Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Klim Carlone

1. Ваш никнейм: Klim_Cross(Klim_Carlone)
2. Никнейм администратора: Michael_Maskelyne
3. Суть: Доброго времени суток!
Получил ОЧС согласно 1.9 ПдСФ я знаю что поступил не очень, ну прошу пожалуйста снят ОЧС так как очень хочется обратно в МВД, это мой 3 ОЧС до этого 2 писал обжалование и не один из них не амнистировали( прошу хоть раз получить амнистию.
Я прочитал ПдСФ и такое больше не повторится!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/8SatWXo

Поделиться сообщением

Michael_Maskelyne

Вас приветствует Michael_Maskelyne главный следящий администратор за Министерством Здравоохранения игрового сервера #5 проекта MTA Province.

Просмотрев прошлые обжалования ОЧС и само их наличие,  у меня появились вопросы насчёт Вашего осознание случившегося и готовности исправиться. 

Начнем с прошлого наличия ОЧС. 

В ноябре Вы по той же самой причине покинули фракцию. Причина одна - невозможность выполнять ежедневную норму по онлайну во фракции.

Это означает, что Вы знали о последствиях неактивности и о правилах фракций. 

Трудоустроены в Невскую больницу Вы были 11.02 в 18:30 по МСК.

Заявление  на увольнение ПСЖ   было написано 12.02  днем. 

Так же незадолго до увольнения с ГУВД Приволжска и вступления в МЗ, Вы спрашивали меня в личных сообщениях Вконтакте, сможете ли работать с Вашим графиком, на что получили отрицательный ответ.

Наказание ОЧС было выдано согласно пункту 1.9 Правил Для Сотрудников Фракций. 

1.9 | Сотрудник фракции не может покинуть свой пост до истечения минимального срока пребывания на нем (15 дней). Наказание выдается только в том случае, если сотрудник уходит по собственному желанию | Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней. 

Вы желаете вернуться в МВД, это Ваше право.
Только делать это нужно без нарушений правил. 

Ожидайте,  пожалуйста, вердикт следящей администрации за фракциями.  

Поделиться сообщением

Ella_Klyaist

Приветствую Вас.
Исходя из предыдущих обжалований ОЧС, крайне сомневаюсь в Вашей трудоспособности во фракции.
Абсолютно не вижу смысла приходить во фракцию на несколько дней, а потом увольняться не отработав норму. Изучив Вашу историю ОЧС, нарушения с Вашей стороны помимо 1.9 ПдСФ были довольно значительными.
К сожалению, в снижении срока ОЧС вынуждена Вам отказать.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...