Перейти к содержанию
Artem_Kariev

Tom_DeFlorence

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kariev

1. Ваш никнейм: Artem_Rotshild
2. Никнейм администратора: Tom_DeFlorence
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-23
4. Суть жалобы: Администратор повёл себя некоректно, прошу предоставить доказательства нарушений!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/r9xleDTpVyg
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Tom DeFlorence

Здравствуйте. Я тот самый Младший Администратор, который вас посадил в тюрьму по пункту 7.1.1 ВПС

Цитата

7.1.1 - Многократный проезд на 3 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Выделил, желтым цветом, что именно вы нарушили!
Вот видео вашего нарушения (1) и вот видео вашего нарушения (2).
Слушаю, ваши вопросы, если они имеются!

Поделиться сообщением

Artem_Kariev
12 минут назад, Tom DeFlorence сказал:

Здравствуйте. Я тот самый Младший Администратор, который вас посадил в тюрьму по пункту 7.1.1 ВПС

Выделил, желтым цветом, что именно вы нарушили!
Вот видео вашего нарушения (1) и вот видео вашего нарушения (2).
Слушаю, ваши вопросы, если они имеются!

Ну на втором видео я не успел оттормозиться, за это извиняюсь. Ну тут согласен с вами что наказание выдано верно. Извиняюсь зря быканул. 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы проехали на 3 красных сигнала светофора, тем самым нарушив пункт ВПС 7.1.1:

Цитата

7.1.1 - Многократный проезд на 3 и более красных сигнала светофора. Не наказывается во время тест-драйва и при погоне от полиции. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Во избежание нарушений советую изучить ВПС и поставить дальность прорисовки в настройках МТА на максимум, а также тормозить перед светофором.

Наказание выдано верно.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Artem_Kariev
8 часов назад, Denis Nazarov сказал:

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы проехали на 3 красных сигнала светофора, тем самым нарушив пункт ВПС 7.1.1:

Во избежание нарушений советую изучить ВПС и поставить дальность прорисовки в настройках МТА на максимум, а также тормозить перед светофором.

Наказание выдано верно.

Остались ли у Вас вопросы?

Дело в том что у меня итак дальность прорисовки на максимум, но свет светофора прорисовывается поздно как-то 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Сбавляйте скорость перед светофорами. Тогда Вы сможете избежать наказание в будущем.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...