Перейти к содержанию
Polina_Gronskaya

Обжалование наказания от администратора Ekaterina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Polina_Gronskaya

1. Ваш никнейм: Emanuele_Mansory
2. Никнейм администратора: Ekaterina_Gronskaya
3. Суть: Выдал наказание за подрез, хотя такого не было, я ехал по своей полосе и решил сдать задним ходом, в меня врезался гелик, который ехал по полю(да, не нарушал он) и этот же гелик уехал с места дтп.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/eVyGWVMx8GY
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 19:57
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Polina_Gronskaya

С учётом долгого игнора со стороны администратора, в связи с разбаном по времени, буду требовать моральную компенсацию в размере 300 тысяч. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

У администрации есть 24 часа на ответ, что прописано в правилах подачи жалобы. Моральная компенсация не выплачивается, как минимум требовать это сейчас не уместно, так как мы ещё не видели доказательств и не знаем, верно выдано наказание или нет. Наберитесь терпения и ожидайте ответа от администратора 

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Доброго времени суток, Вы были наказаны за пункт 7.1.2 ВПС:

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Доказательство вашего нарушения: 

По вашим словам Вы решили сдать задним ходом именно в тот момент, когда автомобиль выезжал со стороны поля. Также вы не оставили попытку остановиться транспортное средство, спровоцировав ДТП. Если это были не подрезы, то что по вашему мнению? 

Поделиться сообщением

Polina_Gronskaya

По твоим доказательствам, Артём, я вижу только момент, где человек врезался и уехал, а наказан именно мой персонаж. Не кажется ли это вам странным? 

Хорошо, даже если я ему перекрыл немного выезд с полей через поребрик, это не является подрезом, он не двигался по проезжей части, не стоял на светофоре, он ехал именно по полю. 

Я могу куча видосов скинуть, где меня и на светофорах подрезают и просто на трассе пока я фармлю, но почему тогда так "оперативно" не наказываются они? А когда жалобы пишешь у вас ответ один "отказано. Пинг". Тут я тоже могу сказать пинг, залагало и т.д, но есть ли в этом какой-то смысл? 

Следовательно наказание выдано не верно. Жду ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Изучаю более подробные доказательства от Администратора. Процесс разбора жалобы немного подзатянется 

upd
Для чего вы намеренно выжидали данного игрока, а далее создали подобное столкновение? Ваши действия были намеренными и не надо пытаться говорить об обратном. Администратор предоставил более полный видеоряд, где вы катаетесь паралельно "Гелику" и выжидаете его. После того, как он пропал с радара (у администратора по крайней мере) вы развернулись и поехали в другую сторону, как только он появился, вы поехали к нему

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как я понял, вопросов нет.

Тема закрыта в виду отсутствия активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...