Перейти к содержанию
Авторизация  
๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

Mihail_Grasmin

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo

1. Ваш никнейм: Bogdan_Morlang

2. Никнейм лидера: Mihail_Grasmin (на весь его состав)

3. Суть жалобы: Хотели мы с пацанами отыграть RolePlay Ситуацию с ребятами с ГУВД, приезжает на вызов Грасмин, мы спросили можно ли его похитить получили ответ "Да" Не долго думая начали похищать его. Но после этого мы написали "Откат" Так как он после того как я на него одел наручники сел в машину и пододвинул её, после мы написали откат и приезжает Арава других ДПСников и начинает просто крушить всё что движется с  мп5, после накинули 3звезды хотя не проверяли моё авто (номер был закрыт тряпкой по рп и она была спрятана в кустах) После этого мне накидывают 3 звезды не зная номера авто не моих документов, позже прилетает человек и просто на повал валит мою машину и потом вовсе убивает взорвав моё авто, прошу предъявить меры так как был написан "Откат" а нас просто приехали и покарали нас..

4. Скриншот\видео от своего лица. -тык-

Изменено пользователем Bogdan_Dikiy

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo
1 час назад, Yaroslav_Stebakov сказал:

Прощу прошения, а лидер ДПС Приволжска приехал в Мирный?

Они все туда за мной приехали 

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Вас не смутило то что возле меня был мой сотрудник и Вы хотели похитить меня у него на глазах, а так же двое трое зевак стоявших рядом, по поводу Вашего отката, ситуация была начата, тем более что Вы одели на меня мешок и связали руки писать откат для своей же выгоды это как минимум МГ, так как ситуация не пошла Вам на пользу. Моим сотрудником вызван экипаж на подмогу, приехали и начали погоню в Мирный, регламент не запрещает нам перемещаться в другие города в случае погони.

Изменено пользователем Mihail Grasmin

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜFernando ๖ۣۣۜDeLambo
8 часов назад, Mihail Grasmin сказал:

Вас не смутило то что возле меня был мой сотрудник и Вы хотели похитить меня у него на глазах, а так же двое трое зевак стоявших рядом, по поводу Вашего отката, ситуация была начата, тем более что Вы одели на меня мешок и связали руки писать откат для своей же выгоды это как минимум МГ, так как ситуация не пошла Вам на пользу. Моим сотрудником вызван экипаж на подмогу, приехали и начали погоню в Мирный, регламент не запрещает нам перемещаться в другие города в случае погони.

Вес не смущает то что после того как мы начали вас похищать вы сели в машину перепоркавали  ее что уже считается НорРП, как я понимаю вы уже знали то что будет похищение и ДПС стоял там так не могли такой аравай ещё и с другой стороны приехать так быстро. После нас просто расстреляли это уже не нормально.. "откат был написан" вы НонРПшнули. Откат был -> Я убит.

Итог: ждём ответа Администрации

Поделиться сообщением

Mikhail_Grasmin

Я не знал что будет похищении, но мои сотрудники передали мне информацию такого рода что Вы в течении дня несколько раз пытались похитить сотрудников ДПС, по поводу того что я переставил машину, я вообще не видел того что Вы пишите, своими забиндеными кнопками нормальное РП темболее похищение не отыгрывается.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Вы не можете откатить ситуацию в тот момент, когда она уже начата и задействован кто-то еще. Он тоже должен совершить откат.
Все остальное-  отказ от РП ситуации.
Тоже самое, что похитить кого-то, а когда кто-либо приехал за вами, написать "откат" и спокойно следовать по своим делам. 

Рп причин для поимки вас - сотни. Например, сигнальный маячок где-то у сотрудника. Его коллеги заметили ,что он двигается не по маршруту патрулирования и начали делать запросы ему,  а он молчал. Так-то причин миллион. Не вижу смысла делать рп ситуации и не доигрывать их.

Если в ходе РП ситуации, вы замечаете, что какой-то из участников нонРПшит, вы должны ее по возможности доиграть или все вместе откатить ее.
После этого вы можете написать Жб на игрока за нонРП, приложив док-ва.

В данной ситуации невозможно судить нормально, ведь изначально ситуация как-то не задалась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...