Перейти к содержанию
MikhaiI_Laptev

Жалоба на Jesus_Cursed

Рекомендуемые сообщения

MikhaiI_Laptev

1. Ваш никнейм: Jacob_Perry
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Jesus_Cursed
4. Суть жалобы: нРП выдача розыска(не отправил ничего сотрудникам УВД, чтобы те выдали розыск)+незнание УаК(с 2 или 3 раза сказал правильно пункт)+МГ(нарушение ВПС)+возможно не отыграл доставание тайзера. Ах да, он так и со мной в КПЗ за руку пришёл???
Тайм-коды:
0:00-0:30 у нас была РП драка
0:31 приезжает данная персона и начинает меня упаковывать. 
3:06 выдача розыска по нРП
4:00 меня приконвоировали к 2 двери входа в участок
5:56 меня садят в КПЗ
P.S. в войс я говорил, что была РП драка и зачинщиком её был Самат.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Здравия желаю, Jacob_Perry. На связи Jesus_Cursed

И так начнём:

1. НонРП выдача розыска? Я сфотографировал ваше лицо, а отыгровки того как я отправляю что то сотрудникам ГУВД не должно быть. Система игры не позволяет мне сотруднику ГИБДД  выдать Вам розыск.

2. Незнание УаК? Меня не раз проверяли на знание докуметации (в том числе УаК) и эти аттестации я сдавал на отлично. Есть сомнения - проверьте меня лично Вы. Объясняю почему не выговорил с первого раза Вашу статью

2.1. Банально - позднее время суток причины сбоев в качественной работе организма.

2.2. Я не сижу и не смотрю подсказки по УаКу (КоАП и ПДД в том числе) на телефоне, я знаю эти документы наизусть, и говорю статью по памяти.

2.3. В этот момент мой язык видимо решил меня подвести и начал заплетаться, ничего не могу с этим поделать к сожалению.

3. МГ? К сожалению у меня нет записи с этого момента, но я могу сказать так: Вы первые начали МГшить чем дали мне разрешение на такое же МГ в Вашу сторону. Но почему то на Вашей записи не слышно звук Вашего микрофона (специально вырезал?), что не даёт возможности моему руководству и следящей администрации смотреть на этот момент прозрачно.

4. Не отыграл "тайзер"? Тут момент спорный, но, я могу как отыграть "тайзер" командами в чат так и могу отыграть перезарядкой, что я и сделал в этот момент. Как видите не было команд в чат - значит отыграл перезарядкой. К сожалению у Вас на записи плохо виден момент где я достал "тайзер" но если меня не подводят глаза то там видно начало перезарядки. (Верьте на слово но я отлично помню что я отыграл его перезарядкой).

5. "Ах да, он так и со мной в КПЗ за руку пришёл???" - не очень понял смысла этой фразы. Но если Вы про то что я Вас повёл к задней двери УВД - там находится "конвоир" который Вас по РП и доставляет в камеру, так что туда я и должен Вас провести.  

Что я могу сказать Вам в конце:

1. Так как у меня нет записи этого момента тут решение идёт на усмотрение администрации.

2. Полной РП драки я не видел - посмотрел в вашу сторону когда Вы били человека. К сожалению так.

3. В случае если меня признают виновным в данной ситуации - готов оплатить компенсацию.
Всего доброго, не нарушайте ПДД.

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev
13 минут назад, Georgy_Cursed сказал:

специально вырезал?

Ага, заняться мне нечем, остальные звуки прекрасно слышны, которых достаточно для твоего наказания... 

15 минут назад, Georgy_Cursed сказал:

а отыгровки того как я отправляю что то сотрудникам ГУВД не должно быть. Система игры не позволяет мне сотруднику ГИБДД  выдать Вам розыск.

Да? А для чего РП отыгровки? Меня не колышет, есть ли в твоем ахк данная отыгровка, но ты даже мог банально рацию отыграть... Это нРП, ибо откуда Ромарио_Розетти взял инфу по мне и выдал розыск!? 

18 минут назад, Georgy_Cursed сказал:

Не отыграл "тайзер"? Тут момент спорный, но, я могу как отыграть "тайзер" командами в чат так и могу отыграть перезарядкой, что я и сделал в этот момент. Как видите не было команд в чат - значит отыграл перезарядкой. К сожалению у Вас на записи плохо виден момент где я достал "тайзер" но если меня не подводят глаза то там видно начало перезарядки. (Верьте на слово но я отлично помню что я отыграл его перезарядкой).

