Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Никнейм администратора: Nikita_Hatikov
3. Суть: Доброго времени суток, пишу данную жалобу в связи с отказом в компенсации, я был обманут мошенником, но блага у меня была запись, написал жалобу, мошенник был наказан, а средства небыли возмещены, хотелось бы узнать почему, так как док-в в той жалобе более чем достаточно, и вину мошенника подтвердили, и возникает вопрос, почему из-за мошенников должны страдать простые и порядочные игроки которые находятся на проекте с 2018 года, и тут когда их обманули, администрация отказывает в возмещение ущерба, ссылку на жалобу я оставлю ниже.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/347480-sergey_voronin/

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Приветствую, при рассмотрении жалобы - 

Я заметил Вашу невнимательность при обмене транспорта, обратимся к правилам подачи жалоб на мошенничество - 

Цитата

В возврате имущества будет отказано, если:

• Вы ошиблись, заполняя данные.
  • Вы приняли запрос на покупку/продажу/обмен чего-либо, не читая его или по ошибке.
  • У вас недостаточно доказательств.
  • На ваших доказательствах не видно никаких конкретных действий.
  • Вы обменивались транспортом в обход официальной системы (продажа за 0 рублей).
  • Вы передали транспорт другому игроку в обход официальной системы (продажа за 0 рублей).
  • Вы давали что-либо или кому-либо в долг.

Из-за чего Вам отказал, отметил красным цветом.

Поделиться сообщением

Ротарь

Дополню.
Что касаемо того что я одобрил обмен, прошу заметить на видео что будет ниже, условия были другие, а именно доплата в 10 млн 50 тысяч рублей, за этот обман он собственно и был наказан, возникает вопрос, раз это и правда был обман, он и правда мошенник, его вина доказана, почему мне не вернули средства, ведь в этой сделке нету моей вины, я нахожусь на данном проекте более 2-х лет, и со мной такое впервые случается, но блага док-ва есть, иначе я бы даже защитить себя не смог. Что касаемо того что я одобрил сделку, есть человеческий фактор, усталость/сонность/слабое зрение без очков/другие люди вокруг которые могут отвлечь/состояние человека и так далее, я требую чтобы мои средства которые были мошенническим образом изъяты, были возмещены.
В случае отказа, возникает вопрос, а зачем вообще писать жалобу на мошенников и тем самым помогать проекту, избавляя его от "грязи", если в замен вам не смогут вернуть хотя бы то что вы своими силами зарабатывали годами.

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Акта обмана именно Вас, не было бы, если Вы внимательно прочитали условия. Вы при таком раскладе который был, могли отказаться от сделки и составить жалобу на форум, игрок в свою очередь был-бы наказан за:

Цитата

8.2 – Запрещено спамить запросами о продаже какого-либо имущества / предлагать продажу или обмен без предварительной договоренности / указывать необоснованно высокие суммы при продаже или обмене / предлагать неравноценный обмен. [Невозможно отследить / Ban до 30 дней] 

У Вас осталось бы авто и игрок был-бы наказан.

Поделиться сообщением

Ротарь
7 минут назад, Nikita_Hatikov сказал:

Я заметил Вашу невнимательность

С чего вы взяли что я невнимателен, я прочитал быстро и я в тот момент увидел будто всё в порядке, после чего потянулся за водой, рассказывая ему чтобы он сверил номера, далее сделка была проведена, проходит время, секунд 5-30 пока я принимаю свои лекарства, и потом вижу что что-то не сходится, моя вина в том что у меня плохое зрение? или моя вина в том что я был обманут? или в чём моя вина? или может в том что из-за меня вы избавили проект от одного мошенника который мог обмануть сотни новичков, а как правила новички играют без записи, и про форум они вообще не слышали, а если и слышали то видеть не видели.

2 минуты назад, Nikita_Hatikov сказал:

если Вы внимательно прочитали условия

Договор составляется в момент когда обе стороны сходятся на одних и тех же условиях, условия были доплата 10 млн и 50 тысяч, я посмотрел и подтвердил, своей вины я в этом не вижу, я понимаю если бы мне отказали в возврате когда у меня небыло бы док-в, но так я сделал всё чтобы всё было прозрачно максимально

Поделиться сообщением

Platon_Seven

В сути жалобы на игрока и здесь вы сами подтверждаете, что невнимательно отнеслись к изучению цифр. В таких случаях ничего не возмещается, так как вы сами приняли такие условия, которые вам предложил ваш оппонент. При этом у вас были все шансы не допустить себя обмануть. Для этого нужно было серьезнее отнестись к изучению цифр, десять раз все перепроверив. Ваш оппонент в этой ситуации наказывается за то, что изменил условия под себя, тем сам обманув.

