Перейти к содержанию
Aleksey Lisov

Обжалование наказания от администратора Ekaterina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Lisov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Lisov
2. Никнейм администратора: Ekaterina_Gronskaya
3. Суть: док-ва предоставьте, потом пойдем дальше.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/57K49o0
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 19:44
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Доброго времени суток, Вы были наказаны за пункт 6.20 ВПС: 

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Доказательство вашего нарушения: 

Я не видела из-за чего началась драка и к чему все шло, но понаблюдав за вашими действиями, я сделала вывод, что Вы намерено снова провоцировали игрока на нарушение ВПС, а именно на ДМ. Практически каждый раз, когда ваш оппонент успокаивался, вы пытались напасть на него, бегая за ним. Также у Вас был крайне низкая полоска HP, что могло вызвать потерю сознания вашего персонажа из-за незначительных ударов. Данные действия могли негативно отразиться на вашем оппоненте. 

Остались ли у Вас вопросы по выданному наказанию? 

Поделиться сообщением

Aleksey Lisov

Гражданин подходил и бил мою машину когда я в нее садился, я лишь хотел отомстить ему. Также он меня оскорблял, тем самым провоцировал. Если нужна запись от моего лица - я могу предоставить

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Давайте посмотрим на вашу запись

Поделиться сообщением

Aleksey Lisov

Держите: 

Мою машину били, в мою сторону поступало множество оскорблений, некоторые из которых можно прировнять к расизму. Я должен был молчать в тряпку и терпеть?

Помимо этого, я заметил в пункте уточнение 

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Подавать жалобу я не собирался. Данный пункт был бы уместен в том случае, если я бы провоцировал игрока на ДМ, а после того как игрок меня начал бить, я бы обрезал запись и подал жалобу. В данном случае мои действия не должны попадать под этот пункт правил.

Поделиться сообщением

Ekaterina_Gronskaya

Приветствую Вас еще раз. Изучив доказательства с вашей стороны и попытавшись вникнуть в суть происходящего, я не заметила чрезмерных негативных высказываний в вашу сторону, также Вы понимали, что у Вас низкий показатель ХП и вы понимали, что в любой момент ваш персонаж мог потерять сознание, также и оппонентов было больше, но при этом Вы все равно в конце вашего видеофрагмента бросили фразу "рискни". 

Также, если вы видите, что какой-то игрок вам докучает/мешает играть и нарушает правила ВПС, то почему Вы не воспользовались репортом для пресечения нарушения с его стороны и сами перешли к нарушению правил? 

Также, что касается последней части правила, исходя из опыта подачи жалоб игроков, то ваши действия действительно напоминают провокацию. Опять же, это связано с низким показателем ХП, по вам достаточно было нанести всего несколько ударов, но при этом Вы уверенно пытались добиться того, чтобы Вас ударили.

Поделиться сообщением

Yan_Torn

Добрый день всем. Хотел бы выдвинуть свою точку зрения в данной ситуации.
Данный человек приехал и начал нас оскорблять с пустого места, как говорилось администратором выше пункт ВПС 6.20.
Доказательства (скриншоты): https://yapx.ru/v/LNCuc
Доказательства от другого участника (скриншоты): https://yapx.ru/u/LM4Va
В данный момент времени у нас был слет автоклуба, мы просто стояли и никого не трогали.
Если надо больше доказательств, могу попросить у участников (кто был там) запись/скриншоты дальнейшей ситуации, так как у меня вылетела игра и я не видел продолжения.
И кстати, если фрапс предоставлен, то там не видно с чего все началось, начало вырезано. Хотел бы, чтобы был полный фрапс от того гражданина.

Изменено пользователем Yan_Torn
Редактирование информации.

Поделиться сообщением

Aleksey Lisov
1 час назад, Ekaterina_Gronskaya сказал:

Приветствую Вас еще раз. Изучив доказательства с вашей стороны и попытавшись вникнуть в суть происходящего, я не заметила чрезмерных негативных высказываний в вашу сторону,

То что меня называли "Чушкой" , "Дураком" и тд - не оскорбление?

Вы понимали, что у Вас низкий показатель ХП и вы понимали, что в любой момент ваш персонаж мог потерять сознание, также и оппонентов было больше, но при этом Вы все равно в конце вашего видеофрагмента бросили фразу "рискни".

Другие челики стояли и молчали в тряпочку. Если бы они начали на меня нападать, я бы ушел.

