Перейти к содержанию
Timofey_Iliy

Artur_Mayorov

Рекомендуемые сообщения

Timofey_Iliy

мой nickname: Timofey_Iliy.
nicknames администраторов: Thomas_Morris(то, что меня забайтило на ругань в репорте); Artur_Mayorov(то, что меня морально убило).

суть: уже неоднократно администрация мешает мне со спокойной душой наслаждаться игрой. сначала Thomas_Morris спрашивает у меня, "вы тут? ответ в /репорт", после чего я уже конкретно начинаю срываться с недовольной мыслю, ведь меня и ранее напрягали с этой фигнёй. пишу в репорт следующее, а именно: "вы меня уже задолбали. я играю с геймпада, сколько можно мне досаждать?". то есть я работаю таксистом, у меня клиент, мне нужно как можно быстрее довезти его до указанного пункта, ещё соблюдая пдд. у меня достаточно плавные дорожные манёвры, которые требуют максимальной бдительности и внимания, но кто-то из вас мне пишет незначимую хрень, и судя вашей логике я должен встать посреди дороги и отвлекаться на вас ответом в репорт, тут ли я? такая ахинея с вашей стороны! я ничем не обязан и более того, мне пи**** как принципиально вам НЕотвечать ... опять же таки, вы меня неоднократно триггирите с этим вопросом об AFK timer, при этом каждый из вас прекрасно знает, что я, такой-то игрок, играю с внешнего девайса под названием "gamepad". да. представляйте? такое существует. это не чит. это не что-то из разряда "бот", это gamepad. зачем меня отвлекать от дороги? вы что, пупы земли? да я вас вообще за администраторов после такого не держу. запомните уже! я ещё с открытия сервера играю с геймпада на постоянной основе! okey? далее. собственно, в чём суть жалобы? а суть жалобы в том, что администратор Артур Майоров не принял мой "хардкорный" высказ в репорт, при том, что Thomas_Morris первый "забайтил" меня на ругань в репорт, а другой ещё и замутил, что бы доступ к чату и РП отыгровкам был окончательно ограничен. такая у вас тактика, да? меня не устраивает такое положение событий, ведь если бы я играл без отображения чата, то что тогда? меня бы перманентно запретили на седьмом сервере по причине "игра с 3D модулей и кнопочек joy"? пи****. либо исправляйтесь, либо зарубите себе на носу, что я на самом проекте играю с beta 0.1.7 и читы явно юзать не буду, ещё и на такси. ... что бJI..ь ... боже! 

фиксация: 

время(timecode) этого кошмара: 13:16(videocode)

Поделиться сообщением

Artur_Mayorov

Доброго времени суток молодой человек.

Вы были наказаны на нарушение пункта ВПС:

Спойлер

4.2.13 – Запрещено неуважительное обращение в репорт. Наказание - Мут до 2 часов.

Начнем с того, что вы играли на геймпаде как я понял. Соотвественно у вас накапливается АФК и администрации задается вопрос, почему у вас столько АФК и пишут вам "Вы тут". Если желаете играть на геймпаде, то готовьтесь к таким частым вопросам. Далее я вам выдал мут за "неуважительное общение в репорт" , так как вы написали такое слово как "Заебали" в грубой форме.

Доказательная база имеется выше в вашем видео. 

Вопросы еще имеются?

Изменено пользователем Artur_Mayorov

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Подобные проверки администрация проводить вправе. Реестр игроков, которые постоянно используют геймпад, администрация сервера не ведет. Возможно, в будущем разработчиками игры момент с геймпадом будет учтен. Я бы мог сказать, что проведу разъяснительную беседу с администрацией сервера с тем, чтобы досаждали Вам меньше, однако, насколько я помню, был эпизод в игре, в рамках которого Вы утверждали, что используете стороннее ПО для игры, поэтому удивляться проверкам на Вашем месте довольно странно.

По муту - заблокирована возможность использования текстового чата Вам верно и в соответствии с правилами сервера. Внутриигровая система связи с администрацией создана не для выражения эмоций.

Какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением

Timofey_Iliy

да-да. могу пошутить о кобальтовой бомбе и МАЭС. досвидание.  сторонние ПО . . . треки для личного транспорта . . . только вы на это могли повестись. 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Ну, вы же не в блокировке за использование стороннего ПО, заметьте)

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...