Поделиться сообщением

Ротарь
14 часов назад, Ротарь сказал:

в тот момент увидел будто всё в порядке

Повторюсь, я проверял, я не закрытыми глазами это делал, но есть человеческий фактор, и я это уже выше объяснял, и раз факт обмана есть, логично было бы сделать возврат, сумма не совсем не маленькая, док-ва имеются, я не вижу ни одной проблемы для отказа, тем более если проверить мою историю жалоб и увидеть что такое со мной случилось в первый раз.

9 часов назад, Platon_Seven сказал:

что невнимательно отнеслись к изучению цифр

Я более чем внимательно посмотрел, я почёл один раз после чего потянулся за водой дабы выпить свои лекарства, и это никак не делает меня невнимательным, 3-й раз повторяю насчёт человеческого фактора, будь это зрение слабое, сонное состояние или ещё 1001 ситуаций которые могут отвлечь от игрового процесса, я не живу в подвале чтобы у меня всегда было тихо и спокойно, я живу обычной жизнью, где ко мне в комнату может зайти кто либо из родных, может что-то спросить, что-то попросить и так далее, поэтому я почёл условия и на тот момент я видел будто всё в порядке, если бы я увидел что там чего-то не хватает я бы даже не принял условия сделки, блага есть видео которое мне позволяет обратится к вас дабы свершилось правосудие, и по итогу я вижу что я был обманут, игрока забанили, а мне ущерб не возместили, так а в чём смысл тогда жаловаться? в чём смысл помогать улучшать проект если отношение к игроку такое? будь я невнимательным - я бы никогда не имел то чего имею, и раздел жалоб на мошенников был бы заполнен моими невнимательными поступками, но, повторюсь, я всё сверил, и я на тот момент увидел 10 млн 50 тысяч, с благими целями я одобрил и начал ему говорить о том чтобы он сверил номер на РС-ке что я предлагаю на обмен, с той что стоит рядом, то есть моя внимательность была более чем на высоком уровне, но, опять же, пока я рассказывал и искал воду чтобы выпить лекарства, человек быстренько одобрил и оффнулся

Поделиться сообщением

Ротарь

Дополню, это же мои кровно-чисто заработанные деньги, факт мошенничества доказан, я не понимаю почему я не могу получить СВОИ день обратно, я же не прошу там чтобы мне премию дали за то что своими жалобами помогаю улучшать в какой-то мере проект, я всего лишь требую свои 10 млн которые были заработаны мной за долгое время.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Существуют определенные условия возврата имущества. Они были придуманы не просто так. Имущество возвращается только в том случае, когда игрок не мог физически сам себя огородить от обмана. В тех случаях, когда игрок это мог сделать, но не сделал, имущество не возвращается. Вам предложили обмен. Все цифры при обмене указываются. Их можно раз десять перепроверить, прежде чем нажимать кнопку принятия сделки. То бишь можно спокойно себя обезопасить от принятия неверного решения. Условия возврата действуют не один год. Почти все о них знают. Они специально расписаны в разделе жалоб на мошенничество, чтобы не возникало никаких вопросов.

Поделиться сообщением

Ротарь
Только что, Platon_Seven сказал:

Существуют определенные условия возврата имущества. Они были придуманы не просто так. Имущество возвращается только в том случае, когда игрок не мог физически сам себя огородить от обмана. В тех случаях, когда игрок это мог сделать, но не сделал, имущество не возвращается. Вам предложили обмен. Все цифры при обмене указываются. Их можно раз десять перепроверить, прежде чем нажимать кнопку принятия сделки. То бишь можно спокойно себя обезопасить от принятия неверного решения. Условия возврата действуют не один год. Почти все о них знают. Они специально расписаны в разделе жалоб на мошенничество, чтобы не возникало никаких вопросов.

Я никак не нарушил правила, я прочёл, я на тот момент увидел будто всё в порядке, после чего принял и потянувшись за водой рассказывал ему чтобы он сверил номера, дабы он убедился что я не предлагаю ему на обмен другой автомобиль с другой внешкой и так далее, я проверил сумму, и повторюсь, на тот момент с моим зрением я увидел будто сумма правильная, уже затем когда деньги зачислились я понял что сумма была указана меньше, но игрок оффнулся, и сейчас, игрок наказан, но я не понимаю почему я не могу получить мои деньги, мои, не чужие, а мои 10 млн которые возможно я зарабатывал 3 месяца, док-в хватает, для меня ситуация непонятна, почему я не могу получить СВОИ деньги обратно.