Ну так кинь пруфы, что перезарядил и вопрос отпадет... 

По 5 пункту - ты не отпустил меня по РП и убежал, что уже является уходом от рп... 

Ожидаем ответ лидера и сзф/гс.

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Что же, солнышко моё, я попытался быть с тобой вежливее не смотря на то что ты мне говорил на парковке, но ты видимо настолько опущенный что не понимаешь адекватного русского языка. И так, начнём.

1. твои звуки мне нахрен не нужны ибо я отлично помню что ты там высерал.

2. меня так же не колышет твоя действительная ориентация и знаешь, принимать в задний проход не так уж и постыдно для таких как ты. на счёт отыгровок тебе ответит моё руководство.

3. на счёт перезарядки пистолета, ок, я готов отсидеть бан так как не могу доказать никак что я его перезарядил. опять же ждём ответа руководства.

4. не отпустил руку? она мне нахрен не нужна, открой своё ебальник (жду форумные баллы) и посмотри в чат на таймкоде 4:08. 

Жду очередной высер с твоей стороны ЖИВОТНОЕ.

Кстати да, ЖИВОТНОЕ моё, я пересмотрел несколько раз твой же фрапс и там отлично видно как я перезарядил тайзер. В следующий раз открывай пасть по делу

https://imgur.com/a/iW4AsgT

Поделиться сообщением

Francesco_Pimenov
Здравия Желаю, на связи Старшина ГИБДД г. Привожска — Франческо Пименов.

Рассмотрев Вашу жалобу на нашего сотрудника, могу сказать что:

1. Ваша "RP" драка была создана на охраняемой территории, что уже нарушает пункт из УаК.
2. Инспектора ГИБДД никогда не выдают розыск по "NonRP" причине.
3. По поводу конвоира — всегда нарушителей отводят к двери, которая находится на парковке здания ГУВД.

Ждём ответа от следящего — Xavier_Manchine.

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev
8 часов назад, Francesco_Pimenov сказал:

Здравия Желаю, на связи Старшина ГИБДД г. Привожска — Франческо Пименов.

Рассмотрев Вашу жалобу на нашего сотрудника, могу сказать что:

1. Ваша "RP" драка была создана на охраняемой территории, что уже нарушает пункт из УаК.
2. Инспектора ГИБДД никогда не выдают розыск по "NonRP" причине.
3. По поводу конвоира — всегда нарушителей отводят к двери, которая находится на парковке здания ГУВД.

Ждём ответа от следящего — Xavier_Manchine.

Ух ты, чего чего, но твоего ответа я тут не ожидал. Тебе не известно, что отвечать из сотрудников только может полкан+? Потеряйся пжпжпжпжпжжп. Прошу выдать на данный аккаунт баллов за оффтоп. 

Изменено пользователем MikhaiI_Laptev

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск Аккерман Джессус. 

Рассмотрим Вашу жалобу:

1. На жалобе отсутствует звук, а то есть она нарушает правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД -》жалоба может быть закрыта без разбирательств.

2. У вас была РП драка? Сотрудник сделал все абсолютно верно! Моментально ее разнял.

4. Я бы посмотрел на Вас в час ночи, как бы Вы очень быстро и правильно, не запинаясь, объяснили причину задержания. 

5. Тайзер сотрудник перезарядил, это видео на видео. 

6. Прошу выдать баллы за оффтоп данному человечку. (Francesco_Pimenov)

Ожидаем ответа от лидера и следящего.

С уважением Полковник Аккерман. 

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev
1 минуту назад, Jessus_Ackerman сказал:

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД по городу Приволжск Аккерман Джессус. 

Рассмотрим Вашу жалобу:

1. На жалобе отсутствует звук, а то есть она нарушает правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД -》жалоба может быть закрыта без разбирательств.

2. У вас была РП драка? Сотрудник сделал все абсолютно верно! Моментально ее разнял.

4. Я бы посмотрел на Вас в час ночи, как бы Вы очень быстро и правильно, не запинаясь, объяснили причину задержания. 

