Перейти к содержанию
Alexander_Kharkovskiy

Kevin_Felliny

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kharkovskiy

1. Ваш никнейм: Alexander_Kharkovskiy
2. Никнейм администратора: Kevin_Felliny
3. Суть: Доброго времени суток уважаемые администраторы ЗГА \ ГА , данная жалоба от меня на Kevin_Felliny на тему блата , так как администратор который смотрел жалобу №711 проигнорировал нарушение игрока который подавал жалобу а именно пункт ВПС - 11.5.

Разбор жалобы №711 - на видео фиксации Mike_Maestro мы видим нарушение ограбление а именно.
Запрещено увеличивать или уменьшать количество лиц, участвующих в ограблении. Либо 4 человека, либо отказ от ограбления. [Ban до 5 дней]
Запрещено использовать для ограбления больше, чем один автомобиль. Либо один автомобиль, либо отказ от ограбления. [Ban до 5 дней]
Запрещено использовать воображаемые маски. То есть те, которые просто обыграны командами для чата. Маска должна быть куплена в магазине в обязательном порядке. [Ban до 5 дней]
Запрещено таранить броневик инкассации. [Ban до 15 дней]

Я человек не заинтересованный в чьей либо выгоде  но я за справедливость , почему данный администратор не наказал игроков которые грабили по ВПС 11.5 за их же жалобу !!!

уважаемый ГА и ЗГА почему кому то можно нарушать правила а кому то нельзя что за предвзятость и блат к игрокам ??

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/337977-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=2299010

Изменено пользователем Alexander_Kharkovskiy

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Добрый день.

Игрок, от лица которого написана жалоба, является участником МиС. Ограбление проводилось мафией, а у них в свою очередь есть свои правила для ограбления. 

Более подробно Вы можете изучить их, перейдя по данной ссылке: Свод правил для участников Мис.

У Вас ещё есть ко мне вопросы?

UPD: Состав ОПГ Вы можете просмотреть, перейдя по данной ссылке: Состав ОПГ Невская.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
13 минут назад, Kevin_Felliny сказал:

Добрый день.

Игрок, от лица которого написана жалоба, является участником МиС. Ограбление проводилось мафией, а у них в свою очередь есть свои правила для ограбления. 

Более подробно Вы можете изучить их, перейдя по данной ссылке: Свод правил для участников Мис.

У Вас ещё есть ко мне вопросы?

Хорошо почему тогда они нарушают Правила ограбления для мафии !!

15.17 | Таранить автомобиль инкассации и автомобиль сотрудников МВД, если он есть.

15.23 | Грабить инкассаторов без масок и оружия.

15.24 | Использовать оружие без RP отыгровок. Если вы не имеете на лице маску, покупаемую в аптеке, а только маску, скрывающую метку на радаре, то ее также необходимо отыграть.

Даже если они мафия они нарушили "Правила  ограбления инкассации Мафии"  а вы просто пропустили нарушения  или проблатили своих друзей   !!!

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

№1. Тарана тут по сути нет. Данные маневры использовались для остановки автомобиля инкассации, а в некоторых случаях просто были случайные столкновения.

№2. Оружия у игроков были. На счёт масок сказать сложно, ибо у ОПГ предположительно были одеты медицинские маски. Даже на 0:21 видео видно, что игрок в медицинской маске. Отыгровка того, что персонаж её одел производится непосредственно при её покупке.

№3. Давайте вместе посмотрим в чат и увидим, что отыграно было всё.

Теперь надеюсь у Вас вопросов больше нет?

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
4 минуты назад, Kevin_Felliny сказал:

№1. Тарана тут по сути нет. Данные маневры использовались для остановки автомобиля инкассации, а в некоторых случаях просто были случайные столкновения.

№2. Оружия у игроков были. На счёт масок сказать сложно, ибо у ОПГ предположительно были одеты медицинские маски. Даже на 0:21 видео видно, что игрок в медицинской маске. Отыгровка того, что персонаж её одел производится непосредственно при её покупке.

Надейтесь , а вопросы есть так как на мини карте видно что данные игроки засвечены и маски не покупали , и все нормальные люди одевают маску не при покупки а при ограблении

( имею в виду отыгровка )

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Медицинская маска не скрывает метки на миникарте.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
4 минуты назад, Kevin_Felliny сказал:

Медицинская маска не скрывает метки на миникарте.

15.24 - гласит о том что в любом случае они должны были купить маску что бы не показывало их на радаре !!!

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Там такого не написано. Пожалуйста, вчитайтесь в данный пункт правил.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
1 час назад, Kevin_Felliny сказал:

Там такого не написано. Пожалуйста, вчитайтесь в данный пункт правил.

15.24 | Использовать оружие без RP отыгровок. Если вы не имеете на лице маску, покупаемую в аптеке, а только маску, скрывающую метку на радаре, то ее также необходимо отыграть.

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Тут ни слова не сказано о том, что маска, скрывающая метку на радаре обязательна.

Ожидайте ответ старшей администрации.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
1 час назад, Kevin_Felliny сказал:

Тут ни слова не сказано о том, что маска, скрывающая метку на радаре обязательна.

Уважаемый админ , там сказано про эту маску а значит она уже обязана быть так как если бы она не нужна бы была то её не упоминали в данном пункте 15.24 

Поделиться сообщением

Kevin_Felliny

Я Вам дал свой ответ. Больше со своей стороны сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
3 часа назад, Kevin_Felliny сказал:

Отвечаю вам уважаемый администратор.

№ 1 Таран он или есть или его нету третего не дано лить воду про маневры не нужно тут а для остановки автомобиля у них у всех было оружия.

№ 2 То есть по вашей логике игроки в МИС могут не одевать маски ( те которые уберают засвет на карте )

№ 3 Отыграно только оружие , маски всегда нормальные люди одевают перед ограблением а не в "магазине" как вы говорите.

Не могу понять зачем вы покрываете их и пытаетесь мне женский орган на уши надеть что я не прав !!!!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Нарушения данных товарищей отправлены на рассмотрении ГСЗФ и ПГСЗФ, уже они будут решать совместно со следящими что делать с грабителями. 
С вашим же нарушением все понятно.
Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
2 часа назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Нарушения данных товарищей отправлены на рассмотрении ГСЗФ и ПГСЗФ, уже они будут решать совместно со следящими что делать с грабителями. 
С вашим же нарушением все понятно.
Вопросы еще остались? 

С моим нарушением ?????

Я что то нарушил ЗГА ??

У меня вопросов нету , по вашому ответу ясно что вы ЗГА даже не пытались разобраться в данной ситуации если вы не поняли кто есть кто  написали что не будь что бы я оцтал от вас   !!!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Немного перепутал вас с другой похожей жалобой.
Но сам факт того что нарушения игроков состоящие в МиС, будут рассмотрены непосредственно следящей администрацией и ПГСЗФ или ГСЗФ.
Я не совсем понимаю суть вашей жалобы.

Поделиться сообщением

Alexander_Kharkovskiy
17 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Немного перепутал вас с другой похожей жалобой.
Но сам факт того что нарушения игроков состоящие в МиС, будут рассмотрены непосредственно следящей администрацией и ПГСЗФ или ГСЗФ.
Я не совсем понимаю суть вашей жалобы.

Я к Kevin_Felliny отношусь очень хорошо , закрывайте тему и за одно спасибо Kevin_Felliny и Мишелю  , лучшие админы на проекте щас в моих глазах !!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Ваше право.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...