Перейти к содержанию
Zahar_Spencer

Adam_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Spencer

1. Ваш никнейм: Zahar_Spencer
2. Никнейм администратора: Adam_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-02-23
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я был забанен за nonRP fix и nonRP уход по воде. Я уезжал от полиции. Я починился за это я понесу наказание. Потом я вместе с машиной упал в воду и сотрудники за мной поплыли, но когда сотрудник ко мне подплыл он по нонРП забрал права так как он не мог в воде достать планшет. Потом я смотрю в чате написал админ, что вылезай на берег я написал, что хорошо и начал плыть к ближайшему месту, где можно было забраться, но админ посчитал, что я хотел уплыть хотя на самом деле я хотел найти место чтобы залезть и меня посадили в машину. ( Прошу дать выговор сотруднику полиции за нонРП изъятия прав).
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/y1hresE
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Zahar_Spencer
Заполнял 5 пункт

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Прикрепите в 5 пункт скриншот вашего бана

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе. 

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ sᴠʏᴀᴛᴏᴠ

Здравствуйте, были забанены мной по наводке хелпера @Adam_Wolf, о чем свидетельствует тег после by.

Измените 2 пункт и заголовок на данный ник

Поделиться сообщением

Zahar_Spencer

@Adam_Wolf можно побыстрее как-нибудь! Я не уплывал от копов так, что я не хочу сидеть ща нонРП уход по воде, а nonRP fix я признаю.

Поделиться сообщением

Adam_Wolf

Добры вечер.

Я тот самый Младший администратор, по чьей наводке вы были заблокированы.

Вы были заблокированы за нарушение пунктов ВПС 6.1.11 и 6.1.12:

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказываются все участники процесса. Наказание - Бан на 5 дней.

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Ваши нарушения подчеркнул красным цветом.

На предоставленных ниже мною док-вах, видно, как идет за вами погоня и вы во время погони чините свой транспорт. 

Далее спустя несколько минут вы подъезжая к краю порта - начали падать в воду и уплывать, пока вас не оповестили! 

А это запрещено правилами сервера.

Док-ва: https://youtu.be/YMio5bQ57lg

2. https://youtu.be/zcicxyyP5e0

У вас остались вопросы?

Изменено пользователем Adam_Wolf

Поделиться сообщением

Zahar_Spencer

Так когда меня еще и не оповестили я остановился и написал "Фиг с вами" и начал искать ближайший подъем чтобы забраться и отсидеть у тюрьме, но вы меня сразу же забанили хотя я не согласен с 6.1.12!!  И ещё сотрудник права забрал не по РП так как он не мог в воде меня внести в нарушители и права забрать. 

Изменено пользователем Zahar_Spencer

Поделиться сообщением

Adam_Wolf

Если бы вам было "пофиг" , как вы говорите, вы бы сразу остановились, а не уезжали и не падали в воду. Если вы не согласны с действиями сотрудника пишите жалобу в раздел жалоб на гос.сотрудников. Вопросов от вас нет. Ожидайте ответа Руководителя/ЗГА/ГА. 

Изменено пользователем Adam_Wolf

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Здравствуйте.

На первом видео администратора видим, как Вы совершаете починку транспорта во время погони от полиции, тем самым нарушив пункт ВПС 6.1.11:

Цитата

6.1.11 - [NonRP Fix] - Починка транспорта во время погони от полиции или до логического завершения отыгровки ДТП/аварии (в том числе, починка от механика). Наказываются все участники процесса. Наказание - Бан на 5 дней.

На втором видео видно, как Вы во время погони от полиции оказываетесь в воде - что уже является укрывательством. В воду Вы направлялись намеренно, а позже вовсе заехали в неё. Каждая РП ситуация не может идти вразрез с ВПС 6 сервера и противоречить им. В ходе своих действий Вы ушли от РП спрятавшись в воде, что запрещено пунктом 6.1.12 ВПС. 

Цитата

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста, - во время RolePlay процесса. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры, телепорт на мероприятия, побег после отыгровки заковывания в наручники, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Провинция не позиционирует себя как Full-RP проект. Это больше транспортный проект, с элементами РП, которые четко закреплены в ВПС 6 сервера, ввиду того, что понятие о "РП" у всех разные. Чтобы избежать недопонимания и всяческих наказаний из-за разных точек зрения на ту или иную ситуацию - основные элементы РП процесса закреплены в ВПС 6 сервера, на основе данного документа и происходит регулировка хода игры. В пункте 6.1.12 данная ситуация четко прописана укрывательством в воде.

Что касаемо действий сотрудников - если Вы с ними не согласны, оформляйте жалобу в спец. раздел, предоставляя доказательную базу.

Наказание выдано верно.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...