Перейти к содержанию
Sidorenko K

[ГИБДД г. Мирный]: Klaus_Gonzales

Рекомендуемые сообщения

Sidorenko K

1. Ваш никнейм: Kirill_Kristalov 
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Главный виновник который сидел за рулем: Klaus_Gonzales, На пассажирском: Tommy_Gonzales

4. Суть: Работаю на смене автобусником, как вдруг в меня врезается патрульная машина, мало того что я отлетел, так они тупо уехали с места дтп,даже не сказали ничего как нив чем не бывало, дальше еще и сами подлетели около троллейбусов не понимаю вы вообще с дубу рухнули вы куда на такой скорости летели? Вы ДПС Или кто? Вы какого ... Так ездите по дороге так еще и от РП уходите! Что вы вообще делали в Приволжске? Требую объяснение от Лидера или же от водителя и полное его наказание по всем нарушениям. 
5. Док-ва: 

t5_E3tfwJIE.jpg?size=1919x1079&quality=96&proxy=1&sign=e8fba38c90e6548bbbfa837d616b23d7&type=album8lu5Nn-7DF4.jpg?size=1919x1079&quality=96&proxy=1&sign=f630b13c60e438ebd9f2785a20464177&type=albumYp5oxZGxdzk.jpg?size=1919x1079&quality=96&proxy=1&sign=05ac0b8194cfc90175e90219a9204b96&type=album

Изменено пользователем Sidorenko K

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Доброй ночи.

Заголовок темы составлен не по форме. На изменение - 24 часа.

Поделиться сообщением

Sidorenko K

Доброй, исправил...

Поделиться сообщением

Klaus _Gonzales

Здравствуйте я и есть тот самый сотрудник принашу извенение за ущерб но по докозательствам видна что я вас задел по пингу. 

Поделиться сообщением

Tommy_Gonzales

Добрый день! Я являюсь пассажиром данного сотрудника. На видео отчетливо видно, что после "столкновения" мы поехали дальше, а это значит, что у вас был плохой пинг!

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Добрый день.

Я являюсь временным начальником ГИБДД по городу Мирный. Действительно, на видео присутствует пинг от сотрудника, поэтому оснований для выдачи блокировки нет.

Прикрепите свой банковский счет для перевода маленькой компенсации.

Поделиться сообщением

Sidorenko K

Да с водителем спорить не буду, видно что вы задели меня по пингу ,бывает извиняюсь что немного наехал на вас, просто был в порыве эмоций, с сотрудником на пассажиром я хочу вам сказать что вы не правы, мой пинг в среднем от 28-48, Как бы он у меня нормальный всегда, на видео отчётно видно что ВЫ (Ваш водитель) Был под высоким пингом но не как не я, и после "столкновения" вы не поехали дальше а как видно на видео вы дальше продолжали пинговать. Так что не надо на меня наговаривать, интернет у меня хороший. В любом случае я принимаю ваши извинения так как от части тут зависило нет от вас,но с моей стороны это выглядело очень странно. Будем надеется что больше такого не произойдет и вы поняли свои ошибки, будьте пожалуйста аккуратней раз у вас бывает такой большой пинг. За компенсацию спасибо, очень приятно: 517776 Мой Банковский счет. Надеюсь мы смогли добиться урегулирования конфликта, и поняли друг друга, будьте в следующий раз аккуратней!

4nu7bpqozxem7wf14n47bqty4n4pbxsozmembwfz

Поделиться сообщением

Klaus _Gonzales

Здравствуйте ещё раз с вашем мнением согласен. Компенсацию выплатил. Удачи хорошой игры. 

Изменено пользователем Klaus _Gonzales

Поделиться сообщением

Sidorenko K

Мне не приходило ничего...

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

spacer.png

Доказательства перевода. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...