Перейти к содержанию
evgeniy.mk

Dominik_Moon

Рекомендуемые сообщения

evgeniy.mk

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kakhovskiy
2. Никнейм администратора: Dominik_Moon
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-23
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Я хочу обжаловать свой БАН. так как ничего подобного я не делал, а именно ТАРАН. Жду доказательств от админа который забанил на 3 дня просто так.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/LMawX
6. Признание вины: Свою вину не признаю 
7. Видео ниже 

Изменено пользователем evgeniy.mk
Дополнение

Поделиться сообщением

Dominik_Moon

Приветствую. Ожидайте, предоставлю доказательства в течение суток.

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

У меня БАН всего на 3 суток, быстрее можно как то ? я просто 100% уверен в том что я не виноват, играл я 1 час на сервере, и у меня имеется полное видео всей игры. Разве так можно забанить, а потом ждать сутки доказательства. На каком основании меня банили если у вас нету доказательств. Я хочу что б мою претензию рассмотрел еще ГА. 

Поделиться сообщением

Dominik_Moon
4 минуты назад, evgeniy.mk сказал:

если у вас нету доказательств

Доказательства у меня присутствуют. Заново прочитайте правила подачи жалобы, я обязан ответить вам в течение суток с момента открытия темы. Повторюсь, ожидайте.

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

Мой ник Evgeniy_Kakhovskiy 
Нарушитель по моим предположениям (Потому что я себя никак не считаю нарушителем)  Danila_Xodunov
Где было мое нарушение ? Кроме МГ и Проезда на красный. Вот вам и справедливость. Человек мне разбил машину послал меня на... и уехал а я попытался сказать ему что б остановился и дождался полицию, в итоге админы увидели где то подрезы и таран. Дали бан на 3 суток, а доказательства только через 1 сутки.. Господи зашел покататься на своей машинке, потаксовать от души, под музычку...
Прошу ГА как можно быстрее разобраться с этой ЖБ чем сутки. И выплатить компенсацию мне..
Ссылка на видео: 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ожидайте ответ администратора.

Поделиться сообщением

Dominik_Moon

Еще раз здравствуйте. Заблокированы по моей наводке за нарушение данного пп ВПС:

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона управляемым транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Как и обещал - доказательства. Приятного просмотра.

Изменено пользователем Dominik_Moon

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

Я ж выложил ПОЛНОЕ видео, с чего все началось , меня даже на... послал он и уехал. 
И написано ПОДРЕЗАНИЕ с нанесением урона , я за все видео ваше даже не ударил его ... 
Я в шоке ... 
Когда ГА ответит?

Исправление ошибок.

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

Кто то мне ответит ?  Уже бан скоро кончится , а я не хочу что б такие админы были на сервере, и это просто так сошло ему с рук. Потому что не разобравшись в ситуации банить всех подряд это тоже не дело. Посмотрите последние заявки на разбан именно на Dominnik_Moon. Жду ответа ГА

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора не вижу нарушений. 

Вы будете разбанены согласно пункту ВПС 1.3:

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Администратор понесет ответственность за некорректную выдачу наказания. Вы поданы на разбан.

Напишите Ваш банк. счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

А что то будет администратору которому забанил меня, и хотя бы компенсация будет какая то ? 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Как я написал выше.

Администратор понесет ответственность за некорректную выдачу наказания.

Напишите банк. счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

evgeniy.mk

Извиняюсь. 479041 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Компенсация выплачена.

LNrGZ.png

Ожидайте разбан.

Зкрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...