете то что технический вылет он может произойти в любое время.

И у вас есть так скажем доказательства то го что у меня Частенько вылетало при взаимодействии полиции?

Вы понимаете то что это просто вылет?

Это даже не погоня была МЫ полицию сами вызвали так как было ДТП.

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Up

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Пересмотрел ещё раз Ваши видеоролик и историю блокировок. В этот раз пойдём Вам навстречу, примем эти доказательства и разблокируем Вас досрочно, однако, в будущем, имейте в виду, подобного видеоролика может уже не хватить для снятия бана. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Да есть вопрос Будет ли компенсация?

Изменено пользователем 𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Да, ту часть бана, которая у Вас за выход из игры во время RP-ситуации, мы компенсируем переводом на Ваш игровой банковский счёт.

Поделиться сообщением

𝐁𝐄𝐒𝐓 𝐁𝐎𝐘

И да так получилось то что вы до сих пор не сняли блокировку и я в место 3 дней 5 дней просидел это тоже имейте в виду.В сети вы появляетесь а ответить не можете)

Банковский счет укажу после разбана так как не помню

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Разблокированы.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Обжалование было рассмотрено без нарушения нормативных сроков. Когда я появляюсь в сети - это мое личное дело. Раз в блокировке Вы провели больше трёх дней, то, как я и указал выше, Вам будет выплачена компенсация. Счёт мы выясним самостоятельно, деньги будет зачислены в течение суток.

Всего Вам хорошего. Постарайтесь больше не допускать исчезновения своего персонажа во время Role Play ситуаций.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...