Перейти к содержанию
rostpro2234

[ГУВД г. Приволжск] Leonardo_Morrison

Рекомендуемые сообщения

rostpro2234

1. Ваш никнейм: Rostislav_Milan
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Leonardo_Morrison
4. Суть: Данный сотрудник Leonardo_Morrison выдал мне звезду по нон рп можно убедится что у меня нету штрафов нету в оринтеровке тобишь нон рп во 2 +после первого предупреждения он начал стрелять а разрешено после 3-го я очень надеюсь что даный сотрудник будет уволен Спасибо за внимание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=i44cBm0BARs

Поделиться сообщением

Leonardo Morrison

Здравствуйте. Я тот самый игрок. Разберем ситуацию. Вам был выдан розыск за "транспротировку", что разрешено без РП отыгровок и знаний человека, что бы одеть на него наручники. Стрелять разрешено после 1 минуты погони за человеком, а то что Вы его подобрали за новую погоню не считается, т.к изначально она была за ним. После Вашего ухода, Вы были задержаны за 5.8, а именно за неподчинение. Подскажите Ваш адрес, отправлю Вам набор пунктуационных знаков и словарь.

Поделиться сообщением

rostpro2234
7 минут назад, Leonardo Morrison сказал:

Здравствуйте,  погоня была меньше одной минуты вы стреляли после 1 го предупреждения вы выдали мне розыск по NonRp вы не как не могли узнать мою личность а да ещё когда читак в конце меня за карту выкинул ты по нон рп дал мне 40минут так что .. видимо часто форум чекаешь слишком жб на тебя много 

Изменено пользователем rostpro2234

Поделиться сообщением

Sidorenko K
Цитата

"Подскажите Ваш адрес, отправлю Вам набор пунктуационных знаков и словарь"

Говорит чел который матом закрывал рот в неигровой чат челу который доказывает что ты, нарушил рп... Чел ты такой умный... Чистый игнор от тебя 

Поделиться сообщением

rostpro2234
3 минуты назад, Sidorenko K сказал:

Ты кто, и зачем суда написал ты Николай ? Вы по нон рп мне выдали звёзду огонь открыли после 1 го ну да ты ещё мне рот будешь закрывать лучше помолчи даже если не накажут не правильно Леонард поступил

Поделиться сообщением

griffin.

Нет, сотрудник не "отлетит". 
"Транспортировка" - нрп розыск, для его выдачи не обязательно отыгрывать рацию, дежурного и так далее. Достаточно ввести /su и все. Выдается он для того, чтобы вы не убежали после отыгровки наручников.  Проще говоря, нарушения здесь не вижу, все сделано в рамках уставных документов.
В отношении вашего дружка Maksim_Chekal увидел нарушение ВПС: БХ при погоне. 
У меня все. Жалобу передаю следящим.

Поделиться сообщением

Sidorenko K

rostpro2234 Кхм.. Я тя вообще то защищаю и если ты слепой то около меня есть мой игровой ник..

Это наоборот к Николаю было адресованно

Поделиться сообщением

rostpro2234
3 минуты назад, Sidorenko K сказал:

Ну ок там он не был в наручниках а генерал говорит был ну да..

4 минуты назад, Sidorenko K сказал:

Все я понял сори чел но тот не отлети ((.

18 минут назад, Natsu_Griffin сказал:

Насчёт дружка я соледарен с вами что он ответит за Бх

Поделиться сообщением

griffin.

О чем идет речь вообще? писать свои, извиняюсь, "высеры" сюда не надо. Пишите по делу, и тогда, может быть, мы что-то и поймем.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Доброе утро. Действия сотрудника правомерны, выше лидер объяснил почему. Вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...