Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Macintosh

1. Ваш никнейм: Artem_Gosportalov
2. Никнейм администратора: Danil_Shiryaev
3. Суть: Здравствуйте, со своим наказанием ладно, я согласен, что я оскорблял данную сотрудницу. Но, почему же данная сотрудница тычила меня пистолетом, когда для этого существует дубинка или РП рация, чтобы вызвать сотрудников ГУ МВД, а не сразу стрелять по безоружному человеку. По поводу оскорблений, я уже извинился перед сотрудницей в ЛС вк, поэтому я свою ошибку осознал, прошу пожалуйста сократить срок бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/347145-armiya-estee-gustafsson/

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Доброго времени суток! 

Вы давно показали всем свою политику: Сначала что-то сделать, а потом просить прощения или снизить бан. 

Военные это не сотрудники МВД- Они имеют право открыть огонь при любой угрозе жизни военнослужащего.

Забыл приписать вам еще один пункт правил №5 сервера.

Цитата

6.16 – Запрещено умышленное провоцирование служащих армии на действия / оскорбительные выкрики и т.п. / проникновение гражданских на территорию военной базы без какой-либо весомой и обоснованной причины. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

К снижению срока бана не рекомендую.

Ожидайте ответа ПГСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

1) Ну как бы если посмотреть запись, то я вообще даже ударов не наносил, если же я её бил, то это ладно, я бы понял, но то что из-за оскорблений сразу убивать человека... Я не думаю, что в реальной жизни, если ты оскнешь военного, он сразу тебя застрелит.

2) Покажите пункт, где сказано, что можно открыть огонь, если кто-то оскорбляет военного.

И ещё, вы мне выдали наказание за оскорбление игрока и хотите ещё приписать мне пункт оскорбление военного, вот если ПГСзФ или ГСзФ скажут, что это ошибка вовсе, то здесь можно сделать как итог:

1) Выданный бан за ПГ - Военные не стреляют в реальной жизни в людей, в кого летят оскорбления, поэтому этот бан уже является ошибочным, потому что можно было меня вывести с парковки другим способом.

2) Вы определитесь по какому пункту вы хотите выдать оскорбления игрока или военного или вы по вашей натуре можно судить так, раз уж к нам пришла девушка во фракцию, можно её прикрыть или заблатить, а обидчику выдать наказание по максимум. 

Поэтому покажите пункт где можно стрелять и ожидаем ответа от Старших.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh
добавил

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev
Цитата

2) Покажите пункт, где сказано, что можно открыть огонь, если кто-то оскорбляет военного.

У сотрудников проходило ГМП- Они ждали дальнейших указаний куда им двигаться на закрытой территории МВД.

В реальной жизни вы и не подойдете оскорблять военного.  От вас видна прямая угроза. Кто знает, что вы придумаете потом? Возможно у вас по РП проблемы с психикой и вы начнете стрелять или драться. 

Т.к все сотрудники были  на ГМП и не могли вас забрать в КПЗ- Было решено применить к вам оружие т.к вы не очень испугались простого направления на вас оружия.

Пункты при которых сотрудник может открыть огонь:

Цитата
  • для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;
  • для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами их защитить невозможно;

Цитата

2) Вы определитесь по какому пункту вы хотите выдать оскорбления игрока или военного или вы по вашей натуре можно судить так, раз уж к нам пришла девушка во фракцию, можно её прикрыть или заблатить, а обидчику выдать наказание по максимум. 

Пункт приписан не из-за оскорблений, а из-за провокации военного.

Цитата

раз уж к нам пришла девушка во фракцию, можно её прикрыть или заблатить, а обидчику выдать наказание по максимум. 

Вы сами нарушили множество пунктов правил сервера. Вас никто не просил пробегать на территорию МВД  к сотруднику и провоцировать + Еще и оскорблять.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Если вы опять же не заметили, она сама ко мне подбежала, хотя там стояло множество сотрудников ГИБДД, которые могли меня задержать согласно УПК, но видите ли ваша сотрудница по-другому не может, как размахивать пистолетом. Поэтому, я попросил прощение у данной сотрудницы за оскорбления, а подбегал я к ней по-началу, а потом убегал, после того как все уехали и остались только они, я подбежал к сотрудникам ГИБДД, поговорить в /b чат с ними, тут подбегает почему-то она и начинает пушкой своей размахивать. Вот поэтому я и прошу у вас, чтобы хотя бы мне срок бана сократили.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Возможно  у вас и был разговор с сотрудниками ГИБДД но доказательств этого у меня нет.

Вас сотрудник попросил покинуть парковку и начал отсчет- Вы же даже не сдвинулись. Вас бы никто не тронул, если бы вы просто ушли без эти оскорблений.

За своим языком надо следить и этот бан будет для вас уроком. 

Теперь есть вопрос: Почему сотрудники ГИБДД "по вашим словам" проигнорировали "постороннего" у себя на паркове.

Цитата

6.5⇒ Проникновение на закрытую территорию, наказывается лишением свободы в срок на 3 года. [ Помещения в здании ГУВД, территории Аэропортов, парковки всех структур МВД, зона оцепления МВД/МО ]

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Потому что у неё есть дубинка для этого, а не угрожать сразу пистолетом. Ну или не дубинка, я просто не знаю инвентарь армии.

Поэтому товарищ Данил, можете пересмотреть срок бана и я понял, что типо вот так все строго в армии, поэтому надеюсь на понимание сократить срок бана, т.к 7.5 дней не очень хочется сидеть. 

Вы можете это всё увидеть в чате, что я им писал в /b чат.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

1. В армии нет дубинки.

2. У каждого звания есть свой список набора вооружения. 

3. Жалоба передана ПГСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Т.к вы вчера были в блокировке за другие нарушения.

Бан был выдан только сейчас. 

Далее все зависит от ПГСЗФ/ГСЗФ.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Ну хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Исходя из приложенных доказательств могу сформировать некоторое мнение по данной ситуации.

Наказание вам было выдано завышенное. От вас из нарушений только ПГ, МГ и оскорбления, но это не тянет на 8 дней, поэтому ваш срок бана будет сокращен.

Что касательно сотрудницы. Она начала вас выгонять с парковки, хотя Армия не работает по УПК, а значит идет превышение должностных полномочий. От вас же было просто неестественное поведение, которое не является опасным, поэтому угрозу жизни вы не создавали, а значит тут неоправданное применение силы. Получаем, что сотрудница получает строгий выговор за неоправданное применение физической силы и превышение должностных полномочий.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Vladislav_Macintosh

Вот спасибо товарищ Макс, я тоже думал, что тут что-то неладное, что мне какой-то завышенный слишком бан, а сотруднице ничего не сделали. Ещё раз спасибо.)

Вопросов нет.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...