Перейти к содержанию
Dmitriy_Reznoy

Egor_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Reznoy

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Reznoy
2. Никнейм администратора: Egor_Gusev
3. Суть: Не понимаю где нарушил правила сервера, уход от РП предоставьте доказательства чтоб я понял за что заблокирован! Играю не давно поэтому еще не до конца понимаю как начать и окончить РП.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pastenow.ru/BOGUB
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 20:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброе утро.

Приложите, пожалуйста, скриншот окна с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

https://pastenow.ru/BOI7L скриншот с информацией о блокировке.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Добрый день!

Вы были заблокированы по моей наводке. 

Ваш автомобиль врезался в автомобиль другого игрока, но Вас не смутила данная ситуация и Вы продолжили движение, вследствие чего совершили нарушение по следующему пункту ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательная база: *тык*

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

вы че совсем это мой товарищ и мы розговаривали по другой связи у него не было ко мне не каких притензий!!!

какая рп ситуация это мой друг ваще мы просто развлекались вы можете у него даже спросить!!!че за детский сад!!!

еслиб был бы другой человек то я бы остановился!!!

он может вам сам написать и потдвердить что все в порядке вы бы для начала узнали и потом блокировали без предупреждения!!!

Он жалобу не кидал!!!

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ожидайте ответ от ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy
5 минут назад, Egor Gusev сказал:

Ожидайте ответ от ГА или ЗГА.

Ну да ждать пока бан не пройдет ! как обычно!

Мы посоветовались с Mark_Lazarov и решили из за того что вы меня заблокировали без всяких разбирательств по своему решению, вы помешали нам играть по нашему кантэнту, у нас было свое РП, и мы требуем компенсации за доставленное нам неудобство!!!

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

Вы что нибудь напишите! в самом деле заблокировали не за что я понимаю что администратор ни чего не знал но сколько можно меня держать в блокировке???

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ожидайте ответ от ГА или ЗГА, не стоит поднимать тему.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

Что ваше отношение плохое совсем!!! Не нравится!!! хочется ругаться уже!!!! Заблокировали не за что!!! Сорвали мне весь контент !!! 7 часов уже прошло !!! 

Изменено пользователем Dmitriy_Reznoy

Поделиться сообщением

Mark_Lazarov

У меня нет не каких претензий и не было, Администратор сам себе что там надумал и заблокировал человека не за что! Я с этим не согласен мы играли спокойно между собой разблокируйте моего друга.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Ещё раз здравствуйте!

Ожидайте ответ Старшей Администрации в течение 24-х часов. Они тоже люди, у них есть своя личная жизнь.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

Замечательно! Значит другим отвечать это нормально а решить этот вопрос минута чтобы меня разблокировать так как вены моей нет по факту, да! И я  слежу постоянно как отвечают людям а я по твоей вине Egor Gusev в бане. Не справедливо.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Ваш бан верный, блокировку снимать никто не будет. На нашем сервере моделируется реальная жизнь, в реальной жизни к своему имуществу Вы бы не отнеслись столь халатно и не уехали бы после подобного происшествия как ни в чем не бывало. Отыгрывать РП нужно на сервере, а не в Discord, который никакого отношения к игре по ролям не имеет. Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Reznoy

понятно! Вам надо блокировать лишь бы был повод ! всех подряд без разберательств! не уважаю!

Конченые...

Изменено пользователем Dmitriy_Reznoy

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Я не буду Вам здесь расписывать, почему пункт 6.14 правил сервера способствует, в том числе, поддержанию РП-атмосферы на сервере. Подмечу лишь, что если Вы играете на проекте, то должны соблюдать его правила - иначе нехорошие администраторы будут выдавать наказания. По правилам проекта подобные происшествия нужно обыгрывать в игре, а не уезжать так, как будто ничего не произошло. Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...