Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Sergey_Uliyanovskii
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: здравствуйте,уважаемый га 5# сервера,вас приветствует врио исполняющий обязанности "опг ульяновские". жалоба лично не на вас,а именно просьба сделать что то с блатом(если его можно так назвать). речь идет именно о гс дмитрий репин. началось все с того что на первых из стрел,дмитрий репин,стал сидеть в дс с нашими врагами,а именно с "опг тамбовские" и именно с этого момента началась полная неразбериха.
первый факт,так сказать блата, это на стреле он выдавал машины опг тамбовским.все мафии,которые были,такие как:невские,балтийские,у них такого не было,а вот тамбовские особенные и им выдавались машины.могу сказать больше, мы были против этого, но дмитрию было абсолютно наплевать.
второй факт, это выдачам нам не совсем справедливого предупреждения , когда тамбовским не выдавали преды, а так же была задержка выдачи предов.
третий факт, дмитрий репин, крайне не уверенно отвечает в вк, а так же кормит завтраками, что сегодня якобы даст ответ, но в итоге мы получаем ответ от него через 2-3 дня.
абсолютно на всё есть док-ва, не подумайте что это пустые факты,для конфиденциальности перешлю это всё лично вам в личные сообщения.
четвертый факт, это можно сказать нарушение моих прав, а именно данный человек запрещал бывшему лидеру общаться с человеком, якобы из за того ,что он валютчик.как минимум,прав у него на это нет
пятый факт, когда мы были семьей, нас похищали тамбовские и ройсы (и в этот момент у них был 3из3 похищение гр.игроков,что наказывается это 3-мя выговорами) и в момент было все скинуто дмитрию,итог?правильно игнор+ кормление завтраками.а так же им ничего.
вывод из всего выше сказанного, с ксенией было все намного лучше.
платон, прошу вас лично разобраться в данной ситуации, и решить, что то с этим.
жду ответа.
(остальные пруфы в вк )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/b60pTIGYlrk , https://youtu.be/vun682csTMI , https://vk.com/video192152281_456239455?api_access_ke..

Изменено пользователем Sergey_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением

𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓲𝔂__𝓡𝓮𝓹𝓲𝓷

Доброго времени суток. И так-с приступим, не вижу ничего плохого в том, что я сидел в ДС с участниками ОПГ  "Тамбовские", потом что никакой информации касаемо Вашей ОПГ им не передавались и не передаётся, разговоры с ними ведутся совершенно не по поводу МиС. Дальше, напомните мне момент, когда я на стреле выдавал автомобили для ОПГ "Тамбовские", тем более, в момент пребывания мафии "Балтийских"на посту офф. Мафии я не являлся следящим, также я прислушиваюсь совершенноко всем и если кому-точто-тоне нравится, я решаю все и стараюсь сделать удобно всем. Перейдем к предупреждениям, скажите про какое именно Вы говорите, потому что я Вашей ОПГ одно предупреждение снял, но потом Вы получили его снова, за нарушение ВПС. На счет док-в, которые Вы мне передали с Тамбовскими, я был в отъезде и возможности полноценно рассмотреть все ситуации не было. Сегодня данные ситуации будут решены и если со стороны Тамбовских будут нарушения, то они получат и наказания. 

Поделиться сообщением

Sergey_Uliyanovskiy

За деморган нормально давать пред ?

Поделиться сообщением

𝓓𝓶𝓲𝓽𝓻𝓲𝔂__𝓡𝓮𝓹𝓲𝓷

За Вами было сразу 3 нарушения от 3 участников ОПГ, в том числе и от лидера. Обратимся к регламенту для лидеров МиС, пункт 1.2:

Цитата

1.2 | Лидер мафии или семьи подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также обязан соблюдать все правила МиС, роли и подчиняться указаниям своих следящих. За нарушение ВПС или правил МиС, лидер может получить:

- Устное предупреждение или разъяснительная беседа

- Предупреждение

- Выговор

- Строгий выговор

- Снятие с поста лидера

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Жалобы были на следящего или другие мафии?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет ответа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...