Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sony Ericsson

1. Ваш никнейм: Victor_Korneplod
2. Никнейм администратора: Kirill_Carraway
3. Суть: Здравствуйте, раз вы закрыли мою прошлую тему, то похоже вы не совсем поняли того, что я написал. Попробую разъяснить хотя бы сейчас. Лаги, вызываемые во время игры у меня произошли около невского, после лаг зоны в ТТУ, они у меня происходят за 5-20 минут до вылета, но так как в это время за мной велась погоня я перезайти не мог. Почему я не написал в репорт? Всё очень просто, ДПС мне убили машину в тоталл, воспользовавшись внештатной ситуацией, то есть моими лагами, когда полицейский лагает в погоне со мной, либо вылетает, я всегда жду его, так как в любом случае у него положение по ВПСу будет лучше, у меня по навыкам, ему говорю на прямую, чтобы перезашел, либо просто говорю, что подожду, здесь же был полнейший беспредел, во время моего нахождения в 1 фпс гейминг мне выдали 3 преда и сразу начали стрелять. Жесткий диск. Я не буду нагружать вас лишней информацией, как устроен жесткий диск и его скорость. Просто объясню, что для того, чтобы мне комфортно было играть в хотя бы каких-то условиях нужен жесткий диск, или ссд, очищенный хотя бы на 30-40 гб, чтобы я мог вести запись на проятжении до 40 минут, ибо я от дпс могу ожидать хоть чего. По поводу сторонних программ, я их отключаю, чтобы я не получал лишние уведомления, а не из-за того, что оно тормозит мой пк, я это уже проверял, также держу в курсе, Криптекс - адаптивный майнинг, он не забирает все ресурсы пк, да и движок гта сан андреас не может загружать сильно видеокарту, майню я только на ней. Переосмыслять свою игру я не буду, от подрезов и таранов всех игроков я уже отказался, ВПС я хорошо знаю, как никак на форуме я часто что-то да делаю, но никак слава богу не мешаю другим игрокам, жб кидаю только в редких случаях на обычных игроков. Надеюсь хотя бы сейчас смысл разжеванного, перемешанного в блендере, поданного на блюдечке текста вам понятен. В моем случае, если бы я написал в репорт, меня бы скорее забанили за уход по воде, чем тепнули куда-то, да и опять же, машину мне увели в тоталл не честным способом, из-за чего я уже не смог бы уйти от погони, полицейские действовали против морали и чести, просто воспользовались ситуацией. Попробую отыграться на них после бана, чтобы получше поняли, что так делать не стоит.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vNaS6mJ

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Я прекрасно понял суть вашей прошлой жалобы, но при этом не понимаю суть данной жалобы.
За написание в репорт - вас никто бы не забанил. Для помощи игрокам и служит данная функция.
Я прекрасно знаю что такое жесткий диск и из каких компонентов он состоит. 
Для того что бы говорить что-то на сотрудников, вам следовало закончить РП по всем его каноном, а только потом написать на них жалобу в соответствующий раздел форума. Там уже были бы произведены нужные разбирательства и в случае нарушения сотрудников, они бы получили свое наказание. 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Вы сами то хоть знаете за что писать на сотрудников то жалобу? За то что они подловили момент моих лагов и воспользовались случаем предусмотрен какой-то пункт ВПС? Я просто хотел, чтобы мне срок снизили, так как в воду я упал из-за пролага, убили мне машину из-за лагов, продолжать погоню вообще не возможно было, да и всплыть я бы вряд-ли смог с частыми просадами фпс, я бы скорее задохнулся, чем всплыл бы, даже если передумал бы.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Наказание на первый раз пересмотрено.
Я вам указал на то, как надо было сделать в случае если сотрудники делали что-то не так.
Вопросы еще остались? 

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

А что там пересматривать, если от наказания осталось часов 8? Вопрос только один остался, на который ответить вы конечно не сможете. Меня уже раздражает то, что может не ожиданно начать лагать на моем то железе, загрузка до 100% в этой игре это нечто, каждый день новая тревога на вирусы, куча предположений на счёт того, что в игре есть майнеры. Получать деньги за использование чужого железа сверху я считаю таким себе решением, можно вспомнить ещё один проект, который все покрыли чем только можно, когда игроки узнали об этом, опыт не очень хорошо задумался. Я ведь не один тем более считаю, что в игру встроены майнеры, и мне бы всё же хотелось увидеть либо опровержение, либо признание. Я не могу считать нормой то, что гта 5 с х8 сглаживанием, шейдерами и почти максимальными настройками нагружает видеокарту меньше, чем мта провинция без нвидии инспектора.

Изменено пользователем Sony Ericsson

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

По поводу этого, вам в технический раздел. И ответ вам нужен явно не Администрации, которая не относится к разработке, а скорее всего разработчика.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Какое отношение имеют лаги к этой ситуации? Это никак не вина и проблема окружающих. Никаких поблажек за лаги не положено. Если у вас есть вопросы к сотрудникам, задайте их в соответствующем разделе. Попытка утопить своего персонажа была не лучшим решением. И да, можно было попросить администраторов помочь вытащить из воды, коли вы там случайно оказались, чтобы продолжить игровую ситуацию дальше.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я ничего и не говорил, что это проблема окружающих, просто я бы не сказал, что шанс хотя бы в 1% у меня был, и это не честно было со стороны ДПС. И всё же мне нужно узнать, положено ли мне перезаходить в игру, чтобы избавиться от лагов/дальнейшего вылета, если я предупрежу администратора, я бы уехал и на субурбане в таком случае, либо даже пешком с форой.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Что здесь нечестного? У вас были некоторые проблемы с производительностью, из-за чего ваш персонаж, будучи на сервере, лагал. Сотрудники пытались вас остановить. Почему они должны обращать внимание на лаги и делать какие-то поблажки? Никак не должны, так как лаги это сугубо личные проблемы каждого. Конечно, если весь сервер лагает, то это другое дело. Но в тот момент ничего подобного не было.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Проблема состоит в том, что именно эти лаги не сугубо моя проблема, они возникают наверное у каждого, если играть на протяжении долго времени, часа 2-4, начинает ужасно лагать, пропадают трамваи и происходит вылет, я не один такой, и в этом далеко не я виноват.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Никогда не сталкивался с такими вещами.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Я и мои друзья/знакомые связываются с этим при долгой игре

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Допустим, ок. Но попросить администрацию помочь можно же было?

Поделиться сообщением

Sony Ericsson

Можно было, но я бы не успел уже всплыть просто, и всё равно умер, так как фпс очень низкий, и выплыть бы я просто не смог.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

С низким FPS как раз персонаж нормально плавает. Это с высоким он не может это делать как полагается.
Если бы попросили нормально администрацию помочь в ситуации, вам бы навряд ли отказали. Достаточно было написать, что у вас погоня, вы не хотите оказаться в бане, попросить помочь с этим, объяснить случайность ситуации с авто. И все, больше ничего такого не требовалось. Вам бы вытащили машину и дали перезайти, чтоб не лагало. И нет проблем. Вы бы продолжили дальше игровой процесс. Ничего сложного. Но так делать, как сделали вы, не следовало.

Думаю, дальше нет смысла разглагольствовать, так как все разъяснено от и до.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...