Мне непонятно почему я имея док-ва, и имея в пользу себя доказанную вину мошенника, почему я не могу получить обратно свои деньги, обратившись за помощью к Администрации, которая в принципе должна помогать игрок, я играя с 2018 года и иногда внося сюда свои реальные деньги дабы дабы помогать развитию данного проекта а так-же получать какой-то бонус, сейчас столкнувшись с ситуацией в которой я был обманут, не понимаю почему администрация не может меня в данной ситуации защитить и помочь возвратом МОЕГО же имущества на которое я был обманут и мошенник нажил его через обман.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Я сдаюсь. Не знаю, как еще понятнее объяснить.

Поделиться сообщением

Ротарь
9 часов назад, Platon_Seven сказал:

Я сдаюсь. Не знаю, как еще понятнее объяснить.

Я понимаю что вы пытались донести в предыдущих сообщениях, только дело то в том что с моей стороны небыло невнимательности, а моё зрение/здоровье - никак нельзя списать на невнимательность, это человеческий фактор, который и повлиял на то что случилось, плюс к этому вчера, ко мне подходит на БУ человек который по голосу похож точь в точь на того мошенника, и откуда-то он даже знал про RS6 C8 на которую меня обманули, я прикреплю 2 видео, одно с голосом мошенника, второе с голосом человека который подошел вчера.
Тайм-код 0:38 : 

Второе видео : 

И в таких ситуациях, возникает вопрос опять, почему порядочный игрок, который не занимается обманами, который вносит свой вклад в развитие и прогресс проекта на сколько это возможно со стороны игрока, при столкновение с проблемой не получает помощи, я не говорю там о моральном ущербе, я говорю о своём имуществе на которое я сам зарабатывал своими силами.

Поделиться сообщением

Ротарь

Жду ответа и дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением

Ротарь

Уважаемая администрация 5-го сервера, вы помогать будете? Разбираться в ситуации? Возмещать мне мои же честно нажитое имущество, или вы ждёте 24 часа неактива дабы закрыть тему?

Поделиться сообщением

Nikita_Hatikov

Ответ Главного Администратора задержится. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Начнем с того, что темы закрываются только в том случае, когда игрок не отвечает на вопросы администратора, а не наоборот.
Я так понимаю, что факт обмена не был запечатлен на видео?

Поделиться сообщением

Ротарь
38 минут назад, Platon_Seven сказал:

Начнем с того, что темы закрываются только в том случае, когда игрок не отвечает на вопросы администратора, а не наоборот.
Я так понимаю, что факт обмена не был запечатлен на видео?

Поддержу тем что я не администратор и не знаю все изъяны при которых темы закрываются, встречал лишь случаи когда небыло активности и тему закрывали. Вы неправильно понимаете, факт обмена был запечатлен на видео, в первом же видео с той жалобы, в данный момент у меня нету возможности прикрепить его и в данном ответе, техническая часть ( а именно слабый интернет и телефон ) не позволяют, можете перейти на ту жалобу, ссылка прикреплена выше, в качестве док-ва, и ознакомится, либо я сам как только будет возможность - прикреплю его и в данной теме, дабы вы ознакомились, заранее благодарю за понимание, с уважением, игрок 5 сервера.

P.s. https://youtu.be/hNn5X4biD10

Изменено пользователем Ротарь
Прикрепление ссылки

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Даже я увидел с ходу, что сумма не точная.

Поделиться сообщением

Ротарь
35 минут назад, Platon_Seven сказал:

Даже я увидел с ходу, что сумма не точная.

Я очень рад за вас, что вы здоровы, и что вы сейчас рассматриваете жалобу а не как я в той ситуации - выпивал лекарства, паралельно находился в непосредственной дали от самого монитора так как потянулся за лекарствами, и паралельно заботился о "человеке", обращая его внимания на то чтобы он сравнивал номера автомобиля что я предложил на обман и того что он осматривал, дабы не быть обманутым, ещё напомнил ему заспавнить автомобиль и закрыл даже глаза на то что его автомобиль был немного побит, с гос.стоисостью ниже заявленной на форуме.

Именно поэтому и была подана жалоба, есть человеческий фактор, как обстоятельства в реальности, как здоровье человека, метод общения и так далее, вы сейчас грубо говоря - работаете, вы сейчас рассматриваете кучу жалоб и даже если у вас к примеру есть тоже проблемы со зрением (не дай Бог конечно), как у меня, то вы наверняка сейчас находитесь в очках так как вы - работаете, и обстановка совсем другая, ситуация другая, в тот момент я проснулся, зашёл, и по ходу сделки я выпил свои лекарства, зрение у меня не орлиное, человек я добрый и простой, именно поэтому я ему рассказывал чтобы он номера сравнивал, и даже битое авто простил.

И за зрение в начале своего комментария я не в сарказм сказал, я очень рад что у вас всё в порядке и вас невозможно обмануть либо же очень сложно, я же этим похвастаться не могу, вы видите - я нет, и ничего я с этим поделать не могу

Поделиться сообщением

Ротарь

Ожидается ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...