5. Тайзер сотрудник перезарядил, это видео на видео. 

6. Прошу выдать баллы за оффтоп данному человечку. (Francesco_Pimenov)

Ожидаем ответа от лидера и следящего.

С уважением Полковник Аккерман. 

Звук есть, без голоса  тоже можно спокойно понять ситуацию...
И что на счёт нРП связи с ГУВД, а значит нРП выдачей розыска?

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Сотрудник по РП пробил вашу личность по его камере и этим же биндом связался с диспетчером. По РП он попросил у диспетчера выдачу розыска на Вас, сами отыгровки почитайте. Также система не позволяет выдать розыск сотруднику ГИБДД.

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev

"связался с диспетчером по рации, чтоб получить данные о гражданине" - вам ни о чём не говорит?? Выходит, что он связался только для получения данных, но НИКАК не для выдачи розыска с сотрудниками ГУВД.

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Слушай, котёнок. Тебе не жалко своего времени? Ты всё равно ничего не получишь. Изначально я ещё думал что действительно не отыграл тайзер за что спокойно мог улететь на 2 дня, но несколько раз пересмотрев запись понял что я его перезарядил. А более мне бояться нечего по твоему фрапсу. Опять же повторю свои слова для тех кто в танке (тебя). В следующий раз открывай пасть по делу ( ˘ ³˘)♥

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev
1 час назад, Georgy_Cursed сказал:

Слушай, котёнок. Тебе не жалко своего времени? Ты всё равно ничего не получишь. Изначально я ещё думал что действительно не отыграл тайзер за что спокойно мог улететь на 2 дня, но несколько раз пересмотрев запись понял что я его перезарядил. А более мне бояться нечего по твоему фрапсу. Опять же повторю свои слова для тех кто в танке (тебя). В следующий раз открывай пасть по делу ( ˘ ³˘)♥

Перестаньте флудить в теме, дабы не мешать следящей администрации и лидеру разобраться в ситуации!

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Ничего себе, на "Вы" начала обращаться. Наконец понял насколько низко ты себя опустил этой жалобой?

Поделиться сообщением

MikhaiI_Laptev
4 минуты назад, Georgy_Cursed сказал:

Ничего себе, на "Вы" начала обращаться. Наконец понял насколько низко ты себя опустил этой жалобой?

Может уже закроешь свою варежку и дождёшься ответа лидера/админов?

Поделиться сообщением

Georgy_Cursed

Не плачь малыш, тебе обязательно когда нибудь да повезет. Главное не отчаиваться, уметь открываиь глазки и думать своей пустой головой.

50 минут назад, MikhaiI_Laptev сказал:

Может уже закроешь свою варежку и дождёшься ответа лидера/админов?

Поделиться сообщением

Jessus_Ackerman

Прекрашаем флуд и оскорбления, жалоба на рассмотрении!

Поделиться сообщением

Chris_Pimenova

Здравия желаю!

На связи Начальник ГИБДД г. Приволжск Крис Пименова.

С Заместителем согласна.

Ваш войс не слышно, поэтому не полная картина составлена.

На счет МГ с сотрудником будет проведена проф. беседа, а так она наказывается только в игре Мутом. По поводу нонРП розыска решит Следящая администрация.

И да, на счет КПЗ. Сотрудник в праве посадить гражданского в КПЗ, если сотрудник ГУВД в течении минуты не отзывается или не находится в отделении или парковке.

Ожидаем ответа от Следящего.

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Доброго времени суток, я являюсь СЗФ за ГИБДД-П - Xavier_Manchine.

Солидарен с ответом лидера. На ваших доказательствах четко видно, как сотрудник перезарядил тайзер (таймкод: 0:28). Все мы не идеальны и иногда бывает такое что у сотрудника заплетается язык, в конечном итоге сотрудник назвал верную статью по которой вам выдали розыск и задержали вас. Рацию сотрудник не должен отыгрывать когда ведет переговоры с сотрудниками ГУВД о подачи вас в розыск. Использовать МГ информацию уставом не запрещено, за это лишь выдается Мут в самой  игре. 
Думаю вопросов у вас не осталось.
Так же обоим сотрудникам будут выданы форумные баллы, Francesco за оффтоп, Jesus за оскорбления в жалобе.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...