• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Donatas_Caiko

Vladislav Nahimovets'u лично, так как с ним нету ни какой другой связи

В теме 2 сообщения

Увы, но мне приходится нарушать правила форума, что бы достучатся до ГА
.
Перед началом имею небольшую просьбу. Пускаи под этой темой ответит Сам Владислав, так как мне важно и его мнение. А теперь ближе к сути  
1. Donatas Caiko  
2. Adam Sandler  
3. Словил ВПС 1.7. Да...я понимаю что скорее всего лишусь форумника но...прошу прочитайте полностью, поймите и простите. Каждый из нас когда либо совершал какие то ошибки, и я не исключение. Моя ошибка в том что я решил обойти бан не подумав о последствиях. Я осознаю всю серьезность своей ошибки, и наказания, выданого за мою глупость, я понимаю что скорее всего моя просьба будет отклонена, но я не сдамся...по крайней мере буду старатся. Вчера мной был получен бан по причине ВПС 1.7 (обход блокировки), с наказанием согласен, но и после игры длительностью в год крайне не хочется покидать Ваш проект, так как я очень сильно привязался к игре. Я осознаю что я не самый добрый игрок, что я порой оффтоплю, кого-то ДБшу но я могу исправится, если это понадобится. Я умоляю, дайте мне второй шанс. Я докажу что я смогу быть добрым и не нарушающим, РПшным игроком. В случае чего смогу принять наказание обратно без каких либо претензий, так как обещяю об этом сейчас...очень привязался к игре, всем Вам...и если бы не эта игра у меня не было бы стольки приятных, и не очень моментов. Я обещяю соблюдать все правила, даже такие как поворотники и прочие мелочи, только дайте мне второй шанс...умоляю...я исправлюсь.  Я обещяю. В случае среднего право нарушения сможете мне обратно вернуть пермаментный бан, только прошу, верните мне возможность играть.
4. 5jcHiEw.png

Поделиться сообщением

На данный момент Вам шанса не предоставляю. Может позже, но точно не сейчас, надоели Ваши вечные обходы, куча акков и прочее.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0