Перейти к содержанию
Lothbrok

Danil_Svetlov

Рекомендуемые сообщения

Lothbrok

1. Ваш никнейм: Ragnar_Lothbrok
2. Никнейм администратора: Danil_Svetlov
3. Суть: я был в машине, стоял около своей квартиры. И тут вдруг вижу с далека едет ко мне Сотрудник ППС. Я стоял на месте он подехал ко мне, вышел из машины и направился к окну моей машине он показал свое удостоверение, а я решил отказаться показывать свое удостоверение и начал так сказать погоню, и не прошло пол минуты сотрудник ППС (Leonardo_Morrison) открыл по мне огонь моя машина почти сразу сгорела, потом сотрудник меня повез к участку Приволжска и посадил за решётку и тут проходит пол минуты и вижу меня забанили за уход от рп (и где тут уход от рп ?) я тут ухода от рп не вижу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMgCA
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 14:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Здравствуйте. Ожидайте в скором времени отвечу. Жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Прикрепите, пожалуйста, скриншот окна с информацией о блокировке, сделанный с помощью компьютера.

Поделиться сообщением

Lothbrok

скриншот окна с информацией о блокировке, сделанный с помощью компьютера. https://yapx.ru/v/LMkWN

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Итак, здравствуйте ещё раз, давайте рассмотрим вашу ситуацию. Вы видимо были в розыске, этим вы и привлекли одного из сотрудников гос. организаций ГУВД, он подошёл вас и через /do отыграл "Окно открыто?". Вы проигнорировали, тогда позже сотрудник отыграл то, что он дубинкой разбил стекло, вытащил вас из авто и заковал в наручники. Но вместо того чтобы соблюдать RP ситуацию просто уехали от него, это и есть уход от RP, собственно за который вы и получили блокировку игрового аккаунта.

Прикрепляю пункт ВПС который вы нарушили:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства: https://youtu.be/9-u0SkZ5rGI

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

На рассмотрении: запросил полную доказательную базу у администратора.

Поделиться сообщением

Lothbrok

лично я не увидел в чате то что окно было разбито и меня вытащили из машины та как в чате было много информации я не обратил внимание я по попросту в процессе погони не мог точно увидеть ту отыгровку сотрудника ппс

Прошу пересмотрите дело 

и хочу сказать что сотрудник ппс нарушил правила (например стрельба в городе)

и хочу заметить то что после того как сотрудник спросил открыто ли окно я в голосовой чат ответил что да я вас слушаю...

а ище если даже было такое что сотрудник ппс отыграл то как это вытащил из окна ? во первых у меня ремень безопасности был пристегнут вытащить по РП не возможно (где вы такое видели ?)

я щитаю что это не справедливое наказание (а как администратор он должен хоть предупредить о моем косяке)   

Изменено пользователем Lothbrok

Поделиться сообщением

Danil_Svetlov

Дополнительную доказательную базу скинул старшей администрации. По поводу претензий в сторону сотрудника напишите жалобу на него в соответствующей теме. 

Поделиться сообщением

Lothbrok

Лично я хочу видеть своё нарушение (кинь сюда полное видео доказательство) с баном я не согласен 

Поделиться сообщением

Lothbrok

Я только что перечитал все правила впс там есть пункт который доказывает что сотрудник ППС мог розбить окно и вытащить меня

Но я почему-то не увидел этого в чате так как на чат в процессе погони не обращал внимание вообще (я признаю свою ошибку)

Я готов общать что этого больше не повториться, я буду внимательнее относиться к таким вещам (простите меня пожалуйста)

Большое этого не повториться

(Если хоть у меня есть маленький шанс на розбан или смешнее бана буду очень рад) всего хорошего )

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Вот эту отыгровку Ваш персонаж проигнорировал и уехал так, как будто её  не было:

spacer.png

В примечании к пункту 6.14 правил сервера четко указано, что уход от полиции после отыгровки наручников запрещен. С Вашей стороны, однако, этот самый уход администратор и увидел, после чего выдал закономерно бан. Во время Role Play ситуаций нужно внимательно наблюдать за чатом и следить за действиями игроков, с которыми такие ситуации обыгрываются.

В 23.02.2021 в 21:39, Lothbrok сказал:

и хочу сказать что сотрудник ппс нарушил правила (например стрельба в городе)

Открывать стрельбу в городе не запрещено.

В 23.02.2021 в 21:39, Lothbrok сказал:

во первых у меня ремень безопасности был пристегнут вытащить по РП не возможно (где вы такое видели ?)

Не понял, почему невозможно? Игрок отыграл то, как убирает ремень безопасности, дабы достать Вас из автомобиля.

16 часов назад, Lothbrok сказал:

Лично я хочу видеть своё нарушение (кинь сюда полное видео доказательство) с баном я не согласен 

Частично доказательную базу Вам предоставили. Полный видеоролик предоставлен быть не может, поскольку на нем имеется служебная информация, которая игрокам по правилам предоставлена быть не может.

Итого, бан выдан верно. Причин для сокращения его срока я не наблюдаю. На основные претензии к сотруднику я ответил, если хотите продолжить обсуждать его действия, то можете оформить жалобу в соответствующем разделе. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Lothbrok

Вопросов нету 

Закрывайте тему 

Всего хорошего вам 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

И Вам всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...