Перейти к содержанию
Aleksandr Kraevich

[Армия республики Провинция] Заявление в Центр подготовки офицерского состава.

Рекомендуемые сообщения

floyd

Маршалу Армии республики Провинция 

Краевичу Александру Алексеевичу

От гражданина республики Провинция 

Матвиенко Михаила Владимировича. 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Матвиенко Михаил Владимирович, прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в ЦПОС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Основная информация ((IC информация)):

Фамилия Имя Отчество: Матвиенко Михаил Владимирович

Сколько лет проживаете в республике:8

Номер банковского счета: 367739

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://yapx.ru/v/LSCEN

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу отдавать долг родине

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк):Работал в ЦГБ-Н,ГИБДД-М,ГУВД-П

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):-

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) :-

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий:Прапорщик

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней:Обещаю пройти мед.комиссию в течении 7 дней

Дополнительная информация ((OOC информация)):

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): -

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине:Не был

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Так точно

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: Так точно

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Так точно

Какая у Вас разница во времени с Мск?: Никак нет

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/f1ovv

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: 03.03.2021 
Подпись: МВ

Изменено пользователем Aleksandr Kraevich
Одобрено! С вами свяжутся

Поделиться сообщением

Paolo_Russo

Маршалу Армии республики Провинция 

Краевичу Александру Алексеевичу

От гражданина республики Провинция 

Руссо Паоло

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Руссо Паоло, прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в ЦПОС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Основная информация ((IC информация)):

Фамилия Имя Отчество: 

Сколько лет проживаете в республике:22

Номер банковского счета: 994555

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://imgur.com/a/m6KKayB

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу служить Родине!

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): ЦГБ-Н,ЦГБ-П,ЦГБ-М, ГУВД-М,ГУВД-П,ГУВД-М, РЖД, ГИБДД-М, Контрактная служба в Армии.

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):ЦГБ-П Заведущий отделением. ГУВД-Н Генерал начальник ГУВД-Н, Майор Зам.Нач ВШП ГУВД-П.

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) :https://imgur.com/a/QOzaU80

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий: Прапорщик

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет)6 Да

Дополнительная информация ((OOC информация)):

Ваш реальный возраст: 15

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): -

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине:Да, за нарушение 1.11 ПдСФ

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Да

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: Да

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Да, 

Paolo_Russo#7974

Какая у Вас разница во времени с Мск?: Нету разницы.

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/id637950604

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: 03. 03 .2021 
Подпись: RP

Изменено пользователем Aleksandr Kraevich
Заявление одобрено! С вами свяжутся и назначат время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...