Также, если вы видите, что какой-то игрок вам докучает/мешает играть и нарушает правила ВПС, то почему Вы не воспользовались репортом для пресечения нарушения с его стороны и сами перешли к нарушению правил? 

Вы сейчас хотите сказать, что я зря начал РП процесс с данным игроком? То есть по вашему в реальной жизни нет пьяницы и дебоширов, нет драк, все сидят и молчат в тряпочку, все мирные.

Также, что касается последней части правила, исходя из опыта подачи жалоб игроков, то ваши действия действительно напоминают провокацию

Перечитайте выделенную мной фразу. Там написано про подачу жалобы, но я не подавал и на кого жалобу и не собирался.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Внимательно изучив все доказательства, готов вынести окончательный вердикт:

Вы остаётесь в блокировке, так как ваши действия не совсем логичны. Вы изначально оскорбляли игроков, неактивно высказываясь в их сторону. Далее один из них решил ударить ваше авто, но вы посчитали это за провокацию. После, вы зачем-то начали говорить человеку, что он слабак и не может бить вас, а только ваше авто. После, когда хотел вмешаться один из присутствующих (с полным уровнем ХП), вы сказали: "Рискни", позабыв о том, что вашего ХП недостаточно для проведения каких-либо стычек 

С учётом того, что вы являетесь сотрудником ГИБДД города Мирный, должны осознавать допустимые действия для сотрудника Государственной Организации. В сокращении наказания вынужден отказать

Valentin_Skvortsov будет заблокирован за ДМ вашего авто 

Поделиться сообщением

Aleksey Lisov
2 часа назад, Ivan_Mazura сказал:

Внимательно изучив все доказательства, готов вынести окончательный вердикт:

Вы остаётесь в блокировке, так как ваши действия не совсем логичны. Вы изначально оскорбляли игроков, неактивно высказываясь в их сторону. Далее один из них решил ударить ваше авто, но вы посчитали это за провокацию. После, вы зачем-то начали говорить человеку, что он слабак и не может бить вас, а только ваше авто. После, когда хотел вмешаться один из присутствующих (с полным уровнем ХП), вы сказали: "Рискни", позабыв о том, что вашего ХП недостаточно для проведения каких-либо стычек 

С учётом того, что вы являетесь сотрудником ГИБДД города Мирный, должны осознавать допустимые действия для сотрудника Государственной Организации. В сокращении наказания вынужден отказать

Valentin_Skvortsov будет заблокирован за ДМ вашего авто 

Однако я забанен за пункт

Цитата

6.20 - Провокация игрока на нарушение ВПС и иных правил/уставов сервера для дальнейшей подачи жалобы на него. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Но жалобу я не подал и не собирался.

Вы изначально оскорбляли игроков

Почему вы так уверены в том, что на это нет причины?

вы сказали: "Рискни", позабыв о том, что вашего ХП недостаточно для проведения каких-либо стычек 

Я ранее сказал, что в случае проявления какой-то агрессии со стороны толпы, я бы убежал, однако такого не было.

ваши действия не совсем логичны

За не совсем логичные действия не дают бан 6 дней. Такой срок вы можете дать за уход от рп, за строгое осознанное нарушение РП . А в данном случае нельзя 100% сказать кто прав в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Изучил ситуацию, на данный момент аккаунт разблокирован. Дать развернутый ответ смогу только ночью / утром, ожидайте. 

Поделиться сообщением

Aleksey Lisov
21 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Изучил ситуацию, на данный момент аккаунт разблокирован. Дать развернутый ответ смогу только ночью / утром, ожидайте. 

Я надеюсь вы еще помните про существование этой жалобы. 

Если наказание выдано неверно, то я пожалуй заранее спрошу, будет ли дана мне какая-то компенсация? Меня уволили из организации + я 3 или 4 дня просидел в бане.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Помню. Ответ будет дан к обеду понедельника 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Наконец смог просмотреть скриншоты, загруженные на yapx.ru. С этим сервисом были определенные проблемы, которые мешали рассмотреть жалобу вовремя. 

В целом с виду это обыкновенная Role Play ситуация, правда запутанная, все друг друга и били, и оскорбляли, поэтому подобные действия возможны. С пунктом солидарен, там сказано про дальнейшую подачу жалоба на игрока, соответственно если ее не было - пункт правил сервера не нарушен. В скором времени как-нибудь устаканим этот момент. 

С Иваном и Екатериной будет проведена профилактическая беседа. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...