Перейти к содержанию
Andey_Galat

Обжалование наказания от администратора Thomas_Wilson

Рекомендуемые сообщения

Andey_Galat

1. Ваш никнейм: Andrey_Galat
2. Никнейм администратора: Thomas_Wilson
3. Суть: Здравствуйте, стоял АФК с фотоаппаратом в руке, никого не трогал, и тут прилетает блокировка за предмет без отыгровки. Вопрос, кому я мешал на столько сильно своим фотоаппаратом, что мне дали блокировку?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=HRUs_y77yo0&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2021-02-22 в 21:05
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Andey_Galat

Поделиться сообщением

Thomas_Wilson

Добрый день! Измените заголовок на мой ник - Thomas_Wilson,  как и во втором пункте жалобы.

Поделиться сообщением

Andey_Galat
18 минут назад, Thomas_Wilson сказал:

Добрый день! Измените заголовок на мой ник - Thomas_Wilson,  как и во втором пункте жалобы.

изменено.

Поделиться сообщением

Thomas_Wilson

Еще раз здравствуйте! Никто вас не наказывал за фотоаппарат без отыгровок. Были наказаны за лопату, которую вы не отыграли (6.23.1 ВПС).

Ожидайте доказательства после обеда 23.02.

Поделиться сообщением

Thomas_Wilson

Доказательства вашего нарушения - тык
Полный фрагмент (без блюра) при надобности отправлю ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Andey_Galat
1 час назад, Thomas_Wilson сказал:

Доказательства вашего нарушения - тык
Полный фрагмент (без блюра) при надобности отправлю ЗГА/ГА.

так суть в том что я его никак не применял по отношению к тому игроку, просто поставил из него блок.

Поделиться сообщением

Thomas_Wilson

У вас был РП процесс.

Поделиться сообщением

Andey_Galat
1 час назад, Thomas_Wilson сказал:

У вас был РП процесс.

где? и с кем? 

Поделиться сообщением

Thomas_Wilson

На доказательствах видно, как вы стоите с человеком, разговариваете. Явно ведете РП процесс. Явно лопата бы никак не относилась к этому процессу. Факт нарушения есть.

Поделиться сообщением

Andey_Galat
9 минут назад, Thomas_Wilson сказал:

На доказательствах видно, как вы стоите с человеком, разговариваете. Явно ведете РП процесс. Явно лопата бы никак не относилась к этому процессу. Факт нарушения есть.

где вы здесь видите РП процесс? Я с ним никак не разговаривал, и не контактировал. То что я навелся на него лопатой, никак не относиться к РП процессу.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Объясните нормально цель использования найденных предметов. 

Поделиться сообщением

Andey_Galat
12 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Объясните нормально цель использования найденных предметов. 

могу объяснить так: просто побегать с ними, но никак не применяя их к другим игрокам, просто для поднятия настроения.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если вы использовали его для поднятия настроения, то это тоже некое применение, хоть и не по назначению. Нелепо выглядит со стороны составляющей Role Play, если игрок стоит в отделении полиции при других игроках и спокойно крутит свои предметы, тем более такие габаритные, а другие с этого смеются. По факту наказание выдано верно. 

Не отыгрывать можно только фотоаппарат и очки ночного видения. Лопата же никак не отыгрылась.

Цитата

6.23.1 - Использование найденных предметов без соответствующих отыгровок в момент применения. [Ban до 1 дня]

Примечание: разрешено не отыгрывать очки ночного видения, фотоаппарат, если в этот момент вы ни с кем не взаимодействуете и используете предметы для себя, а не для развития Role Play ситуации. 

Поделиться сообщением

Andey_Galat
18 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если вы использовали его для поднятия настроения, то это тоже некое применение, хоть и не по назначению. Нелепо выглядит со стороны составляющей Role Play, если игрок стоит в отделении полиции при других игроках и спокойно крутит свои предметы, тем более такие габаритные, а другие с этого смеются. По факту наказание выдано верно. 

Не отыгрывать можно только фотоаппарат и очки ночного видения. Лопата же никак не отыгрылась.

так суть в том что в пункте 6.23.1 написано для: "использование для развития рп процесса", лопатой уж в полицейском участке, я никаким образом не хотел развивать РП процесс с этим предметом. Я использовал его именно для Себя, тем самым выше написал, чтоб поднять себе же настроение.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы сказали, что использовали (применяли) данный предмет для поднятия настроения другим игрокам. Как уже ранее сказал Главный Администратор, не может в руках человека просто так появиться лопата. Если бы вы просто прокрутили её, наказание не было бы выдано, но вы её достали, и даже использовали (анимация защиты)

Наказание выдано верно. Нарушений не обнаружено 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...