Перейти к содержанию
Adam_Emerson

Giannis_Antetokounmpo

Рекомендуемые сообщения

Adam_Emerson

1. Ваш никнейм: Adam_Happylin
2. Никнейм администратора: Giannis_Antetokounmpo
3. Суть: Доброго времени суток .Я не согласен с выданным баном по той причине , что данный игрок предоставил не полную запись нашего диалога , да и еще такой момент. Игрок не записал свой разговор , где он вел себя по отношению ко мне по хамски. Благо у меня имеется полный откат действия и диалога в войс чат, где явно был провокационный момент. Прошу рассмотреть данную ситуацию по пункту 10.2 раздела ВПС .Спасибо за внимание. Прикреплю контент: Жалоба на меня от (Nikita_Nikko): https://forum.gtaprovince.ru/topic/347153-zhaloba-№-2394/ Видео от моего лица: https://youtu.be/uKxcNr2S2C0
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LMAwW
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 22:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

(up)

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день. 

У администратора есть 24 часа на дачу пояснений - не нужно до истечения данного времени поднимать тему.

Поделиться сообщением

Giannis_Antetokounmpo

Добрый день! Вы были наказаны за нарушение 6.14 пункта ВПС, а именно Уход от РП.

Ознакомиться с данным пунктом Вы можете ниже:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Отыгрывать ДТП, используя Voice чат запрещено.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

В случае, если трамвай уехал с места ДТП, то он не будет наказан по пункту 6.14 ВПС.

Я наблюдаю по Вашим доказательствам, что ДТП не произошло. Но я также наблюдаю, что Вы создали аварийную ситуацию, что запрещено. Однако, срок за создание аварийных ситуаций Вы уже провели в блокировке. Я не наблюдаю провокации и нарушения пункта 10.2 ВПС.

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

Хорошо.В таком случае я могу ожидать в ближайшее время разблокировки моего аккаунта?

Изменено пользователем Adam_Emerson

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

А мне ответ ждать ещё 4 дня ? Такое чувство что бан быстрей пройдёт чем меня разбанят.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый вечер.

Почему Вы не отыграли возникшее происшествие, а уехали так, как ни в чем не бывало? По Вашим словам и действиям очевидно, что автомобиль игрока, с которым Вы взаимодействали, развернулся по Вашей вине. Касаемо провокации - игрок Вас на какое-то конкретное нарушение правил сервера не провоцировал. То, что на его видеоролике нет полного диалога в voice-чате, ни на что не влияет.

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

Виктор , вечер добрый .Если ознакомиться с информацией , которую предоставил выше администратор , то видно , что ухода не было. Да , была создана аварийная ситуация , но я за нее уже отсидел свой срок. Можем разговаривать о разблокировки ?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Я ознакомился с информацией - Вы не переживайте. Вы намеренно создали аварийную ситуацию, автомобиль развернулся - неужели у Вас не возникло мысли, что он не по своей инициативе развернулся?

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

Я ни в коем случае не переживаю.[неужели у Вас не возникло мысли, что он не по своей инициативе развернулся?]-Для чего мы этот момент будем разбирать с вами? Я признал свое действие , а если быть точным 7.1.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения. Исключение – погони, тест-драйв, тест тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Demorgan от 1 до 3 часов || Бан на 12 часов. Прошу рассмотреть мою разблокировку.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Если Вы не хотите разбирать этот момент, я могу закрыть Ваше обжалование без каких-либо изменений по Вашему бану. На вопрос ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

Для меня данный вопрос некорректный , но постараюсь на него ответить .Да , я представлял , что он не сам развернулся .Окончательно я это понял , когда увидел форумную запись на мой никнейм.

Мой взгляд на данную ситуацию сформировался так: Я , как владелец Уруса был спровоцирован на намеренную аварийную ситуацию[Для меня это было так]. В следствии чего, на меня отправили жалобу по пункту ухода от РП , где я получил 5 дней игровой блокировки. Для меня было важно разобраться в данной ситуации , где я был задействован. Видеоматериал от своего лица я загрузил , после чего [Giannis_Antetokounmpo] отписал о том , что аварии не стало, а была аварийная ситуация , где я несу наказание по ВПС 7.1.2 , за которую я пробыл в бане 12 часов .Прошу ознакомиться с данным текстом и вынести вердикт .В случае невозможности , прошу передать ГА.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Это у Вас, как минимум, третья блокировка за плюс-минус два месяца, связанная с уходом от отыгровки дорожного происшествия, которое в свою очередь возникает как следствие подрезов или аналогичных маневров. В связи с этим, а также учитывая Ваши пояснения просто так снять блокировку я не могу. Вам следовало вернуться и отыграть происшествие. 

Варианта у нас сейчас два: или я Вам сокращаю срок блокировки, учитывая ситуацию, или тема отправляется на рассмотрение к главному администратору сервера. Какой вариант выбираете?

Поделиться сообщением

Adam_Emerson

Я буду ожидать ответ главной администрации.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Во-первых вы получаете форумные баллы за нарушение 24 пункта правил форума. 
Во-вторых, факт ДТП присутствует, на доказательствах игрока все отчетливо видно. Я бы понял, если бы удар был не столь серьезным, однако автомобиль игрока получил довольно-таки серьезный урон. 
В-третьих, подрез по пингу не дает Вам никакого преимущества в "уходе от RP" игрок урон получил? Получил. Будьте добры возместить компенсацию, либо ожидать полицейских, но никак не уезжать с места ДТП. 
Выдано верно.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...