Перейти к содержанию
Miron Opasnik

Egor_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Miron Opasnik

1. Ваш никнейм: Miron_Opasnik
2. Никнейм администратора: Egor_Gusev
3. Суть: Здравствуйте я не понял за что меня забанили я смотрел Жалобы меня там не было пожалуйста скиньте видео фиксацию где я ушел от рп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMS5F
5. Дата и время бана: 2021-02-23 в 12:29
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Здравствуйте!

Вы были заблокированы по моей наводке. 

В Вас врезался автомобиль, Вы должны были отыграть с ним РП, но Вам было все равно и Вы продолжили движение, вследствие чего совершили нарушение по следующему  пункту ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательная база: *тык*

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Miron Opasnik

.

Изменено пользователем Miron Opasnik

Поделиться сообщением

Miron Opasnik

Те кто были на бмв это были друзья  они случайно врезались и я в дс сказал им что я им отдам деньги за починку и даже в игре не кто не говорил гони деньги в дальнейшем я мои друзья ехали за скутером (Пиццеристом) и я решил забрать пиццериста просто стало жалко так они не имели притензий и в дс сказали прости и заметье что когда они в меня вьехали они мне не чего не сказали!!

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ожидайте ответ от ГА или ЗГА.

Изменено пользователем Egor Gusev

Поделиться сообщением

Miron Opasnik

А когда ответят?😭😭😭😭😭

Изменено пользователем Miron Opasnik

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер. 

Бан тут верный, сократие с места происшествия имеется. Ситуации нужно обыгрывать непосредственно в игре, а не в Discord. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Miron Opasnik

Ну я ехал за скутером что бі его увезти и вообще то они в меня вьехали а не я и к ним от моей сторони притензий не было и от их стороны

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Бан выдается вне зависимости от фактического наличия или отсутствия претензий. Наличие или отсутствие претензий должно обсуждаться в игре, в рамках созданной Role Play ситуации. Ваш персонаж в игре не может себя вести так, как будто ДТП не произошло, потому что в Discord Вы обо всем уже договорились. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...