Перейти к содержанию
suetolog228

Andrey_Svyatov

Рекомендуемые сообщения

suetolog228

1. Ваш никнейм: Alexey_Usmanov
2. Никнейм администратора: Andrey_Svyatov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-23
4. Суть жалобы: Стоял АФК и прилетает бан. Требую разбана и выплаты компенсации в размере 380.000 рублей
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/LMZF2
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Andrey_Svyatov

Здравствуйте. Вы были забанены за использование стороннего софта, т.е за 9.1 ВПС, цитирую:

Цитата

9.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое техническое преимущество игроку над другими или создает им существенные неудобства. Изменение ресурса игрового мода с целью вредительства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

К сожалению, на доказательства посмотреть вы не сможете, т.к. они являются закрытым ресурсом, но они будут переданы ст. администрации на рассмотрение. 

Остались ли ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На доказательствах администратора видно, как Вы использовали читы, тем самым нарушив пункт ВПС 9.1:

Цитата

9.1 - Использование разного вида читов, скриптов и прочего стороннего софта, который дает любое техническое преимущество игроку над другими или создает им существенные неудобства. Изменение ресурса игрового мода с целью вредительства. Не относится к графическим модификациям. Наказание - Перманентный бан на всех серверах проекта.

Доказательства:

Цитата

LM43i.png

Блокировка будет перенесена на все сервера.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

suetolog228

1. Я такое в фотошопе могу за 2 минуты сделать. 2. Как я могу убедиться что это именно я? Доказательства подделаны, требую разбан

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

К сожалению, недобросовестных игроков, которые используют сторонний софт, хватает на проекте. Если следовать Вашей логике, то Вы утверждаете о "подделке доказательств" - это не так. Доказательства были перепроверены. Доказательства Вашего нарушения предоставлены выше, Вы сами должны помнить, что нарушили.

В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...